Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ЛеликСан вне форума ЛеликСан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат, 2005, дизель
Старый #1   19.11.2008, 12:15
По умолчанию Евросвет как отключить?
Хочется чтобы полностью был реализован режим "авто". Да и вообще... Может кто делал в Москве?
Ответить с цитированием
.ХРЮН. вне форума .ХРЮН.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 4,0
Старый #2   19.11.2008, 13:47
По умолчанию
Nissan Pathfinder 4,0 - 2006 г. (с "помощью при спуске") - невозможно
Ответить с цитированием
Рюня вне форума Рюня    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Pathfinder 2005 TD
Старый #3   18.12.2008, 20:04
Смех Евросвет отключается
Мне отключили. Точно знаю что перекусили провода на реле (под капотом в пластмассовой крышке) причем отдельно отключили сначала ближний, а потом габариты. Теперь все соответствует надписям авто-авто и тд.
Ответить с цитированием
Sergey1966 вне форума Sergey1966    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 4.0
Старый #4   18.12.2008, 20:45
По умолчанию
А можете народу точно сообщить: какие и где перекусили провода?
А то очень хочется тоже отключить
Ответить с цитированием
alexen_zhukov вне форума alexen_zhukov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder R51
Старый #5   18.12.2008, 21:13
По умолчанию
Чтоб не кусать, думаю нужные, а в последствии "ненужные" ножки реле замотать изолентой. Кстати тоже интересно какие?. Может хотя-бы фотку обрезанный проводков или их цвета показать сможете?
Ответить с цитированием
Рюня вне форума Рюня    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Pathfinder 2005 TD
Старый #6   18.12.2008, 21:28
По умолчанию
Я не сам откусывал, оставлял машину умельцу на день, потом пытал его что, да как, он сказал что обшарили все, и что там свет связан с салонным светом, но впоследствии нашли эти реле о отсоединили каки-то провода. Снимок попытаюсь сделать, если обнаружу что именно отсоеденино. Сам не являюсь специалистом в этой области. Инфу овыложил как наводку, наверняка такие умельцы есть везде.
Ответить с цитированием
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #7   18.12.2008, 23:43
По умолчанию
Блин, тут ездишь постоянно с ближним и паришься каждый раз монитор переключать яркость ручками, днем ярче - ночью темнее, а люди наоборот отключают его...
Зачем, если с ним вас лучше видно = меньше шансов поймать того же слепоглухонемого пенсионера? Лампы экономите?
Ответить с цитированием
Рюня вне форума Рюня    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Pathfinder 2005 TD
Старый #8   19.12.2008, 08:19
По умолчанию
У меня Мурано канадец и Пасик дизель. На мурано постоянно включены только противотуманки, а на Пасике светило все. Все габариты, ближний и т.д. Три раза подряд, в течении первых восми месяцев эксплуатации перегорали лампочки задних габаритов, и вообще как-то психологически не приятно когда в яркий, солнечный день, светится все. Хочется самому влиять на этот процесс. Изображение монитора видно хорошо, при езде по трассе и в пастмурную погоду включаю противотуманки. Мне нравится, я доволен.Не стоит забывать еще и о том, что дополнительный расход энергии
при включенных габаритах и ближнем( 4 лампы по 5 ватт+ 2 лампы по 40 ватт=100 ватт)это хоть и не большой, но дополнительный расход топлива.
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #9   22.12.2008, 15:54
По умолчанию
А зачем? (про топливо не смешите). Монитор и подсветка приборов корректно отрабатывают состояние день/ночь именно в режиме AUTO. Мне наоборот нравится... самое главное безопасность. Скоро введут обязательный ближний свет и в городе.... Вот тогда придется все ставить на место, потому как монитора видно не будет! )))
Ответить с цитированием
chernousov вне форума chernousov    
Начинающий клаббер
Откуда: Nowhere; Авто: Doesn't matter
Старый #10   22.12.2008, 22:34
По умолчанию
Господа, что-то я слегка в ступоре от этого топика.
Я вот, наоборот мучаюсь - хочу евросвет, чтоб габариты+ближний свет загорались всегда и сразу, как только зажигание включил. Режим AUTO у меня всегда работает в соответствии с датчиком света - если темно на улице, включает фары, но ежели посветлело - выключает.
Поэтому у меня вопрос обратный - как сделать евросвет? :)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook