Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #491   06.05.2020, 09:22
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
нет,не соскучились. но с тобой веселее
а в чем веселость заключается ? )))
ну, хоть не врете в глаза и то хорошо ))) как есть говорите )))
у меня на работе кризис, похоже, подкрался... зарплату за март только сегодня выдали... Пришлось купить резину эконом-класса, летнюю. Пирелли
До этого всегда покупала норм резину, зимняя вот , например Ханкук, за 20 тыр. на Мазде стоит.
Алечка, вообще, обута у меня была в зимнюю Хаку 5 (еще тогда не в России которую выпускали) и летнюю Данлоп... Эххххх, епрст
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #492   06.05.2020, 15:00
По умолчанию
Рысь 32, и не говори за резину... я по осени хотел хёндайку пихнуть, добавить, и чёт другое прикупить, но. из другого то хлам один. вот и прикупил резину и зиму и лето на литье, 14 размера, родная обувка на 13(( на зиму ёкохама ессно липучка шестидесятка, ну эт ладно вот летняя дженерал тэйр альтимакс комфорт, производство чехии, вроде всё норм, мягкая не гудит, вот только сейчас до меня дошло, если колесо порежу взамен такое же не возьмёшь ток под заказ, осенью то месяц ждал пока привезут, а счас могут и не привезти... эстэт блин((( ))))
Ответить с цитированием
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #493   06.05.2020, 19:05
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
на зиму ёкохама ессно липучка шестидесятк
Хрен ли вам городским, я на липе от дома утром не отъеду, супруга толкать отказывается,тож летнюю думал что взять, взял хэнкук, так то нормальная, но боковина мягковатая, 140 в колее ведёт уже
Ответить с цитированием
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #494   07.05.2020, 05:32
По умолчанию
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
140 в колее ведёт уже
вооот! насчет колеи у меня вопрос к вам, ребятушки.... почему Алька как влитая в колее себя вела, а Матрешка не любит колею, от слова "совсем" ? шире колеса? в этом причина?
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #495   07.05.2020, 07:29
По умолчанию
Рысь 32, ширина колес, базы, подвеска... Все влияет.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #496   07.05.2020, 12:55
По умолчанию
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
Хрен ли вам городским, я на липе от дома утром не отъеду, супруга толкать отказывается,тож летнюю думал что взять, взял хэнкук, так то нормальная, но боковина мягковатая, 140 в колее ведёт уже
вабчето то я в пригороде живу, да и улицы у нас зимой не шибко чистят. последний, апрельский, снегопад снега навалило хёндайке по номер. липа вывезла. я на ней, родимой, с 2008 года. уже на третьем авто практикую. но, покупаю только японскую. хакку, какку, и иже с ними за липучку не считаю.
Ответить с цитированием
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #497   07.05.2020, 15:05
По умолчанию
Darth Vader, сезон близзак юзал, х.з. мне не очень понравилось. Кроме гиславеда ничего не признаю, сейчас он идёт типа полулипучка,минимум шипов, но огонь.
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #498   07.05.2020, 16:54
По умолчанию
а у нас бензин подешевел... 31,50 за литр, если берешь больше 35 литров за раз...
херня какая-то...
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #499   07.05.2020, 17:31
По умолчанию
sanych 72, ну, кому нравится поп. кому попадья , а кому попова дочька))) просто живём в разных широтах. тебе еуропы ближе- мне ипония...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
а у нас бензин подешевел... 31,50 за литр, если берешь больше 35 литров за раз...
херня какая-то...
ну дык, надо брать у нас вот бухлишко не продают, изверги. ладно заранее запасся)))

Последний раз редактировалось Darth Vader, 07.05.2020 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #500   08.05.2020, 05:06
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
а у нас бензин подешевел
45 с копейками, по-моему было в крайнюю мою заправку ( 95-й)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook