Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет
Nissan Раритет - Обсуждение специфических вопросов, связанных с автомобилями Nissan ранних годов выпуска.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dss вне форума Dss    
Начинающий клаббер
Откуда: Макаров; Авто: Nissan Cedric
Старый #1   26.11.2008, 10:06
По умолчанию Nissan Cedric 1988
Всем привет! Возможно пишу не в тот раздел. Прошу помощи у вас, тех кто разбирается пожалуйста помогите. Описываю сначала все как есть:
У меня машина Nissan Cedric 1988 г.в. с двигателем VG 20 (стоит новый двигатель ему нет еще года, заказывал с Японии). В один прекрасный день, влетел я в какую-то бетонную фигню торчащую на обочине, удар пришелся на правое переднее колесо. Вырвало колесо вместе со стойкой, очень сильно порвало кузов, так что педаль газа изогнуло и развернуло «лицом» к педали тормоза, там стояла какая то железная коробочка с платами внутри на ней написано: «Japan electronic system», ее разломало на пополам. Видимых повреждений на двигателе нет, машина заводится. Так вот машину поставил на колеса все восстановил кузов вытянул, хотел было поехать, но случалось беда, оказалось не работают два цилиндра, точно не помню но, по-моему, пятый и шестой. Так еще не работает подсветка приборной панели, габариты все горят.
Вопросы:
1) Может ли это быть из-за той железной коробочки (без нее машина заводится!)?
2)Из-за чего может не работать два цилиндра (кроме свечей и бронепроводов)?
3)За что может отвечать эта коробочка?
Я не спец в машинах(как говорится я умею только ездить), прошу помогите. Машина нафарширована электроникой до предела и это для 88 года! А еще магнитофон не работает(предохранители в норме).
Изображения
Тип файла: jpg i-3.jpg (54.1 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg bgrrggr.JPG (39.8 Кб, 68 просмотров)
Ответить с цитированием
unic вне форума unic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Niss N-16
Старый #2   29.11.2008, 17:51
По умолчанию
Сфоткай сам девайс так ничего не понять
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Раритет

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook