Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
макс021 вне форума макс021    
Начинающий клаббер
Откуда: орел; Авто: pathfinder
Старый #61   05.08.2009, 15:47
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Всем привет!

В результате длительных поисков и после прочтения множества эх, выбор пал на аммортизаторы Rancho 9000...
Макс.Подскажи,а разве меняются амортизаторы,мне на сервисе сказали,что стойка идет в сборе,извини за неграмотность

Последний раз редактировалось Shurik, 05.08.2009 в 15:57. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #62   05.08.2009, 15:57
По умолчанию
Мне то же самое сказали.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #63   05.08.2009, 16:18
По умолчанию кстати, если кому надо контакт по Rancho, могу дать
человек не из Москву, потому цены у них ДЕШЕВЛЕ, чем в нашем городе-герое. Да и много чего есть на складе.

P.S. сам пока до заменны штатной подвески на Rancho не дошел из-за кризиса и кап.ремонта хаты
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #64   05.08.2009, 22:49
По умолчанию
Стойки - стойками, а пружины отдельно. Есть варианты, где пружина идёт в комплекте - Icon, например, там в комплекте идут пружины eibach, но это скорее исключение, чем правило, уж очень пружины хорошие :-)

Кстати, для замены пружин в подвеске передних колёс нужен специальный инструмент - пружинный компрессор, фактически струбцина для сжатия оных, так что самому не поменять если такой штуки нет.

Макс

P.S. Сам, Я на это плюнул, несмотря на то, что мои коллеги периодически ездят в америцу. Буду поюзать сайт pregrad.net.
Ответить с цитированием
bigmankz вне форума bigmankz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2005 pathfinder LE, 4L, 4wd
Старый #65   06.08.2009, 07:56
По умолчанию
можно расскзать про ранчо? сам купился на наличие регулировок и ценой. плюс отзывы владельцев. купил ранчо квик лифт вперед, 9000 серия на зад. проехал 2000 км все 4 амора потекли слава богу на них есть мировая гарантия. то есть в инет магазине, в котором я их купил мне ответили, что готовы прислать новый комплект таких же аморов за свой счет. допускаю, что мне попались бракованные ибо у знакомых такие же аморы на чероки уже два года стоят и где они только не ездили и работают отлично. в общем такие дела. новый комплект решил себе не ставить. буду заказывать бильштейны. по цене дешевле ранчо, но без регулировок. с другой стороны я понял, что мне эти регулировки не нужны оказались.
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #66   06.08.2009, 10:01
По умолчанию
Сообщение от bigmankz Посмотреть сообщение
с другой стороны я понял, что мне эти регулировки не нужны оказались.
Т.е. выставлял в одно положение и все устраивало?

PS ... а я уже заказал на днях и деньги внес! ((( Ну да бог с ними...
Ответить с цитированием
bigmankz вне форума bigmankz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алма-Ата; Авто: 2005 pathfinder LE, 4L, 4wd
Старый #67   06.08.2009, 12:28
По умолчанию
Сообщение от SanS Посмотреть сообщение
Т.е. выставлял в одно положение и все устраивало?

PS ... а я уже заказал на днях и деньги внес! ((( Ну да бог с ними...
да нет, я играл с нестройками. сначала попробовал все 4 в 9 положение. то есть самое мягкое. машина стала как кадилак. рельсы проезжаешь и она через секунду только чуть чуть покачивается. поставил в самое жесткое положение на единичку. стало значительно жесче, но мне не хвататет жесткости. я хотел чтобы было пожесче. потом менял по трассе понравилось ехать на более мягких. по городу мягкие не нравятся потому что надо порезче ездить а машина вся такая валкая мягкая как прадик а по трасс ена наших плохих дорогах было ништяк. не колбасило ваще практически. на жесткой установке по трассе лучше управляемость, но трясет. в общем понял, что мне эти компромися не нужны а надо просто чтобы она жесткая, сбитая была.
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #68   06.08.2009, 14:22
По умолчанию
Спасибо за инфу...

Почитал еще отзывы.... и заказ отменил с изменениями. ))) Сослался на наличие негативных отзывов.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #69   06.08.2009, 14:35
По умолчанию
А я бы взял с регулировкой... (мечтательно так сказал, ибо сам пока не решаюсь в конструкцию лезть. Вот через годик может созрею... ) Причем с регулировкой дистанционной.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #70   06.08.2009, 15:12
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
А я бы взял с регулировкой... (мечтательно так сказал, ибо сам пока не решаюсь в конструкцию лезть.
Повторю еще раз из личного опыта
Уменя на R50 сзади стоят 9000-е Rancho с регулировкой жесткости (ручной). Мне очень нравится, хотя реально использую только 2 положения - самое жесткое (когда авто загружено максимально) и ближе к самому мягкому (3 по 9-бальной системе) в остальных случаях. Правда вместе с аммо я менял и пружины (на усиленные Dobinsons с лифтом 2"). В самом жестком положении вообще не ощущается загрузки авто (4 взрослых + полный багажник + бокс на крыше + груженый прицеп).
Думаю, скоро пойду по такому же пути с тюнингом R51.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook