Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1   05.04.2019, 01:36
По умолчанию Алкофлудеры - 63. Вечная тема.
Поехали)
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #2   05.04.2019, 05:19
По умолчанию
vitalliy, ну и я, пожалуй, в новой теме отмечусь )))) с пятницей, ребятки!!!
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #3   05.04.2019, 05:24
По умолчанию
И Вас с пятницей...
Вы там, в Сибири, небось еще на лыжах и коньках по выходным дням катаетесь?
Ответить с цитированием
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #4   05.04.2019, 05:33
По умолчанию
Bumer40, "знаю одну юристку, спросил про зарплату, говорит получает 18 и это потолок" - я не могу себе позволить такую ЗП. Только за квартиру 17 тыс плачу + кредит и т.д...
у нас всю неделю было тепло, солнышко.. +5 днем... Сегодня идет дождь и мокрый снег.. бррррр...
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #5   05.04.2019, 05:42
По умолчанию
Навивает меланхолию?
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #6   05.04.2019, 05:45
По умолчанию
у нас вчера ночью- снег, днём - дождь, сегодня солнышко- лепота))) пятница удастся всем- шолом)))
Ответить с цитированием
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #7   05.04.2019, 06:50
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
Навивает меланхолию?
неееее. У природы нет плохой погоды )))
тем более я с утра уже взбодрилась. Опять сцепилась с неадекватной соседкой. У меня в соседнем, первом подъезде живет семья, у них 2 машины ( Демио Мазда и Сузуки , не помню какая. Такого же размера, примерно, как Демио). Вот они паркуются , вообще, как хотят. Могут подпереть, заблокировать выезд и тд... Сегодня эта дура опять поперек моей машины встала и мне ни вправо, ни влево, ни назад ( я стояла в углу парковочного кармана. Специально, чтобы никому не мешать). Я вышла, опаздываю на работу, смотрю, у нее тачка прогревается, в машине нет никого. Короче, я минут 7 ждала, пока она соизволит спуститься из квартиры ( у них на машинах сигналки нет, не попинать по колесам). Диалог у нас сложился:
я - Девушка, вы считаете нормальным так парковаться, что людям не выехать никак абсолютно ?
она - да. Нечего занимать мое место на парковке.
я - А с чего вы взяли, что это ваше парковочное место ? Покажите мне документы на право собственности. Парковка общая для всех жильцов дома и конкретно за вашими машинами определенные парковочные места не закреплены.
она - я здесь уже 7 лет живу и мне удобно парковаться напротив моего подъезда. А тут вы пол года назад появились и занимаете наши места. Ставьте за домом, там большая парковка.
я - девушка, мне некогда с вами в дискуссию вступать, но вы не правы и я буду ставить свое машину там, где будут свободные места, а не там, где , по вашему мнению, я должна.
Занавес... Вот ехала на работу и думала, что за люди такие охреневшие стали ? Где уважение и совесть ? Я принципиально теперь буду ставить машину напротив их подъезда и пошли они нах. Посмотрим, чем это закончится. Взбесила она меня тупостью своей.
Ответить с цитированием
Next56RUS вне форума Next56RUS    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan Almera N16 LUXURI
Старый #8   05.04.2019, 08:23
По умолчанию
Сообщение от Рысь 32 Посмотреть сообщение
я здесь уже 7 лет живу и мне удобно парковаться напротив моего подъезда
Когда я жил в городе, в квартире, очень часто возникала подобная ситуция.
Зима -много снега, вечерочком беру лопату -иду расчищать парковочное место.
Жил на 1 этаже и очень удобно было ставить машину напротив окна.
Ну так вот, почистил...поставил авто. Утром на работу, вечером приезжаю-бум...с соседнего подьезда парнишка прямо передо мной загоняет свое авто на расчищенное место. Говорю ему ты чисто по человечески не прав. Дастаю лопату из багажника и предлагаю обустроить себе место. Этот ...... говорит, не мое это барское дело снег чистить-есть дворники, есть службы хай чистять......
Пришлось в "вежливой" форме обьяснить свою позицию по этом поводу.
Да , кстати , все автолюбители в том доме расчищали места после обильного снегопада. А таких вот принципиальных нечистильщиков было пару и три.

Всех с пятницей. Готовлюсь к поездке в Калининград, или на Силу Сибири...начальник сказал будем монетку бросать )
Ответить с цитированием
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #9   05.04.2019, 09:11
По умолчанию
Next56RUS, я вообще уравновешенный человек, по идее... Но вот такая непробиваемость меня просто бесит... "Ей удобно", понимаешь ? Да мне вообще по фигу, как тебе удобно. Оставаться всегда нужно человеком и думать не только о себе...Почему я ставлю всегда так машину, чтобы она не мешала никому, а избранные позволяют себе ставить поперек, боком и по диагонали ? не понимаю, хоть убейте меня.. Хамство кругом и быдляк... Я тоже далеко не девочка-колокольчик, конечно... Но бабушка меня воспитывала уважать других, так-то...
Ответить с цитированием
Next56RUS вне форума Next56RUS    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: Nissan Almera N16 LUXURI
Старый #10   05.04.2019, 09:38
По умолчанию
100 % согласен.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook