Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #1   28.11.2008, 22:16
Лампочка Встречи в Питере.
Здравствуйте любители патрулей города на Неве.
Давно в наших кругах зреет желание повидаться, пообщаться. Предлагаю, наконец, это осуществить.
Высказываем свои пожелания по поводу места и времени организации встречи. Пишем любые пожелания, по прошествии нескольких дней выберем оптимальный вариант, по возможности для всех.
ЗЫ: Подтолкнуло внезапное приобретение лифт-комплекта тач-дога, лежит в багажнике, покажу всем желающим.
ЗЫЗЫ: Будем рады всем!
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #2   28.11.2008, 22:20
По умолчанию
Да да, и если есть у кого желание посмотреть на короткого Патрола

В Москве каждую неделю проходят встречи единомышленников, Патрулеводов. Давайте и в Питере будем организовывать совместные выезды и встречи.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #3   28.11.2008, 22:49
По умолчанию
Для начала можно организовать совместнй выезд на природу.

Ну а для городских встреч:

Предложение №1
Центр - Малоохтинский пр. около моста Ал.Невского. - есть большой карман напротив заправки Neste - там можно машины ствить.
Предложение №2
Любое место не очень далеко от КАДа
Предложение №3
СКК - ул. Ю.Гагарина. Рядом опять же парковка комплекса Радуга - места свободного много.

По времени - черверг вроде хорошее время. Ну скажем 19-20.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #4   28.11.2008, 23:22
По умолчанию
мне нравится предложение #3 по поводу коллективных встреч в городе. (правда от меня далековато)

На счет выезда на природу - есть какие-нибудь идеи?
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #5   29.11.2008, 00:11
По умолчанию
Лично я к бездору даже легкому пока не готов - маршруты не только недоступны, но и не ведомы. Красивых мест знаю много, но туда доступ как правило с воды. Сейчас не лучшее время для выездов - короткий день, да и погода шепчет. Хотя если будет предложение со, скажем, вездом на машинах к воде и красотам - почему бы и нет.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #6   29.11.2008, 00:55
По умолчанию
Уважаемые камарады! Лично я - за любой хипеш, кроме голодовки.... Готов прибыть в назначенное ВАМИ место. Правда, мне похвастаться особо нечем. Мой ПРОХОР в стандартной комплектации. Буду рад пообщаться с любителями ПАТРОЛА в хорошем смысле этого слова. Поэтому давайте поконкретней формулировать свои предложения о времени и месте встречи. Предлагаю это осуществить в любой выходной день. Например, в какую-нибудь субботу, утром, этак часиков в 10.00. Например, на Ваське, на площади за гостиницей Прибалтийской. Место - весьма комфортное. По результатам встречи предлагаю разместить на форуме тему под названием типа - "ПИТЕРСКИЕ ПАТРУЛЕВОДЫ", в которую выложить фотки с места встречи и т.п. Думаю, всё это может получиться весьма занятно. Или я не прав? Кто думает иначе, прошу не писать ( "шутка" ).
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #7   29.11.2008, 12:01
По умолчанию
Вообщем встретились мы с Михаилом, наконец.

Огромное спасибо Михаилу!
Масса полезной информации для меня.
Выяснилось следующее:
1) Теперь буду разбираться, почему у меня не тянет двигатель. У Михаила, намного лучше тяга. Буду разбираться, в чем дело.
2) Тормоза у меня очень мягкие, должны быть намного резче. Может проблемы с главным цилиндром. Не знаю. Буду разбираться
3) Амортизаторы спереди у меня дохлые. ОМЕ умерли за 25тыщ пробега... Не покупайте это авно.
4) выяснил, что надо менять блок датчика уровня топлива в бензобаке. Он у меня сгнил.

Так что, товарищи, давайте действительно чаще встречаться.
Ответить с цитированием
Mashenka вне форума Mashenka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: уже не Patrol Y61/3.0Di *02 зеленый, редкочистый:(но будет
Старый #8   29.11.2008, 15:05
По умолчанию
А вот к вам весной (в начале мая) собираюсь на несколько дней. Буду достопримечательности смотреть и детей к прекрасному приобщать (кошмар, но ни разу не была в Санкт-Петербурге - мечтаю туда попасть лет 10 уже), надеюсь с вами встретиться. Может кто из наших московских тоже поедет - надо позже клич кинуть
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #9   29.11.2008, 21:25
По умолчанию
Амортизаторы спереди у меня дохлые. ОМЕ умерли за 25тыщ пробега... Не покупайте это авно.
Еще одно доказательство про их качество,Слава покупай тач дог ,смотри у скольких стоит и никаких проблем
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #10   29.11.2008, 21:43
По умолчанию
Либо тачдог форм селл, либо кони хэви трак рэйд.

Но пока не до амортизаторов. Надо разобораться с двигателем и поворотными кулаками. Добью это авно-амортизаторы уже до конца, потом поменяю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook