Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Боинг 747 вне форума Боинг 747    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: ниссан Тиида
Старый #1   12.11.2008, 21:38
По умолчанию Кузовной ремонт у официалов по страховке
Подскажите,где лучше всего отремонтировать Тииду Элеганс,кузовной ремонт(зеркало заднего вида справа,две правые двери и стёкла,заднее крыло и лючёк бензобака!Всё менять!А то где не почитаешь про официалов все плюються!)Может у кого есть хорошие контакты для этого!Спасибо!(Страховая Росгосстрах)
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #2   13.11.2008, 14:24
По умолчанию
Сергей! раз машина на гарантии - раз под замену элементы - то лучше у того официала, который имеет договор с твоей страховой. при получении авто обязательно внимательно проверяй все - качество лакокрасочного покрытия. всякие пылинки под лаком, требуй устранять тут же - меня накалывал мейжор - типо ну потом приедите на ТО - заполируем. НИФИГА - сразу пусть все сделают так - как полагается. не торопись подписывать бумаги. снчала - покажите авто. при дневном уличном освещении. еще бывает покрасят одну сторону - оцарапают "нечаянно" другую.. у меня такой случай был.
в общем - удачи!
Ответить с цитированием
Боинг 747 вне форума Боинг 747    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: ниссан Тиида
Старый #3   13.11.2008, 22:29
По умолчанию
Спасибо за совет!Проблема найти хорошего официального дилера!Читаю на сайте все от кузовного ремонта плюються!!!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #4   14.11.2008, 10:22
По умолчанию
перечитай еще раз отзывы. выбери для себя из всех официалов тот сервис, что ближе к дому ( чтоб в "случае чего" потом далеко не мотаться (вот я по Альфастр. был направлен в мэйджор на волоколамке - а живу на юге. у овода на мкаде нет договора с альфастрах) Требуй того что они обязаны сделать. не будешь же "более того" требовать. При сдаче авто - менеджеру приемки скажи, что сам - с "клуба-ниссан.ру" и если что - вся страна узнает о косяках в ремонте. :-) иногда действует.
вообще я читал что текучка кадров в таких сервисах большая (платят наверное мало). поэтому имеет смысл найти мастера, кто будет делать авто и с ним поговорить, коньяку налить. никто не отменял добрые человеческие отношения...
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #5   14.11.2008, 10:52
По умолчанию
моя история с каментами клабберов http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=33605
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook