Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #261   03.11.2019, 16:56
По умолчанию
Рысь 32, забор покрасте)))
Ответить с цитированием
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #262   03.11.2019, 19:43
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Рысь 32, забор покрасте)))
-Хеллоу рашн.
Я те дам'"уёво покрашен",правый борт пли!
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #263   05.11.2019, 09:05
По умолчанию
С Праздником!
С Днем военного разведчика.
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #264   05.11.2019, 15:03
По умолчанию
ужо праздную
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #265   08.11.2019, 09:36
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
ужо праздную
Ну если есть желание и возможность...

Добавлено через 2 минуты
Кстати, а где наша мадмуазель с высокого берега Оби?
Как у неё ремонт? Уложился за месяц специалист?
Выплачивает-ли неустойку за сорванный срок сдачи?
Ау...

Последний раз редактировалось Bumer40, 08.11.2019 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #266   11.11.2019, 12:25
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
Кстати, а где наша мадмуазель с высокого берега Оби?
тута я... Привет всем!
ни фига! ремонт идет полным ходом и в один месяц точно не укладываюсь я.
Мастер здесь ни при чем. Меня сейчас задерживают сильно газовщики - уроды.
Я же рассказывала, что у меня газовое отопление и на кухне, на стене висит котел. Чтобы запустить его, когда ремонт начался и мастер не замерз и сохли стены , я заплатила 13 тыс (типа, запуск и годовое обслуживание в эту стоимость входит). Ок, сейчас в квартире тепло, можно регулировать температуру воды и воздуха , бла-бла-бла... Но!!!! Эти рукожопы, при установке оборудования вывели трубу так коряво, что у меня мастер не может зашить ее в короб. Я же хочу котел в короб убрать, с люком. Чтобы эта херня не болталась у меня на глазах ( котел, имею ввиду). Я съездила к ним в офис, 2 недели назад, написала заявление на перенос трубы. Согласилась заплатить за это 5 тыс. А они так и не идут до сих пор!!! Из-за этого мой работник не может заняться кухней. Плитку положил в ванной уже и на пол и на стены. В коридоре плитку тоже выложил, сделал декоративную штукатурку на стены. На днях начнет ламинат в комнате класть и обои клеить. И все... дойдет до кухни. А там - капец, труба эта висит дурацкая. Я уже и до руководства их добралась, а толку нет. Занятые сильно ребята. Одни у нас по Бердску газом занимаются, возомнили себя королями, видимо...Я начинаю злиться, а это капец... Разнесу их точно...
Ответить с цитированием
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #267   11.11.2019, 12:52
По умолчанию
Рысь 32, привет. Походу газовщики везде одинаковые. В 2013 столкнулся с их наглостью,когда устанавливал счётчик,сцуко,я так то спокойный,но их мастер довёл до "белой глины",хотел мне газ на веранде отрезать,но после слов о его отрезанной башке,как то всё разрешилось,и цена резко упала,с 6.500 без счётчика,до 3000с ним.
Ответить с цитированием
Рысь 32 вне форума Рысь 32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: в прошлом - Ниссан Альмера N16, 2005 г.в., АКПП, 1,8. В настоящем - Мазда 3, 2008 год, АКПП
Старый #268   11.11.2019, 13:04
По умолчанию
sanych 72, ага, привет ))) похоже, да, одинаковые... Их бригадир, когда приезжал подключать котел, сказал моему мастеру, чтобы он успокоил свою "адвокатшу" )))) то есть меня ))) А то слишком много неудобных вопросов задавала в офисе, при подписании договора )))
Ответить с цитированием
sanych 72 вне форума sanych 72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: Nissan Almera N16 комфорт седан 1.5 мт 2004 и кашкайчик
Старый #269   11.11.2019, 14:08
По умолчанию
Рысь 32, тоже самое, просто попросил обосновать по прайсу сумму установки счётчика. Крайне удивила строка"откл. и подкл. к газовой системе посёлка-3000" это просто закрыть,а затем открыть дюймовый,полуоборотный кран у меня в огороде за 3000.
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #270   11.11.2019, 20:13
По умолчанию
Сообщение от Рысь 32 Посмотреть сообщение
тута я... Привет всем!
ни фига! ремонт идет полным ходом и в один месяц точно не укладываюсь я.
Мастер здесь ни при чем. Меня сейчас задерживают сильно газовщики - уроды.
Я же рассказывала, что у меня газовое отопление и на кухне, на стене висит котел. Чтобы запустить его, когда ремонт начался и мастер не замерз и сохли стены , я заплатила 13 тыс (типа, запуск и годовое обслуживание в эту стоимость входит). Ок, сейчас в квартире тепло, можно регулировать температуру воды и воздуха , бла-бла-бла... Но!!!! Эти рукожопы, при установке оборудования вывели трубу так коряво, что у меня мастер не может зашить ее в короб. Я же хочу котел в короб убрать, с люком. Чтобы эта херня не болталась у меня на глазах ( котел, имею ввиду). Я съездила к ним в офис, 2 недели назад, написала заявление на перенос трубы. Согласилась заплатить за это 5 тыс. А они так и не идут до сих пор!!! Из-за этого мой работник не может заняться кухней. Плитку положил в ванной уже и на пол и на стены. В коридоре плитку тоже выложил, сделал декоративную штукатурку на стены. На днях начнет ламинат в комнате класть и обои клеить. И все... дойдет до кухни. А там - капец, труба эта висит дурацкая. Я уже и до руководства их добралась, а толку нет. Занятые сильно ребята. Одни у нас по Бердску газом занимаются, возомнили себя королями, видимо...Я начинаю злиться, а это капец... Разнесу их точно...
вот так и приобретается жизненный опыт, хоть и негативный...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от sanych 72 Посмотреть сообщение
Походу газовщики везде одинаковые.
вот историю расскажу..

у коллеги:
пришел, стыки обмылил и усе... а колега говорит:
- какой все?! видишь подтек с соединения? давай устраняй!
- а у меня нет прокладки... но я знаю где купить! на рынке такая-то точка, зовут валерой.. цена такая-то...
поехал мой коллега в магазин, купил за 150 рублей прокладку, поехал еще на рынок... нашел продавца, а тот говорит:
- есть прокладка, японская, цена 450 рублей.
послал его коллега с такой ценой, поехал домой, вызвал мастера, заменить прокладку...
приходит мастер и говорит:
- а че ты прокладку не купил там где я тебе сказал?

Последний раз редактировалось Bumer40, 11.11.2019 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook