Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
botanik вне форума botanik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: AUDI A6 Avant quattro 2,7 TDi
Старый #41   02.12.2008, 23:30
По умолчанию
Ну так мы никогда не договоримся. А если встретится в 2.00 ночи, то проблема с местом и как доехать отпадает хоть на Невском.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #42   02.12.2008, 23:35
По умолчанию
Ну что может быть проще - северяне у себя на Ваське, а южане у себя на Гагаринде. Еще встретимся не раз. А пока предлагаю начать думать о совместном выезде за пределы нашего замечательного города. Насколько я понимаю, владельцев машин c серьезной экспедиционной подготовкой среди нас пока не много (зато интереснее будет постепенно всем "подрастать"), посему маршрут относительно проходимый. Выезд предлагаю наметить на реально установившиеся морозы со снегом - природа в ее нынешнем состоянии мало привлекательна в тех местах, где мы сможем проехать. Короче, принимаются идеи по любому маршруту в пределах одного светового дня(с учетом выезда часа в 4 утра и возврата по домам часов до 21-22).
Готов взять на себя роль компиллятора вариантов маршрутов и следить за погодой.
А вообще, организатора нам надоть - быстрее догвариваться будем.
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 02.12.2008 в 23:57.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #43   02.12.2008, 23:43
По умолчанию
Надо что-то решать, действительно север на севере, юг на юге будет наверно оптимально. Т.к. живу в центре и работаю на севере, то подамся на север.
А командора нам надо, все орг моменты будут проще и легче.
По поводу трассы - съездил бы на Ладогу через Борисову Гриву на Морье, куда все ездят летом, там дорога подальше взорвана, но проезжаема на стоке. Хочу по берегу Ладоги прокатиться, летом почти доехал. Не хватило пройти 30м песчаного пляжа, был один, поэтому не полез.
Дорога там больше по лесу вверх-вниз, грязи мало, есть пара луж, на берегу можно шашлычок сделать. За день вполне реально. Что там зимой, не знаю.

Последний раз редактировалось Михалыч79, 03.12.2008 в 00:04.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #44   03.12.2008, 00:05
По умолчанию
Миш, вариант с Ладогой поддерживаю, не сочти за труд, пожалуйста, нанеси на карту (можно гугловую) точки/трек и пришли в личку. Я в тех краях бываю периодически - м.б. маршрут загодя пробью при случае.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #45   03.12.2008, 00:12
По умолчанию
Прислал бы, но не владею техникой, могу на навигаторе показать при встрече. Из точки N60гр11.228" E 030гр55.026" сворачиваем направо к ладоге и лесом лесом пробираемся к воде. Вот как-то так...
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #46   03.12.2008, 00:17
По умолчанию
ОК, попробую завтра найти ее. А по лесу там штук 5 стоков друг за другом пройдут (а потом назад)?
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #47   03.12.2008, 00:22
По умолчанию
По сути это дорога вдоль озера на расстоянии 50-100м, и там отворотки через 100 м минимум каждая, т.е. возможность развернуться только в этих съездах, но их много и дорога, чем дальше, тем хуже. Наличие этих отвороток-стоянок позволит, если надоест, вернуться практически в любой момент. Я подчеркну, я там был летом, что там в осеннюю распутицу, можно только догадываться. Желания копаться в грязи в такую погоду не испытываю, остальные думаю, тоже.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #48   03.12.2008, 00:39
По умолчанию
Поддерживаю мысль про встретиться раздельно завтра! Тогда я точно смогу и успею.

Поддерживаю мысль поехать на Ладогу. Мы на разведках Ладоги проезжали район болота неодолимого (недалеко от Матоксы). Чуть позже карту покажу маршрут.

Места шикарные - сосновые боры, песчанный пляж на 30км с большими каменными косами. Очень красиво.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #49   03.12.2008, 00:45
По умолчанию
Что-то фраза "болота неодолимого" навевает тоску
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #50   03.12.2008, 00:47
По умолчанию
Да не, там вдоль берега вполне нормальная дорожка была, если только вояки всё не перекопали.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook