Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alexb2008 вне форума alexb2008    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: patrol gr
Старый #11   21.01.2009, 08:55
По умолчанию
Компрессор производительностью в 72 литра даже с рессивером с пневмо инструментом работать неполучится. У инструмента расход воздуха гораздо больше да и сигнал ставить я передумал собрал систему в гараже на полу попробовал один раз дунеш в гудок и компрессор потом тарахтит минуту пока давление накачает а я компрессор планировал в заднее левое крыло убрать а он не тихо работает. Компрессор у меня Беркут 20 сначала хотел Viair 550C купить но у меня товарищ работает на сборке внедорожников для северов там они Viair 550C штатно на каждую машину ставят на подкачку вот он меня и остановил говорит очень много отказов по причине китайской сборки. Я нашол компрессор который будет работать с инструментом вот ссылка http://www.club4x4.ru/shop/catalogue/3139.html но цена кусается и очень мало информации о нем.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #12   21.01.2009, 10:03
По умолчанию
Приобрел Беркут-20, накачал им запасную камеру, честно говоря, ожидал большего - впечатления не меня эта игрушка не произвела (подключал к аккуму на работающем моторе). Не очень понимаю, как таким давлением и с такой производительностью возможно бескамерную шину на диск в грязи одеть - тут 2-3 человека шину держать должны будут + шине этого очень захотеть еще нужно (мои лежалые гудричи при сборке монтажники вдвоем не с первого раза закачивали). Похоже с моей частотой преодоления грязей деньги зря выбросил - проваляется в багажнике без дела с годик - потом в гараж переедет.
Думаю, чтобы пневмо-инструмент подключать, и ресивер нужно литров 20-30, и производительность на порядок выше.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
alexb2008 вне форума alexb2008    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: patrol gr
Старый #13   21.01.2009, 10:32
По умолчанию
Ресивер хочу поставить от Камаза он литров 20 а компрессор думаю Warn AIR-POWER VTC попробовать узнатьбы размеры на фирменном сайте про него красиво расписано только размеров нет а так производительность 566 литров думаю достаточная.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #14   21.01.2009, 10:34
По умолчанию
Алексей,наверное все таки 56,6 л. правильнее,а так бомба была бы
имхо по моему все таки надо компрессоры от 70 л надо брать,все остальное компромис( у самого всего 35 л ,к предыдущей машине покупал берут 15),тем более что разница в цене ,допустим у того же беркута всего 1500-2000 рублей
Ответить с цитированием
alexb2008 вне форума alexb2008    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: patrol gr
Старый #15   21.01.2009, 10:48
По умолчанию
Это и есть бомба он уних у МЧС используется вот ссылка на Варновский сайт 566 л/мин в холостую и 226 л/мин под давлением 6 атм http://www.warn.com/truck/aircompressors_vtc.shtml
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #16   21.01.2009, 11:09
По умолчанию
Офигеть,спасибо не видел,но размеры его
можно всех на покатушках накачать
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #17   21.01.2009, 12:17
По умолчанию
Случайно увидел в "Метро" , маленький , легкий , и почти бесплатно .
Купил и позабыл про него .
Менял резину и видимо на шиномонтаже не затянули хорошо золотник , прихожу утром , одно колесо полностью на нуле (бескамерка) Р-16(105) .
Вспомнил про эту приблуду , подключил , думал шума больше будет чем производительности , но был приятно удивлен , прямо на гразах колесо с нуля (бескамерка!!!!!) поднялось с земли ! Однако.
Правда стрелка манометра осталась в положении "максимально" , зашкалила
Разобрал прямо в машине , вернул стреку (переставил) в положение "ноль" , все снова заработало .

http://www.tehnohim.ru/catalog.html?id=9148
Ответить с цитированием
alexb2008 вне форума alexb2008    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: patrol gr
Старый #18   21.01.2009, 13:14
По умолчанию
Скачал по Варновскому компрессору мануал по ремонту там фотографий куча. Сделано все руками всетаки имя и впринципе это готовая система там даже ресивер на 4 литра есть и регулятор давления. http://www.warn.com/truck/images/1115/986785A0.pdf
Ответить с цитированием
Сшонэ вне форума Сшонэ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург, Москва; Авто: Y61 ZD 12.07 БФГ АТ 2957516
Старый #19   21.01.2009, 13:23
По умолчанию
За что 37 тысяч?
__________________
Жизнь дана, чтобы дойти до Бога
Ответить с цитированием
SUBVEN вне форума SUBVEN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATROL
Старый #20   09.04.2009, 22:24
По умолчанию
Вариант размещеня ресивера

http://www.autoventuri.ru/PatrolGR.htm

Интересно, где насос смонтирован.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook