Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Marth вне форума Marth    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: PATHFINDER
Старый #1   16.12.2008, 13:51
По умолчанию Прошу совета в сфере безопасность.
Прошу совета в сфере безопасность.
Я поставил на мою новую следопытку сразу спутник ( http://www.cezar-satellite.ru/complects/platinum-x+.php )
так вот, я тут подумал: если ли смысл ставить еще механические средства зашиты а не только спутниковую безопасность?
Может поставить: Блокиратор тормозов, или уже всем известный: Иммобилайзер Med 330.2?
какие будут идей?
Ответить с цитированием
lord887 вне форума lord887    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2   16.12.2008, 14:27
По умолчанию
Спутниковую сигнализацию можно и глушануть ))) или загнать машину в гараж, под землю... да мало ли куда... на мой взгляд только на спутник надеяться не стоит
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #3   16.12.2008, 20:12
По умолчанию
А намой взгляд вообще не стоит.
Получили скидочку за него при страховке и будет с него...
Техноблок, к сожалению, тоже не панацея. На японцах обходится "на раз" к сожалению.
МЭД решение интересное, но во-первых, при особом желании (если параллельно не выполнены работы по затруднению доступа) извлечь из бака блокировку не займет более 5-10 минут, а во второх, пугает вопрос надежности. Не знаю как сейчас обстоят дела у данного производителя, но пару лет назад, меды глючили на прополую... Прим. через 1-1.5 года после установок. Не выдерживали итальянские системки суровости русского топлива.
Так что самое правильное решение (имхо) по любому вижу в первую очередь в надлежащей защите моторного отсека, ибо если этого не делать, то и ставить что-либо смысла не имеет...
Соответственно, как вариант, советую поставить пару капотных замков, иммобилайзер с блокировкой в моторном отсеке и отключить диагностический разъем.
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Кондрашов А. вне форума Кондрашов А.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Москва; Авто: нет
Старый #4   17.12.2008, 01:37
По умолчанию
Замок капота без аварийных тросиков, защита диагностики, подкапотная цифровая блокировка, укрепление стекол, пару ловушек с дымопатроном обязательно.

Со спутником у профессионала уедет за 2-3 минуты. Оператор будет есть бутерброды и пить кофе.

На счет Меда, я недавно давал ответ, можно посмотреть здесь
__________________
Партнер клуба.
kondrashov-lab.ru
Лаборатория Андрея Кондрашова - Авторская защита от угона.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #5   17.12.2008, 12:19
По умолчанию
Человек же пишет, что параноей не страдает, машина застрахована... Зачем ему "дымопатроны"?!...
А вот как запутается в управлении и начнет где-нибудь "дымить", а народ с огнетушителями наприбегает, да как зальет ему всю машину ... Лучше уж сразу капканов понаставить...
Кондрашов А, это методы установок гаражных "кулибиных" начала 90-х... Я этим тоже когда то баловался. Эффектно конечно смотрится, но сейчас (в наше время), можно легко обойтись и без этого шоу.. Так что "обязательно", лучше возвести в ранг имхо..
Бронировать стекла конкретно на иктрейле т31, смысла тоже нет, ибо есть возможность опустить стекла без их разбития...
Ну а по остальным моментам согласен.
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)

Последний раз редактировалось Wind@, 23.12.2008 в 09:19. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Кондрашов А. вне форума Кондрашов А.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Москва; Авто: нет
Старый #6   17.12.2008, 22:16
По умолчанию
Ваше личное мнение о моем предложении прочел. Так и не понял, что вас так задело ? авторский подход или что мои услуги имеют большую востребованность чем ваши?

А вот как запутается в управлении и начнет где-нибудь "дымить"
А вам не кажется, что очень глупо, не зная алгоритма работы, додумывать и предполагать. Приезжайте в гости, я вам расскажу, как работает дымопатрон и алгоритм его подрыва, чтобы не было глупого бреда: а если, а вдруг.

Ставить это нужно именно обязательно, т.к. это - минимум.

ибо есть возможность опустить стекла без их разбития...
Ну-ка поведайте мне и форумчанам, как ?
__________________
Партнер клуба.
kondrashov-lab.ru
Лаборатория Андрея Кондрашова - Авторская защита от угона.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #7   18.12.2008, 13:45
По умолчанию
Давайте про востребованность услуг не будем, так я, во всяком случае, в отличии от вас, в каждом посте ссылки на свои сайты не вставляю... А по скольку вы это делаете регулярно, ваша "востребованность", а так же ваши "методы", мягко говоря дают повод усомниться в оном..
Про пиропатроны, по прежнему считаю, что данное действо в наши дни, мягко говоря "параноидальный бред".. (это не к вам лично, а вообще, в целом к данному стилю защиты).. Нет, если не страховать машину, кидать ее на недели-месяцы без присмотра где придется, то в теории наверно лишним не будет, но как говорится в одном анегдоте "а смысл?!"
Так что, что "ставить это нужно обязательно", скорее можно отнести к вашему имхо...
По поводу "вскрытия" икстрейла, на днях постараюсь сделать фотоотчет по этому "движению"... Все станет сразу понятно. Пока лишь хочу сказать, что предлагать бронирование стекол, в данном конкретном случае, смысла не имеет 100%...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)

Последний раз редактировалось Wind@, 19.12.2008 в 10:19. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Кондрашов А. вне форума Кондрашов А.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Москва; Авто: нет
Старый #8   18.12.2008, 21:02
По умолчанию
Оставайтесь со своими тараканами в голове, у меня очередь на 1,5 месяца вперед расписана, и ссылки я даю только для информации. Видимо у вас проблемы с клиентами, раз вы затронули этот болезненный для вас вопрос.

Фотоотчет можете не делать, мне нужно написать всего две-три фразы, описывающие данную возможность. Можно в ЛС - жду.
__________________
Партнер клуба.
kondrashov-lab.ru
Лаборатория Андрея Кондрашова - Авторская защита от угона.
Ответить с цитированием
Manul вне форума Manul    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #9   19.12.2008, 22:51
По умолчанию
Marth
Позвольте пару слов, а то, господа гуру так увлеклись, что попутали следопыта с хитрилой, думаю к Вашим устройствам не лишним и бюджетным будет механика, а именно блокировка рулевого вала и кто б из умников чего ни говорил, сковырнуть ее полюбе очень неудобно.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #10   20.12.2008, 14:07
По умолчанию
Согласен, замок на руль лишним не будет...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook