Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #11   01.12.2008, 15:47
По умолчанию
Это просто индикатор включения, а сами полоски не светятся.
Ответить с цитированием
7Auto вне форума 7Auto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2.5 2007
Старый #12   01.12.2008, 15:53
По умолчанию
Ну я так и понял. спасибо. А то у меня периодически народ спрашивает, а не неисправность ли это. Были даже желающие кнопочку расковырять. Вот по случаю и решил спросить, как у других.
__________________
Александр Р. PAFIK 2.5 TD SE, АКПП (2007)
Ответить с цитированием
BigVlad вне форума BigVlad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PAT 4.0 LE 2008 чооорный
Старый #13   01.12.2008, 19:07
По умолчанию
Сообщение от 7Auto Посмотреть сообщение
Вот это одна из причин, по которой не хотел кожу (в жару сильно горячее, в мороз сильно холодное). Кстати, у всех кнопочки подогрева имеют только один индикатор включения (независимо от того, какой из 2-х режимов включен - на кнопке светится только нижняя полоска)?
У меня верх и низ работают раздельно. ( В смысле светятся раздельно.)
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #14   02.12.2008, 06:00
По умолчанию
Сверху жирная полоска, снизу худая... над худой полоской один индикатор. Он и светится!
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #15   02.12.2008, 08:00
По умолчанию
Добавлю свои пять копеек
Была у меня Максима с 1997 по 2004 год (покупал новой у офдилера в России, т.е не привозная из европы, не американка и тем более не из эмиратов), подогревы работали так себе (ну мне так казалось, сравнивать тогда несчем было пересел с ваза 21093), тогда думал, что это были автомобили все-таки не подготовленные к условиям нашей зимы. подогревом сидений был недоволен
В 2004 купил новый Х-Трейл, подогревы работали еще хуже, у меня от дома до офиса минут 10... 12 езды так вот доезжал до офиса и тепла от подогрева так и не успевал почувствовать
Следопыта с рестайлингом (повторители в зеркалах и т.д.) купил в конце января 2008, первое что заметил, что от дома не успеваю отъехать на 2 квартала, а подогрев уже конкретно чувствуется переключаю его на пониженый уровень, а потом и вовсе выключаю

Правда летом перед ТО заметил что перестал работать подогрев сидений и зеркал, на ТО исправили, сказали что проблема была с проводкой
И сейчас могу отметить, что подогрев работает на отлично, ну по сравнению с предыдущими моими машинами. Тьфу-тьфу-тьфу.

Правда расход у меня какой-то повышенный по сравнению с другими юзерами Следопытов, никак не могу вычислить причину (см. ветку рядом http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=59023 )
Может это я за отличный подогрев сидений расплачиваюсь дополнительными литрами солярки :О)
Ответить с цитированием
Shar вне форума Shar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D
Старый #16   02.12.2008, 12:32
По умолчанию
пат 2008 года, дизель, кожа - подогрев с максимума переключаю проехав всего три дома от момента старта - уже жарит сильно, примерно минуты 2-3 проходит пока ползу по двору. ранее на предыдущей шкоде с матерчатым салоном подогрев на максимуме давал себя знать минут через 10 от старта, когда уже сам нагрел сидение. здесь подогревом доволен очень.
Ответить с цитированием
Sergey1966 вне форума Sergey1966    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #17   02.12.2008, 12:41
По умолчанию
Сообщение от Shar Посмотреть сообщение
пат 2008 года, дизель, кожа - здесь подогревом доволен очень.
Наверное ниссан доработал конструкцию.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #18   02.12.2008, 13:19
По умолчанию
Сегодня специально засек. Температура за бортом +3. До момента, когда попа почувствовала тепло и переключился на слабый подогрев прошло около трех с половиной минут.
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #19   02.12.2008, 14:17
По умолчанию
на рестайлинговом патике все гуд))))
Ответить с цитированием
BigVlad вне форума BigVlad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PAT 4.0 LE 2008 чооорный
Старый #20   02.12.2008, 19:05
По умолчанию
Сообщение от BigVlad Посмотреть сообщение
У меня верх и низ работают раздельно. ( В смысле светятся раздельно.)
Всегда думал, что два индикатора. Сегодня внимательнее посмотрел, действительно один. Виноват. А подогрев, действительно, никакой. Задницей прогреваешь быстрее.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook