Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #2111   13.09.2013, 01:32
По умолчанию
almerovod, Приеду в Питер, немного обоснуюсь и тогда устроим знатную покатуху...... Там и поглядите на творение рук моих. Есть у старичков - патрулистов в Питере местечки интересные. В нашей ветке я знаю еше парочку патрулистов Заяц-беляк и Костя_ZMEI_. Оба обитают в районе Сертолово

Немного похвалюсь- переделано все: переварен кузов, переделана подвеска(У нас рессорных есть несколько подводных камней в лифте подвески) и рулевое управление, электрика вся новая проведена(самодельная) и многое другое...

Последний раз редактировалось Gavrilov-ID, 13.09.2013 в 01:43.
Ответить с цитированием
blaster вне форума blaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Y61,2001г.,ZD30,на ручке,чип,лифт 6,35тапки,лебедка,УАЗ-31512 на 35-х
Старый #2112   13.09.2013, 11:51
По умолчанию
Привет Всем! Я Дмитрий из Лен.обл. ( Стрельна )
Питерские в основном здесь общаются.
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=11
Патрулеводы и нетолько. И о встречах договариваемся сейчас уже нетаких частых.
__________________
drive2.ru/users/blasterspb
instagram.com/blaster_spb

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

Свобода не в том, что бы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.

Последний раз редактировалось blaster, 13.09.2013 в 12:12.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #2113   13.09.2013, 12:52
По умолчанию
Сообщение от ВалерычЪ Посмотреть сообщение
3. Ник-seat667,Алексей.патрол 61,1998гномер 494 .47регион.метро Ломоносовская.строитель.
здарова коллега, как с работой, занимаюсь вентиляцией и кондиционированием, готов поработать...
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2114   13.09.2013, 13:26
По умолчанию
О, лед тронулся!
О себе: Имя - Сергей, живу в Выборге, Патруль 2008 г.в. по профессии - судовой инженер-электромеханик.
Кстати, в субботу планируем нашей выборгской бандой посетить форты в Кронштадте... Присоединяйтесь!
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #2115   13.09.2013, 18:33
По умолчанию
blaster, Спасибо за информацию, кто желает и к соседней теме , наверное, присоединится.

Я думаю одно не противоречит другому, а дополняет.

Не говоря за всех, считаю, что здесь людей наверное все-таки больше интересует патрулёвская тематика, чем просто марка Ниссан со всеми её моделями, хотя сам раньше на Альмере ездил и больше общался с владельцами Альмер-Примьер.

Просто, на мой взгляд, в этой ветке более целевая группа ...патрули, внедорожники, джипы...особенности эксплуатации именно этой группы авто.

Ничего не имею против других моделей Ниссан и буду рад пообщаться с людьми ими управляющими.

С уважением,
Вадим.
Ответить с цитированием
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #2116   13.09.2013, 23:43
По умолчанию
А как бы наклеек клубных нам раздобыть?
Ответить с цитированием
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #2117   14.09.2013, 00:41
По умолчанию
seat667, Насколько я понимаю вот ответ на вопрос http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=7028
Ответить с цитированием
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #2118   14.09.2013, 00:53
По умолчанию
almerovod, там нет больших.. Свобода движения...
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #2119   14.09.2013, 04:17
По умолчанию
По поводу наклеек- надо обратится к модераторам чтоб выложили файл с наклеиками в формате корела (желательно 9)чтоб каждый желающий мог скачать и заказать в ближайшем рекламном агенстве.
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2120   14.09.2013, 07:23
По умолчанию
К Лехе - Арбуzzzzу стукнитесь, может у него осталось мало-мало....
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook