Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Т.А.В. вне форума Т.А.В.    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: primera P11
Старый #1   08.12.2008, 21:42
По умолчанию Сел аккумулятор, как открыть машину?
Люди подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой. у меня на Р11 сел аккумулятор, моно ли как-то ее открыть?
Ответить с цитированием
Чиф вне форума Чиф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PRIMERA Р11 SR20DE ;LR Freelander
Старый #2   08.12.2008, 21:49
По умолчанию
Ключом. :-)
Ответить с цитированием
Т.А.В. вне форума Т.А.В.    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: primera P11
Старый #3   08.12.2008, 21:52
По умолчанию
Пробовал, никаких действий, поворачиваеться и вправо и влево, но дверь не открываеться. Может как-то хитро за ручку надо тянуть?
Ответить с цитированием
KiF вне форума KiF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: (EST) Narva; Авто: Primera WP11 2.0 slx
Старый #4   08.12.2008, 22:06
По умолчанию
Можно её открыть хитро и легко. Запоминай.

Способ 1. Берешь акум + крокодилы , лезеш под машину и кидаешь + на стартер, а минус на кузов и брелком сигналки открываешь! Если до стартера сложно добраться, то тоже самое можно проделать с помощью генератора, так как он тоже имеет постоянный + !!! Так вот + кидаешь на генератор, а массу на кузов.

Способ 2. Если к + стартера не подлезть,то надо снять плафон подсветки заднего номерного знака и туда подать напряжение от постороннего источника, говорят помогает..)) Но я сам не пробовал..Не знаю.

Как справишься напиши как открыли, интересно все-таки.. Удачки

Последний раз редактировалось KiF, 08.12.2008 в 22:30.
Ответить с цитированием
Т.А.В. вне форума Т.А.В.    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: primera P11
Старый #5   08.12.2008, 22:11
По умолчанию
Спасибо за совет, буду пробовать!
Ответить с цитированием
Kekssik вне форума Kekssik    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan Primera 2.0 SLX
Старый #6   08.12.2008, 23:44
По умолчанию
у меня тоже так было один раз, правда это было около института
пришлось вызывать помощь на дорогах. И он открывал очень интересной штукой: что то типа шпателя с надувной подушкой. Он просовывал этот "шпатель"вверхний правый угол двери(между дверью и кузовом) и потом надувал подушку. В итоге дверь чуток отошла и он согнутой спицей открыл защелку изнутри. В принципе такую штуку можно попробовать и самому смастерить если не лень ну а если как у меня - небыло возможности изобретать - 1000р.....
Ответить с цитированием
Орешек вне форума Орешек    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Примера P11
Старый #7   09.12.2008, 08:49
По умолчанию
У меня была такая ситуация. Открыл ключом. Никаких проблем. Странно, что у тебя не открылась...
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #8   09.12.2008, 10:15
По умолчанию
Сообщение от Орешек Посмотреть сообщение
Открыл ключом
тожэ открывал....., а пассажирская дверь тоже не открывается?
Ответить с цитированием
$ANDREY$ вне форума $ANDREY$    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P10
Старый #9   09.12.2008, 10:18
По умолчанию
да действительно странно вообщето она даже без аккумулятора должна ключом открываться и закрываться только единственное не будет центральный замок работать а та дверь какую открываешь должна открыться либо какойто умелец когдато отсоединил лечинки замков от самих замков что бы не открывалась снаружи ни ключом да ваще ни чем а только с сигналки я так на 41 москвиче делал так как там лечинки слабенькие любым ключом можно было свернуть но чтоб не париться с открытием машины я под бампер вывел провод + а с минусом проблем нет так чтоб можно было если чё подключить другой аккумулятор и открыть машину
Ответить с цитированием
Carlito вне форума Carlito    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Premiera P11 GT
Старый #10   09.12.2008, 10:19
По умолчанию
Остались ключи в авто (было несколько раз, но на отечественных все просто - линейка или крючок :-)), а на иномарке, как описал Kekssik только без всякой службы. Оттягиваешь дверь слегка, чтобы была щель - фиксируешь щель, например ручкой от пассатиж и стальной не гибкой проволкой - крючком поддеваешь кнопку.
Хотя ключом должна, а на пассажирской двери есть ключ?
А если ребенок через багажник? Из багашника спинка откидывается?
Хотя если на сигналке стоит, то у меня эти рычажки можно обдергаться - они не открывают, а ходят туда-сюда.

Еще вариант открыть капот - он должен открываться из под авто, если например, тросик обрывается - на Ауди мы открыли, а открыв багажник можно и на аккумулятор кинуть крокодилы с другого.

К стартеру подлезть я думаю будет не просто при закрытом капоте.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook