Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
LEV777 вне форума LEV777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Патруляка 2,8EТiт 1999г.
Старый #391   17.06.2014, 11:23
По умолчанию Плачут дворники на фарах
Всем доброе время суток! Интересная особенность всплыла, когда бачок омывателя полон начинают плакать дворники на фарах и очучение при взгляде на машын ну правда плачет Патруляка, при уровне 1/3 течи прекращаются, разобрал насос-крыльчатка и сам вроде в норме, поменял местами насосы(с омывателя стекла задней двери)- те же Фаберже тока с боку, пошёл домой думать-ибо пыво на тот момент закончилось. Мб кто сталкивался?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #392   17.06.2014, 11:48
По умолчанию
Приветствуем новичка. Учимся пользоваться форумом...МЫ тут ВСЕ оччень ужо давно "тусимся"...практически на каждый узел наших авто есть своя темка...там и задаём вопросы...Новые темки создаём когда савсем караул или обычно этим балуются суперЛентяи...а мы их васпитуем....иногда...
Есть кнопычка "поиск"-ей тоже пользуемся...
По дворникам-читаем темку,савсем рядом было-клапана не держуть...либо высохли от возраста либо мусор попал под уплотнение... http://www.club-nissan.ru/forums/sho...&postcount=352 Удачи в освоении машинки.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
LEV777 вне форума LEV777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Патруляка 2,8EТiт 1999г.
Старый #393   17.06.2014, 14:45
По умолчанию
kolyasik,Спасиб за приветы, весьма взаимно, но я между прочим перед тем как создать тему следовал "прочти всяк сюда...." и кнопоффку волшебную юзал путем набора магических символов "омыватели" и т.д. чесслово ну не было на выходе ничё, вернее было но не то! и это не первый раз мпрочим.А теорию по теме проштудировал, нормуль курс задали, очень все понятна
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #394   17.06.2014, 19:55
По умолчанию
Сообщение от LEV777 Посмотреть сообщение
когда бачок омывателя полон начинают плакать дворники на фарах и очучение при взгляде на машын ну правда плачет Патруляка
На магистрали от бачка к дворникам на фарах имеется обратный клапан в виде баченка (в районе решетки радиатора) беда в нем. Продуй его насосом или замени на новый.
Сообщение от LEV777 Посмотреть сообщение
на выходе ничё
Поиск здесь кривой. Пользуйся лучше гуголем или яндексом добавляя ниссан клуб патрол и будет тебе счастье.
Ответить с цитированием
Kos84 вне форума Kos84    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2005 года
Старый #395   05.12.2014, 12:35
По умолчанию
Всем доброго дня, есть большое желание поставить веерные омывалки лобового стекла, кто что ставил если есть опыт поделитесь. От какой машины ставили?
Ответить с цитированием
макс202 вне форума макс202    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: самара; Авто: патрол Y61 td 42 423000 км АРАБ
Старый #396   05.12.2014, 18:14
По умолчанию
Добавлено через 30 минут
Kos84, с 010 таза неплохо работают , но у них расход жидкости просто конский . по монтажу не сложно болтик+гаечка + резиновая прокладочка...
сам не ставил на ПАТРОЛ , но поставил на ГАЗЕЛЬ и неплохо получилось
__________________
если хочешь иметь то что не имеешь - придётся делать то чего ещё не делал

Последний раз редактировалось макс202, 05.12.2014 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kos84 вне форума Kos84    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2005 года
Старый #397   06.12.2014, 12:22
По умолчанию
макс202,
Спасибо, но мне вот именно интересно как на патрол встанут, просто может быто градус веера не тот и будет либо выше либо ниже а отрегулировать нельзя. Кто еще что думает?

Добавлено через 17 часов 14 минут
Ну что не кто не ставил веерные омыватели???

Последний раз редактировалось Kos84, 06.12.2014 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
дмитий вне форума дмитий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: пермь; Авто: ниссан патрол ТД42 Y60
Старый #398   06.12.2014, 13:29
По умолчанию
Kos84, надо пробовать оть прадо я думаю подойдут брал осенью у товарища камри там веерные очень понравились и расход хозяин сказал меньше чем на королле у дочери, кстати туда он тоже поставил от камри 85381-AA042 но я думаю там угол наклона стекла другой поэтому надо пробовать от прадо 85381-44010
__________________
Дмитрий
Ответить с цитированием
Kos84 вне форума Kos84    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2005 года
Старый #399   09.12.2014, 14:49
По умолчанию
Ну что больше не у кого нету идей?
Ответить с цитированием
VyacheslavG вне форума VyacheslavG    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan Patrol Y61 ZD-30 (2007 г.в.)
Старый #400   15.01.2015, 14:55
По умолчанию
Всем привет. Подскажите у все ли так, напор из форсунок на лобовик, слабоват как то, потому что как только напираю скорость хотя бы до 60-70 то вода уже не на середину попадает, а ниже. пробовал ставить форсунки от вольво веерные, подошли без проблем, но беда таже, не хватает напора. моторчики стоят новые. может кто нибудь пробовал ставить какие нибудь помощнее.
__________________
Заходите ко мне на драйв2. Буду рад видеть.
drive2.ru/users/lexx86/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook