Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Каспий вне форума Каспий    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN MURANO
Старый #1   04.02.2019, 13:08
По умолчанию Ищу электрика Nissan Murano Z50
Посоветуйте опытного Авэлектрика по Nissan Murano Z50, если можно контактный телефон. Проблема с подкапотной электропроводкой, несколько раз приглашал, но помочь не смогли, как я понял не хватает знаний по мурзикам, вот и сегодня очередной раз записывался в сервис Вилгуд около
Савеловского, но электрик подключил сканер, после чего сказал, что не поможет, нужен специалист именно по мурано и проблема с подкапотной проводкой, а времени заниматься нет.
Электрик диагност не нужен, уже несколько раз вызывал, сам ездил к ним, ничего сказать толком не могу. Говорят нужен именно электрик практик я бы сказал, а то электрик диагност это ни о чем, оборудование купили и ходят ездят, да показания снимают, а именно разобраться, покопаться не способны, так как далеки от этого, знаний не хватает. Это уже моя практика, только бабло просят за выезд, да диагностику.
Авто заводится, передвигается, троит. Цилиндры левой гбц (2,4,6) не воспламеняются, с глушителя идет сильный запах бензина. Также крайний электрик сказал что проблема с подкапотной проводкой и с сигнализацией сканер показал, да и от родного ключа замки не работают, только брелок шерхан магикар 5 закрывает авто, Искра есть, топливо поступает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook