Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #101   17.12.2008, 22:18
По умолчанию
[
В свою очередь предлагаю пивной бар "Моллис" на Рубинштейна либо на Казанской. В данные заведения имею карточку со скидкой в 40 %
Сьездить что ли брата навестить на ваське,да встретиться тоже,да еще такие скидки
Ответить с цитированием
alex-07 вне форума alex-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: ауди а4 авант!-в душе патрулевод
Старый #102   21.12.2008, 18:34
По умолчанию
Может в следующие выходные на природу? Стары год проводим? Не далеко, на Ладогу! Как, народ?
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #103   21.12.2008, 18:43
По умолчанию
Положительна-а-а-а-а!!!!!!!!!!, давайте, и не далеко, и шашлычок (не под коньячок), ну да бог с ним, все равно положительно!
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #104   21.12.2008, 20:36
По умолчанию
давайте!
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #105   21.12.2008, 21:29
По умолчанию
Поддерживаю. Тока не знаю как у Вас, я у меня последняя перед НГ пятидневка пройдет в лихорадочных поисках подарков, да и 29 я работаю .
Парни, пора уже стрелки забивать на новогодние.
По дате - 2 января. Мобыть если попрет, еще выедем - на месте уговоримся. А так и прокатимся и планы на выхи не разобъем семьям. Сразу предлагаю с домочадцами выезжать - и им не обидно мужуков отпускать, и нам веселее.

По маршруту мое предложение такое: сначала утром едем Славкиным маршрутом на Пятиречье, а потом, если успеем засветло, пробьем Мишанину дорогу на Морье(благо что близко эти места друг от друга). Судя по прогнозу оттепелей затяжных не будет, посему проедут все, даже в стоке, если только не на лысом бридже.
На счет горячительного предлгаю и не начинать. По части шашылков - я против - лишняя потеря часов 3-х времени (слишком большая роскошь по зимнему световому дню).
Высказвайтесь, земляки.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
alex-07 вне форума alex-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: ауди а4 авант!-в душе патрулевод
Старый #106   25.12.2008, 23:01
По умолчанию
Народ!!! Что с выходными???
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #107   25.12.2008, 23:31
По умолчанию
есть какие-то мысли?
Ответить с цитированием
Дмитрий2008 вне форума Дмитрий2008    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol Y61, 2007
Старый #108   26.12.2008, 00:38
По умолчанию
Ну раз ни кто не хочет холодного пивка в кабачке, то с выездом на выходные согласен, по дороге из Пятиречья к устью реки Авлога пробирался в 2005 году. Из глобальных неприятностей, военными был разрушен мост через один из ручьев, который пришлось брать штурмом http://http://fotki.yandex.ru/users/...977/view/9496/(ехал на лифтованной буханке, пару раз лебедились и все), после выезда к устью нормальная дорога и судя по карте к Морью идет грунтовка, так что проблем быть не должно!!!
По поводу выезда в новогодние каникулы необходимо обсуждать куда поехать, предлагаю к озеру Глубокое в Кингисепском районе, маршрут пролегает в основном в лесу, ближе к озеру имеем крутые (и очень крутые) спуски и подъемы, так что будет где проверить технику. http://fotki.yandex.ru/users/D02011977/view/9497/
Зы: озеро очень красивое, от СПб неторопливым шагом два часа езды.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #109   26.12.2008, 01:16
По умолчанию
я хочу на выходных на этих таки разведать вдоль Ладоги дорогу от устья Авлоги и до Пятиречья. Реально ли там сейчас проехать. Не перекрыли ли там всё вояки.

Погода сейчас хорошая. Нельзя время терять

P.S. про глубокое - я там не был, соответственно очень интересно.
Ответить с цитированием
Дмитрий2008 вне форума Дмитрий2008    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol Y61, 2007
Старый #110   26.12.2008, 07:47
По умолчанию
Так как был в Пятиречье в 2005 могу только сказать что было на тот момент. После Пятиречья едем правее, примерно через 7 километров был желтый шлагбаум, где было написано про собственность Мин.обороны, после этого будет развилка, если ехать налево будет деревня на берегу Ладоги, соответственно на развилке надо направо, после этого не запутаться. В любой момент можно развернуться и поехать обратно, дорога позволяет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook