Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)
Автоцентр на Таганке (г. Москва) - В этом форуме можно задать вопросы и получить на них ответы от представителей официального дилерского центра Nissan "Автоцентр на Таганке".
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sweta2311 вне форума Sweta2311    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #1   17.11.2008, 11:48
Печаль Неприятный инцидент (директору Автоцентра).
Уважаемый Валентин ( я правильно обращаюсь?)!
Летом этого года (с 21.06 по 26.06.08) я ремонтировала свою машину в кузовном цехе Автоцентра на Таганке на 1-м Грайвороновском проезде. К качеству выполненных работ и к работе менеджера у меня претензий, в принципе, нет.
Имел место неприятный инцидент другого рода. Когда я оставляла машину, я, возможно, по глупой наивности, не сняла с ключей золотой брелочек. Когда я забирала машину, брелка на ключах уже не было. Я указала на это обслуживавшему меня менеджеру (Дейнека Ю.). Он вспомнил, что брелорк какой-то был, но он не понял, что это достаточно ценная вещь. Менеджер не отказался подписать моё заявление и посетовал, что не сфотографировал ключи при приёмке (прокол центра!!!) и на то, что машина в процессе ремонта проходит через много рук, и нельзя поручиться за чистоплотность всех этих рук (здорово?!). В этом случае возникает один вопрос: это что же, администрация Автоцентра на Таганке совершенно не отслеживает, когда и у кого находятся ключи от наших машин?
История имела продолжение. Управляющий директор ООО "Элеганс Моторс" С.С. Мирошников в своём письме № 49 от 1 августа 2008 года ответил на моё завление в том ключе, что никакого брелока не было.
Я не требовала возмещения ущерба. Я не требовала, чтобы кого-то наказали. Я просто хотела обратить внимание администрации на это случай (будем называть вещи своими именами - воровства). Но я никак не ожидала, что передо мной не только не извинятся, да ещё при этом будут утверждать, что я лгу.
Прошу обратить внимание на стиль работы руководства кузовного цеха и хотелось бы, конечно, получить какой-нибудь менее хамский ответ на мои претензии.
Заранее благодарна. Герасимова Светлана Владимировна, автомобиль Nissan Qashqai Н253АС 199 (Автомобиль приобретён в Вашем Автоцентре, и до указанного инцидента никаких претензий к работе Центра у меня не было).
Мои координаты: Москва, ул. Бехтерева, д. 45, к. 1, кв. 134, т. 8(909)6466242.

Последний раз редактировалось Sweta2311, 17.11.2008 в 11:50. Причина: Опечатка
Ответить с цитированием
Villy вне форума Villy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 4.8
Старый #2   17.11.2008, 21:04
По умолчанию
Доброго времени суток, Светлана ( я правильно обращаюсь?)!
На данный момент будет тяжеловато добыть информацию по событиям июня месяца, но после анализа записей камер и.т.д., думаю что нибудь придумаем.
Я Вам обязательно перезвоню по любезно указанному Вами телефону.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook