Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #21   08.12.2008, 19:25
По умолчанию
Сообщение от Hag Посмотреть сообщение
У меня Вебасто питается от обратки, но не просто так.
В магистраль обратки врезан расширительный бачек в форме кирпича на 1-2 литра (фирменный вебасто), а уже к нему подключена печка. Установлен возле бензофильтра. Насос вебасто стоит между расширительным бачком и вебасто.
Вот здесь самая правильная устанавка Вебасты с технической точки зрения.Только это не расширительный бачок,а самый обычный топл. бак толька маленький,который питается от обратки и служит для питания Вебасты,не меняя конструкции топл. системы авто.
Ответить с цитированием
Свирепый Бамбр вне форума Свирепый Бамбр    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 A '09 Лехачип
Старый #22   12.01.2009, 23:57
По умолчанию Я врезал заборник в бак
после того как заметил, что из вебастовского насоса в магистраль идут пузырьки воздуха(изначально врезал тройник между сепаром и родным фильтром) а после утреннего запуска вебастера, (до завода машины) лягуха качалась подозрительно легко, что указывало на наличие воздуха.
Причем я ставил два комплекта и на патруль и на бмв, так вот пузырьки после насоса в обоих случаях.
Кстати врезать в бак заняло 30мин. вся работа.
Ответить с цитированием
самовар вне форума самовар    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе.Казахстан; Авто: patrol
Старый #23   23.01.2009, 14:59
По умолчанию вэбасто
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста, как подключена система питания подогревателя к системе питания авто.
ребята всем Здравствуйте,поздравляю всех с имением и приобретением такого п........го авто как НИССАН ПАТРОЛ.Ставится отдельно насос либо под кузовом рядом с баком,либо под капотом,счетаю самое оптимальное ставить его под капот всётаки там тепло у меня стоит под кузовом,ниссан патрол 2,8 1996 г,в (вэбасто) брал с далёкой хермании уже там стоял.И 1999 г,в без вэьасто думаю поставить.Спасибо.
Ответить с цитированием
The vagrant hunter вне форума The vagrant hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: KZ, Astana; Авто: Patrol Y61 zd30 OME+2" BFG MT 33*12,5
Старый #24   24.01.2009, 10:19
По умолчанию
Врезать питание подогревателя в обратку не есть гуд, хоть с доп.баком, хоть без.
Поясню: Когда топливо закончится в доп. баке, подогреватель начнет высасывать топливо напрямую из бака по трубопроводу обратки, таким образом топливо приходит в подогреватель напрямую из бака в подогреватель - а это не есть гуд, т.к. НЕТ ФИЛЬТРА тонкой очистки.

У меня стоит Эбер, врезан он сразу после топливного фильтра.
Включение подогревателя при работе двигателя не несет ни каких проблем, т.к. количество прокачиваемого топлива через ТНВД НАМНОГО больше чем нужно двигателю, а подогреватель потребляет не более 600 грам/час - мизер.
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #25   24.01.2009, 16:03
По умолчанию
у меня эбер через тройник подключен перед ТНВД, обратка не тронута. установщики сказали, что подключать эбер после ТНВД не очень хорошо, так как там создается разрежение ... думаю, речь шла о моменте пуска, а не о последующей работе двигателя.
__________________
Nissan Patrol, 2007, ZD30DDTi, АКПП, Mickey Thompson BAJA ATZP3 285/75 R16, "оживлены" задние фонари, заглушен ЕГР, чип-тюнинг, Yaesu FT-857D, HYDRONIC D5WS, лифт 2" тач дог
Ответить с цитированием
lovez вне форума lovez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань; Авто: patrol ZD 30 АКПП 2000г.в
Старый #26   05.03.2009, 22:36
По умолчанию
у меня врезан насос перед топл.ф.работает нормально.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #27   10.02.2012, 11:39
По умолчанию
Поставил Бинар 5 д. Тепло. Кому будет интересно- расскажу. Мне нравится.
__________________
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #28   10.02.2012, 12:53
По умолчанию
Григорич, расскажи что да как. Я со своим Гидроником замучился совсем, думал про Бинар тоже. Проверял его работу при температурах за -30с? За какое время нагревает двигатель и салон? Ну, и так, может быть, что интересное есть сказать.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #29   10.02.2012, 13:46
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий (Барнаул) Посмотреть сообщение
Проверял его работу при температурах за -30с?
Немного от себя добавлю..Бензиновый Бинар запускается даже при -53. Проверяли в ЯНАО ребята. Дизельный нет, соляра не выдерживала.
А так - котел очень хороший.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #30   10.02.2012, 14:52
По умолчанию
Четвёртый день как установил и дистанционно с брелка от автомобильной сигналки запускаю три раза в день по необходимости. От -22 за 40 минут греет до 75-80градусов антифриз, в салоне почти как летом. Правда низкотемпературный режим автозапуска при -10 не отключаю. То есть на улице -22, под капотом -10. Удобно то, что на пульте показывает температуру антифриза на выходе из нагревателя в любое время с нажатием кнопки- светится значение темп. Без проблем. Не перегреть его. Исходя из этих значений температуры под капотом ставлю картонку. Завтра на трассу выезжаю, буду смотреть- нужна картонка или нет.
__________________

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 10.02.2012 в 15:27.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook