Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Марина.. вне форума Марина..    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан максима
Старый #1   22.11.2008, 14:30
Смущение Меня страховая компания просила установить сигнализацию с функцией иммобилайзера.
Меня страховая компания просила установить сигнализацию с функцией иммобилайзера. Мужчины подскажите пожалуйста, что это такое?
Если быть точной: требование к противоугонным системам у них звучит так: "Дополнительная электронная противоугонная система (сигнализация) с функцией иммобилайзера".
Я так и не поняла, что это - обычный иммобилайзер или какая-то специальная сигнализация с такой функцией?
Ответить с цитированием
Кондрашов А. вне форума Кондрашов А.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Москва; Авто: нет
Старый #2   22.11.2008, 15:53
По умолчанию
Вообще у страховой с такими формулировками требований реальные проблемы в понимании "защиты от угона".

Если вам нужно для скидки, постаьте любую, самую дешевую прикалку (аля томогафк, старлайн, шериф). Практически все сигнализации имеют режим "иммобилайзера"

Время угона машины с такой сигнализацией не превысит и 3 минут.

Если не секрет, озучте название страховой.
__________________
Партнер клуба.
kondrashov-lab.ru
Лаборатория Андрея Кондрашова - Авторская защита от угона.
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #3   22.11.2008, 22:05
По умолчанию
Смысла в озвучивании страховой нет, ибо прим. 50-60% страховых компаний, выдвигают подобные требования. А что современные тенденции как угона, так и защиты, со времен составления данных требований, изменились кардинально, так это для них фактор вторичный...
Профессионалов у нас мало. Во всех отраслях и в страховом бизнесе в том числе...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #4   05.12.2008, 05:38
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
50-60% страховых компаний, выдвигают подобные требования.
Макс не выдвигал вроде,блэкбага и замка капота им хватило...
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #5   05.12.2008, 10:55
По умолчанию
Сообщение от Марина.. Посмотреть сообщение
Меня страховая компания просила установить сигнализацию с функцией иммобилайзера. Мужчины подскажите пожалуйста, что это такое?
Если быть точной: требование к противоугонным системам у них звучит так: "Дополнительная электронная противоугонная система (сигнализация) с функцией иммобилайзера".
Я так и не поняла, что это - обычный иммобилайзер или какая-то специальная сигнализация с такой функцией?

Добрый день.
К сожалению, формулировки страховых компаний относятся классу непонятных фраз. В таком варианте, я бы рекомендовал уточнить список необходимых противоугонных систем. Так как если система не совпадет со списком систем страховой компании, то, боюсь, что средства будут потрачены впустую. По этой причине, повторюсь, лучше уточнить список систем у представителей страховой компании.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook