Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Carlito вне форума Carlito    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Premiera P11 GT
Старый #11   09.12.2008, 10:24
По умолчанию
Сообщение от $ANDREY$ Посмотреть сообщение
либо какойто умелец когдато отсоединил лечинки замков от самих замков что бы не открывалась снаружи ни ключом да ваще ни чем а только с сигналки я так на 41 москвиче делал так как там лечинки слабенькие любым ключом можно было свернуть но чтоб не париться с открытием машины я под бампер вывел провод + а с минусом проблем нет так чтоб можно было если чё подключить другой аккумулятор и открыть машину
Для Москвича ты слишком запарился :-), кому он нужен?
С ним вообще все элементарно. Снимаешь от двери уплотнитель, который к стеклу и этим же уплотнителем в щель образовавшуюся вниз тупо суешь и открываешь - сунуть только надо в определенное место. Тяжело, конечно, пролазеет, но открывал так и не раз . А если есть линейка или что-то похожее, то вообще элементарщина.
Ответить с цитированием
a_konotop вне форума a_konotop    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11 2.0 SLX
Старый #12   09.12.2008, 12:48
По умолчанию
К стартеру подлезть трудно только в том случае если не хочешь вымазаться как поросенок, т.к. наверняка такая ситуация случается в тот самый момент когда этого не ожидаешь, и соответственно ремонтную робу с собой не тоскаешь!!
мне хватает просто немного преподнять авто и все ок( путь к стартеру открыт)
насчет механического замка двери водителя - у меня он сломан, и открывать авто пришлось путем акробатических трюков через багажник( хорошо что у меня хэтч)))))
Однажды мою машинку решили угнать, но не смогли открыть неисправный замок ))))))))) . А вот краску вокруг покоцали - ГАДЫ.
__________________
Все меняется...........
Ответить с цитированием
$ANDREY$ вне форума $ANDREY$    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P10
Старый #13   09.12.2008, 13:06
По умолчанию
Сообщение от Carlito Посмотреть сообщение
Сообщение от $ANDREY$ Посмотреть сообщение

либо какойто умелец когдато отсоединил лечинки замков от самих замков что бы не открывалась снаружи ни ключом да ваще ни чем а только с сигналки я так на 41 москвиче делал так как там лечинки слабенькие любым ключом можно было свернуть но чтоб не париться с открытием машины я под бампер вывел провод + а с минусом проблем нет так чтоб можно было если чё подключить другой аккумулятор и открыть машину

Для Москвича ты слишком запарился :-), кому он нужен?
С ним вообще все элементарно. Снимаешь от двери уплотнитель, который к стеклу и этим же уплотнителем в щель образовавшуюся вниз тупо суешь и открываешь - сунуть только надо в определенное место. Тяжело, конечно, пролазеет, но открывал так и не раз . А если есть линейка или что-то похожее, то вообще элементарщина.
у меня просто музыка была дороже машины вот и заморачивался а линейкой или проволокой его не открыл бы так как много запчастей замка отсутствовало только привод электрический и все остальное закрыто чтоб проволокой или линейкой не добраться. ну это так к слову главное человек всетаки попал в свою машину
Ответить с цитированием
театрал вне форума театрал    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: воронеж; Авто: nissan primera wp11e
Старый #14   09.12.2008, 18:28
По умолчанию
А мнеподумалось,может стоило в ключ поставить новую батарейку?
Ответить с цитированием
a_konotop вне форума a_konotop    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P11 2.0 SLX
Старый #15   09.12.2008, 18:32
По умолчанию
Сообщение от театрал Посмотреть сообщение
А мнеподумалось,может стоило в ключ поставить новую батарейку?
Знаешь ты прав!!! Это более вероятно чем аккум))))
а тут такие уже способы рассказывают))) конечно нужные, но все же батарейка в первую очередь.
Но она бы садилась не за рас а " потихоньку"
У меня умирала примерно неделю.
__________________
Все меняется...........
Ответить с цитированием
Т.А.В. вне форума Т.А.В.    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: primera P11
Старый #16   09.12.2008, 21:05
По умолчанию
С батарейкой в ключе все нормально, а вот аккум. точно сдох. Уже и часы в машине погасли. Через замок в двери не открываеться и с пассажирской стороны замка нет. Через багажник тоже никак. Сиденье накрепко захлопнуто. К стартеру пробраться очень сложно. Может кто пробовал подключаться к плафону подсветки номера?
Ответить с цитированием
театрал вне форума театрал    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: воронеж; Авто: nissan primera wp11e
Старый #17   09.12.2008, 23:21
По умолчанию
нет,ну ты молодец,эксперимент по посадке акка провёл блестяще и с соответствующим научным описанием.А какова цель ?
Ответить с цитированием
Т.А.В. вне форума Т.А.В.    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: primera P11
Старый #18   09.12.2008, 23:34
По умолчанию
Цель- вскрыть и аккум зарядить
Ответить с цитированием
lokk вне форума lokk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: P11 Wagon/1.6/99л.с./ 99г.в.
Старый #19   10.12.2008, 00:48
По умолчанию
как то в 400 КМ в лесу оставил ключ в зажигании и дверь захлопнул
вскрыть ничем не удалось, народу много пробовало пришлось бить стекло(только как говорят умные люди "перед тем как бить стекло позвони в магазин и спроси какое есть в наличии новое" )
Ответить с цитированием
KiF вне форума KiF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: (EST) Narva; Авто: Primera WP11 2.0 slx
Старый #20   10.12.2008, 02:08
По умолчанию
Т.А.В. неужели не поддомкратить авто, чтобы добраться до стартера или генератора? Тогда экспериментируй с подсветкой номера...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook