Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AkTimur вне форума AkTimur    
Начинающий клаббер
Старый #1   25.11.2004, 10:55
По умолчанию Замерзают двери на Альмере
На утреннем морозе передние двери некорректно закрываются. Приходится хлопать.... Замки намедни вэдешкой пролил.
Подозреваю, что сие не только у моей алмере.
Кто как борется?
Всем спасибо...
Ответить с цитированием
falco вне форума falco    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #2   25.11.2004, 11:09
По умолчанию На Альмере похоже не только двери замерзают
Я вот с такими траблами столкнулся

В понедельник вечером сел, завёлся, жму клавишу блокировки замков - "шёлк-щёлк", не закрылось. Похоже как плохо закрыта какая-то дверь, поэтому хлопаю дверью ещё раз - тоже самое. Ещё раз, и на панели загорается лампочка NATS. Сижу в задумчивости - то ли поехать домой, то ли выключить зажигание и попробовать ещё, но тогда есть шанс что двигатель вообще не запустится. Всё-таки выключил и включил зажигание - всё прошло.

Вчера вечером тоже самое. На этот раз я уже не спешил, открывал-закрывал все двери, неоднократно нажимал кнопку блокировки, иногда двери закрывались, лампочка NATS могла на короткое время погаснуть, но всегда загоралась вновь. Warm reboot вылечил.

Утром сейчас эффект проявился. Более того - удалось даже добиться некоторой повторяемости, с которой и в сервис бы можно поехать. Так я раздумывал по пути на работу, когда вдруг заметил что отказал омыватель лобового стекла - не замерз, нет, а просто отрубился. Ёёёё... Доехал с мутным стеклом, появилась мысль попробовать задний - работает, незамерзайка хорошая. И чтобы вы думали? Сразу после этого бодро стал включаться и омыватель лобового! И глюка NATS на тёплой машине повторить не удалось. Видимо это так N16 на "холода" реагирует. Грустно.
Ответить с цитированием
Mikest вне форума Mikest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT
Старый #3   25.11.2004, 11:25
По умолчанию Re: Замерзают двери на Альмере
Сообщение от AkTimur
На утреннем морозе передние двери некорректно закрываются.
Сегодня с утра та же шняга с водительской дверью была. Пока не боролся.
Ответить с цитированием
AkTimur вне форума AkTimur    
Начинающий клаббер
Старый #4   25.11.2004, 11:58
По умолчанию
Про омыватель сказать пока не могу - супруга залила незамерзайку вперемешку с водой. Говорит 50/50. Ну и соответственно не брызгает ничего. Кто его знает - может глюк, а может замерзло все... В выходные попробую понять где-нибудь на подземном паркинге.
А двери меня настораживают. Визуальный осмотр показал наличие большого количествава пластиковых деталюшек, которые можно запросто разбить тем самым захлопыванием...
Ответить с цитированием
Freddie вне форума Freddie    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N15
Старый #5   25.11.2004, 13:09
По умолчанию
На N15 псле снегопадов в несильные морозы двери нормально запирались, но не отпирались. Приходилось открывать ключом. Судя по всему, в дверях была влага. Несколько раз хорошенько прогрел салон. С наступлением ясной погоды и усилением морозов двери отпираются нормально.
Ответить с цитированием
Илья вне форума Илья    
Начинающий клаббер
Старый #6   25.11.2004, 13:13
По умолчанию
Да, водительскую дверку я сегодня тоже раз 5 пытался закрыть..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook