Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
полный привод вне форума полный привод    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: кашкай
Старый #1   24.10.2008, 01:45
По умолчанию Покупка Qashqai не у официального диллера
Доброго времени суток всем. Собираюсь приобрести кашкайчик.
Подскажите, кто-нить пож-ста, почему у субдилеров сегодня цены на кашкай примерно тысяч на сто ниже, чем у официальных дилеров и у кого стоит покупать, разница всё же значительная... Огромное спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
GarryMal вне форума GarryMal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск Моск. обл.; Авто: Qashqai 2L, 4WD, SE+
Старый #2   24.10.2008, 09:17
По умолчанию
цены на кашкай примерно тысяч на сто ниже, чем у официальных дилеров
У них в прайсе цены без НДС. А как покупать такую машину и какой гимор при этом Вы получаете, можете почитать здесь http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=4379. Очень поучительная история.
Ответить с цитированием
Taran вне форума Taran    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #3   24.10.2008, 15:25
По умолчанию
Я вот на Кошаке уже почти три месяца гоняю,очень довольна:компактный ,динамичный авто!! покупайте и не сомневайтесь)
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   24.10.2008, 15:32
По умолчанию
Речь идет не про то, брать или нет... а про "где брать". Мое имхо такое же - только у официала.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Svetlancia вне форума Svetlancia    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai 2,0L CVT 2WD A52, Le
Старый #5   24.10.2008, 17:23
По умолчанию
А я вот заказала в Дженсере в конце сентября, обещают на конец ноября, извелась уж вся в ожидании, параллельно обзваниваю других дилеров-ожидание аж 10 мес! а я в связи с нашим сейчас неспокойным временем побаиваться начала-вдруг либо цену повысят, либо кому мою очередь продадут
Ответить с цитированием
Taran вне форума Taran    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #6   27.10.2008, 10:20
По умолчанию
а разве в наличии нет в салонах?я 1 августа позвонила в Мейджор на Волоколамку,спросила сколько ждать ? а мне говорят какую компл.хотите,сказала,говорят плизз ,приезжайте есть авто на выбор и переднеприводные и 4*4. Выбрала прям то ,что хотела изначально,даже цвет .(CVT,4*4) .Утрясла кредитные дела и 8 авг.уже получила авто.
Заезжали в салон через месяц авто еще были в наличии.
Ответить с цитированием
DemoDenis вне форума DemoDenis    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16, Qashqai 4WD FEKBE
Старый #7   27.10.2008, 19:00
По умолчанию
Авто есть в наличии только LE, LE+ с остальными комплектациями дела обстоят сложнее. Мой коллега к примеру хочет наиболее популярную комплектацию SE+ 4*4, но заковырка в том что он хочет механику а не CVT, вот тут то все и начинается -спец. заказ и пол года в лучшем случае. Сегодня звонил к не оф. диллеру там все комплектации и цвет (черный) есть в наличии. Вот думает, что делать...кстати причем по цене оф. дилера. Кстати говоря, как вы бы поступили на его месте? Говорят, что типа гарантия и все дела типа сервисной книжки есь.

Последний раз редактировалось Ines, 27.10.2008 в 19:17. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   27.10.2008, 19:18
По умолчанию
Обсуждали буквально несколькими постами выше! Ну чуток глаза поднимите...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Parafil вне форума Parafil    
Начинающий клаббер
Старый #9   31.10.2008, 16:04
По умолчанию Покупка Qashqai не у официального диллера
Собираюсь приобрести этот автомобиль. Но ту комплектацию, которую я собираюсь покупать, нужно ждать, если покупать у официального диллера, а у неофициального (АВТОПЛАНЕТА) есть даже в ниличии. Есть ли риск брать у неофициального??
Ответить с цитированием
GarryMal вне форума GarryMal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск Моск. обл.; Авто: Qashqai 2L, 4WD, SE+
Старый #10   31.10.2008, 16:58
По умолчанию
А как покупать такую машину и какой гимор при этом Вы получаете, можете почитать здесь http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=4379. Очень поучительная история.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook