Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kuhnar вне форума Kuhnar    
Начинающий клаббер
Откуда: Вдадивосток; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #1   08.01.2019, 14:20
По умолчанию Взаимозаменяемые запчасти
Всем ку. Предлагаю делится информацией по взаимозаменяемым запчастям и деталям кузова. Что может подойти от T-30 , T-31 и T-32 между собой. У меня решётка радиатора самая простая а я хочу поженить решётку от рестайлинга. Может кто менял?
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #2   08.01.2019, 16:15
По умолчанию
Kuhnar, Бестолковая тема! Как могут подойти кузовные запчасти от одной марки к другой, если они даже внешне, абсолютно разные? Колодки можете себе тормозные задние купить от Т30, они один в один, как на Т31))
Чтобы поставить решётку, вам придётся поменять бампер и фары... Только вопрос нахрена?
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #3   08.01.2019, 16:22
По умолчанию
Сообщение от Kuhnar Посмотреть сообщение
Что может подойти от T-30 , T-31 и T-32 между собой
Всё!!!!
При помощи кувалды и болгарки.
Ответить с цитированием
Kuhnar вне форума Kuhnar    
Начинающий клаббер
Откуда: Вдадивосток; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #4   08.01.2019, 23:40
По умолчанию
Я бы не был столь критичен. Есть опыт, в частности по Mitsubishi Delica. Была у меня грузопассажирская. в 25м кузове. В итоге поставил и бампер и салон полностью. Поменял окна раздвижные на жабры. Квадратные лампы фары поменял на линзы. И всё это без кувалды и с разных годов и кузовов. Про ходовку и говорить нечего полностью взаимозаменяемая , что Р25V что P25W что P35W один хрен. Есть ещё один форум, так там мужчина поженил приборную панель от T32 поставил на T31 встала как родная. Только распиновку на фишке поменял.Кузов T31 что 2008г что-2009 одинаковые полностью а решётки по дизайну разные. Нашёл сегодня буду мерить.
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #5   09.01.2019, 00:41
По умолчанию
Сообщение от Kuhnar Посмотреть сообщение
там мужчина поженил приборную панель от T32 поставил на T31 встала как родная. Только распиновку на фишке поменял.
Там щиток приборов меняют дорестайл Т31 на рестайл Т31, поэтому и встала как родная)) От Т32 не подойдёт...
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #6   09.01.2019, 13:16
По умолчанию
Сообщение от Kuhnar Посмотреть сообщение
Кузов T31 что 2008г что-2009 одинаковые полностью а решётки по дизайну разные.
Так меняют бампер, решетку и фары сразу. Спереди будет Рестайл, только сзади
И в салоне дорестайл останется. В принципе и зад и приборку можно махнуть. Танцев не много но смысл-выкинуть деньги.
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #7   10.01.2019, 15:50
По умолчанию
когда-то было модно из 08\09 с коротким крылом сделать с длинным
Обычно так делали после аварии. Панель приборов тоже меняли; я, например, на своей англичанке 09 поставил высокую панель (всё равно надо было менять при переделке руля); а крыло так и осталось коротким
А уж копейка с приборкой от 06 ваще круто было.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook