Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Marso вне форума Marso    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Советская гавань; Авто: Ниссан Патфайндер 2011
Старый #1611   31.01.2014, 14:18
По умолчанию
Сообщение от oeland Посмотреть сообщение
Самый основной вопрос: как производили оплату? Через PayPal, банковский перевод, или ещё как то??? Получается, если заказать что-то дороже 1000евро, теже Radflo 2.5" передние, то там уже с таможней надо будет решать...???
Yarilo -рассказал все верно.Опрата через Paypal,надежно и быстро.Магазин отправляет платежное поручение на оплату заказа, на твой адрес в Paypal.Тебе только остается подтвердить и деньги поехали.Только необходимо зарегестрироваться в Paypal,привязать свою карту-Виза.В штатах почти все интернет магазины работают через Paypal
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1612   31.01.2014, 17:12
По умолчанию
Мужики, вы там поакуратнее сейчас с удаленными покупками за рубежом
Пайпал во первых- электронный кошелек- 1000р в день(15тр в месяц) то есть, пока не явитесь в их офис с паспортом, чтоб счет к лицу привязать.
во вторых сейчас налог не с 1000 евро считается, а со 150- спасибо самому лучшему Путину нашему.
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #1613   31.01.2014, 18:11
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Мужики, вы там поакуратнее сейчас с удаленными покупками за рубежом
Пайпал во первых- электронный кошелек- 1000р в день(15тр в месяц) то есть, пока не явитесь в их офис с паспортом, чтоб счет к лицу привязать.
во вторых сейчас налог не с 1000 евро считается, а со 150- спасибо самому лучшему Путину нашему.
Михаил, не кошмарь народ!
Ничего нигде не считается.
не знаю как у кого, а у меня через палку платежи под двушку уходили спокойно без паспорта.
Карточку - да, привязать надо, пару дней максимум.
И про таможню пока никаких новых нормативов нет, пока все по старому, 31 кг и 1000 евро.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1614   31.01.2014, 18:19
По умолчанию
Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
Михаил, не кошмарь народ!
Читаем
Если кто хочет заказать, то торопитесь. Введут 100%. И очень скоро

Добавлено через 2 минуты
Так же обсасывают и в ближайшее время примут закон об электронных кошельках(пайпал, киви и подобное), где будут ограничения 1000р в день.
И пайпал(либо киви и подобное) не будет считаться электронным кошельком, только после идентификации лица паспортом в соответствующем офисе.

Последний раз редактировалось Mixxxa, 31.01.2014 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1615   31.01.2014, 20:24
По умолчанию
Ну, во-первых, пока не ввели, во-вторых, даже если и введут, то ещё не скоро, а в-третьих - народ действительно может выйти на улицы, т.к. в пресловутых отечественных магазинах, то, что покупают в зарубежных, порой просто не купить. Как бы то ни было, вопрос решаем, а именно - заводим зарубежную карту, не буду рассказывать как :-) , покупаем всё с неё и складываем в почтовый ящик в америке или в европе, в прибалтике, например. После накопления н-ного кол-ва покупок забираем сами или просим кого-то привезти с оказией :-) Шутка конечно, но в перибалтике такие компании уже есть и ехать до неё не так уж и далеко, а потребительский туризм, он и в Европе есть.

Относительно аммортизаторов. Если они не очень дорогие, то их можно задекларировать в 150 евро и спокойно ввезти, правда на большие и тяжёлые девайсы я бы это не распространял. Ещё вариант - Украина, шлём туда, забираем на машинке, из Чернигова, например или из Харькова.

Сорри за офф-топ
Ответить с цитированием
SVVAYL вне форума SVVAYL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: nissan pathfinder 3D
Старый #1616   31.01.2014, 21:14
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
. Ещё вариант - Украина, шлём туда, забираем на машинке, из Чернигова, например или из Харькова.
Съездил туда обратно, получил стоимость,как дома купил.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1617   31.01.2014, 21:25
По умолчанию
Сообщение от SVVAYL Посмотреть сообщение
Съездил туда обратно, получил стоимость,как дома купил.
Валерий, с фантазией у вас тяжело.

1 - Попросил кого-то привезти с оказией
2 - Кто-то живёт недалеко от незалежной
3 - У кого-то там родственники
4 - Там есть курьерские компании
5 - Если комплект дорогой, ну, скажем, Кальмини кит, то даже съездив туда вы получите здесь цену ниже, чем если покупать у официального дистриьбютора, а он есть и вам лучше туда не звонить :-) Ценник не просто удивит, а сильно удивит, так умеют вести бизнес только в России, ну или в Турции ещё какой-нибудь, разве что...
Ответить с цитированием
SVVAYL вне форума SVVAYL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: nissan pathfinder 3D
Старый #1618   01.02.2014, 00:09
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
фантазией у вас тяжело.
Максим, с фантазией у меня всё в порядке,мудрить какие то непонятные доставки мне некогда.Если мне нужно я пойду и куплю.Откуда Вы знаете куда мне можно звонить, а куда нельзя?
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1619   01.02.2014, 00:24
По умолчанию
SVVAYL, Маск все по делу говорит.
По тем же Калмини привезти кит лифта трансмиссии мне выходит весьма дешевле, чем заказывать тут у как-бы представительства.
Я много чего вожу постоянно из забугорья. Опыт многолетний.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
SVVAYL вне форума SVVAYL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: nissan pathfinder 3D
Старый #1620   01.02.2014, 00:43
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Маск все по делу говорит
Когда какой то объем или количество,то тогда ДА,но если в единичном случае один "гемор" и не факт что получится дешевле.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook