Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #2101   04.08.2013, 16:16
По умолчанию
несколько карточек с крайнего выезда 26-28.07.13...

Финский залив:


Image00004 by Arbuzzz, on Flickr

Image00003 by Arbuzzz, on Flickr

Image00002 by Arbuzzz, on Flickr

Image00001 by Arbuzzz, on Flickr
__________________
#HappyDriftTeam
#HappyOffroadTeam

IvakhnenkoAV.livejournal.com
drive2.ru/users/ivakhnenkoav
rbzshop.ru

Мы живем вечно,
В наших детях.
Ответить с цитированием
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #2102   12.09.2013, 00:10
По умолчанию
Мужики-патрулеводы Питера и области, привет.

Что-то такие редкие встречи в Питерской теме, что скоро вымрем как мамонты

Предлагаю периодически и регулярно встречаться и , как это ни банально звучит, общаться вживую хоть пару раз в месяц.

Выходные с пятницей вероятно у всех выпадают, да и понедельник день не всегда бодрый, а вот на неделе, например во вторник или среду , кто что думает?


В этот раз у меня есть небольшой меркантильный интерес- на днях разбирал передок (ступичные подшипники, шкворневые и.т.д.) после чего затрещали абсолютно рабочие до этого хабы. Может кто сможет прокатиться с моими хабами 5 мин (или свои дать на это время), чтобы понять в хабах или нет дело, а то уже 4 дня бьюсь над причиной недовключения хабов. Уже намострился их за 5 минут ставить -снимать.

Со своей стороны готов предложить на пробу свой вариант постройки двухспальной кровати в патруле размерами 2,05*1,4 м.

С уважением
Вадим.
Ответить с цитированием
botanik вне форума botanik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: AUDI A6 Avant quattro 2,7 TDi
Старый #2103   12.09.2013, 18:58
По умолчанию
Сообщение от almerovod Посмотреть сообщение
Предлагаю периодически и регулярно встречаться ............ хоть пару раз в месяц.
Пару раз в год и то счастье, а в месяц это из области фантастики
В былые времена, когда активность хоть какая-то была, и то редко встречались, а сейчас ............. и на Патрулях почти никого не осталось.

ЗЫ: сегодня на кольце видел Антона (sirantony)
Ответить с цитированием
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #2104   12.09.2013, 22:54
По умолчанию
Сообщение от botanik Посмотреть сообщение
то редко встречались, а сейчас ............. и на Патрулях почти никого не осталось.
Ничего страшного, на определённом этапе всегда нужно с чего-то начинать. Дорогу осилит идущий - не нами сказано.
Встречая в городе "Патруль" волей-неволей обращаешь на него внимание, рассматриваешь-сравниваешь в конце концов.
Ну а зная кто за рулём думаю будет вдвойне приятно.

Посему предлагаю освежить список активных (и не очень) участников Питерской патрулёвской обоймы.
Понимая сколько нас, решим когда и где встречаться.

Для начала давайте составим что-то типа списка с кратким описание (что посчитаете нужным) . Пусть я буду первым. Копируйте список и дополняйте своими данными.

Список Питерских форумчан-патрулеводов:
1. Ник-almerovod. Зовут- Вадим, патрол Y61, 2005г., серебристый. Номер-303 (178 регион). Территориально живу у м.Новочеркасская. Ремонтом и модернизацией авто занимаюсь сам. Увлечения: фотография, рыбалка, мотолодка, путешествия (всякие). Много лет отработал в страховании - чем могу готов помочь.
2. ....
Ответить с цитированием
Alexander Северозапад вне форума Alexander Северозапад    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гатчина; Авто: все-таки Patrol Y61 c RD 28, МКПП, +2: пружины от Данилы + Amada; СТ макс 255/85/16.
Старый #2105   12.09.2013, 23:15
По умолчанию
2. Добрый вечер.
Зовут Александр. Где живу-видно в подписи. Гуманитарий (медицина). Буду рад послушать опытных и умелых товарищей!
номер 063, 47й регион. Ошиваюсь в Купчино.
Ответить с цитированием
seat667 вне форума seat667    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: сафарь Y61 1998г.+4". коротыш на ручке 35-12.5-16 лето.35-12.5-15 зима шип.Белки для каки. TB4.2S.газ.шнорк.лебядь.cb.
Старый #2106   12.09.2013, 23:22
По умолчанию
Список Питерских форумчан-патрулеводов:
1. Ник-almerovod. Зовут- Вадим, патрол Y61, 2005г., серебристый. Номер-303 (178 регион). Территориально живу у м.Новочеркасская. Ремонтом и модернизацией авто занимаюсь сам. Увлечения: фотография, рыбалка, мотолодка, путешествия (всякие). Много лет отработал в страховании - чем могу готов помочь.
2.Алексей.патрол 61,1998гномер 494 .47регион.метро Ломоносовская.строитель.
Ответить с цитированием
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #2107   13.09.2013, 00:21
По умолчанию Патрулеводы Питера и Лен. области.
Здорово, лёд тронулся

Итак пока нас трое, продолжаем-с
Позволю себе немного упорядочить сведения (будет здорово, если следующие участники смогут копировать имеющийся список и дополнять своими данными, чтобы для общего удобства был некий единый список).


Список Питерских форумчан-патрулеводов:
1. Ник-almerovod. Зовут- Вадим, патрол Y61, 2005г., серебристый. Номер-303 (178 регион). Территориально живу у м.Новочеркасская. Ремонтом и модернизацией авто занимаюсь сам. Увлечения: фотография, рыбалка, мотолодка, путешествия (всякие). Много лет отработал в страховании - чем могу готов помочь.

2. Ник- Alexander Северозапад, Зовут Александр. Где живу-видно в подписи (Гатчина). Гуманитарий (медицина). Буду рад послушать опытных и умелых товарищей!
номер 063, 47й регион. Ошиваюсь в Купчино.

3. Ник-seat667,Алексей.патрол 61,1998гномер 494 .47регион.метро Ломоносовская.строитель.
Ответить с цитированием
ВалерычЪ вне форума ВалерычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Patrol y61 rd28 "99 г.в, +2Lift Ome
Старый #2108   13.09.2013, 00:42
По умолчанию
Список Питерских форумчан-патрулеводов:
1. Ник-almerovod. Зовут- Вадим, патрол Y61, 2005г., серебристый. Номер-303 (178 регион). Территориально живу у м.Новочеркасская. Ремонтом и модернизацией авто занимаюсь сам. Увлечения: фотография, рыбалка, мотолодка, путешествия (всякие). Много лет отработал в страховании - чем могу готов помочь.

2. Ник- Alexander Северозапад, Зовут Александр. Где живу-видно в подписи (Гатчина). Гуманитарий (медицина). Буду рад послушать опытных и умелых товарищей!
номер 063, 47й регион. Ошиваюсь в Купчино.

3. Ник-seat667,Алексей.патрол 61,1998гномер 494 .47регион.метро Ломоносовская.строитель.

4. Ник-ВалерычЪ, зовут так же, Y-61 1999 года, верх синий, низ серый, номер 748(178 регион). Живу в Пушкине, работаю в Купчино-в пожарке. Собачник. Люблю охоту, рыбалку. Вот, скоро гусь полетит...Жду
Ответить с цитированием
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #2109   13.09.2013, 01:08
По умолчанию
Старичков принимайте
Сообщение от ВалерычЪ Посмотреть сообщение
Список Питерских форумчан-патрулеводов:
1. Ник-almerovod. Зовут- Вадим, патрол Y61, 2005г., серебристый. Номер-303 (178 регион). Территориально живу у м.Новочеркасская. Ремонтом и модернизацией авто занимаюсь сам. Увлечения: фотография, рыбалка, мотолодка, путешествия (всякие). Много лет отработал в страховании - чем могу готов помочь.

2. Ник- Alexander Северозапад, Зовут Александр. Где живу-видно в подписи (Гатчина). Гуманитарий (медицина). Буду рад послушать опытных и умелых товарищей!
номер 063, 47й регион. Ошиваюсь в Купчино.

3. Ник-seat667,Алексей.патрол 61,1998гномер 494 .47регион.метро Ломоносовская.строитель.

4. Ник-ВалерычЪ, зовут так же, Y-61 1999 года, верх синий, низ серый, номер 748(178 регион). Живу в Пушкине, работаю в Купчино-в пожарке. Собачник. Люблю охоту, рыбалку. Вот, скоро гусь полетит...Жду
5. Ник Gavrilov-ID. Зовут Илья. В ближайшую неделю переезжаю в Питер из Тамбова, буду жить в Купчино. Номер Питерский по оформлении авто. Восстановил свой агрегат из практически груды металла. Переделал все сам. Остались только "доводочные работы"- салон, шумовибро....
Ответить с цитированием
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #2110   13.09.2013, 01:20
По умолчанию
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
Переделал все сам
- интересно было бы посмотреть на творение

Всегда добро пожаловать,
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook