Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #71   07.11.2008, 18:49
По умолчанию
за "не винди" - карточка
я пытаюсь как-то спокойно всё урегулировать, но как всегда получаю щелчок по носу... надоело повторяться и перетирать всё по сто раз...
__________________
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #72   07.11.2008, 18:52
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
то есть мы имеем по факту прецедент
У нас в стране, Эдик, не прецедентное право
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #73   07.11.2008, 18:58
По умолчанию
"Двойные стандарты" - проблема управления, верно? Мы не сами себе карточки раздаем. Выпрашиваем иногда, бывает. Нарываемся, показывая, что на чужой роток платка не накинешь - тоже бывает.
Но БССТ дело говорит. Бурю в стакане воды затеять - не гоже, сверхстоящим. А последствия - я вам объяснил. Ну, уберем мы такой стиль общения из курилки. и что будет? две Беседки?
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #74   07.11.2008, 19:10
По умолчанию
Заки, я четко вижу ситуацию, есть простое большинство, которое хочет этих перемен. есть модеры и Тими, который не позволяет этому большинству совсем зарубить тему флуда, потому что это же самое большинство имеет желание иногда самим себе позволить кой чо. это как анальный секс, кого не спроси из девушек, так все в голос - низачто, это больно. но ни одна не сказала, ой, а я не пробовала. все пробовали, многие по неумению слегка перегрели анус. так и в курилке. все среднестатистические клаберы - кролики, которыми милая Кся хочет повеливать, анаж практические хозяйка милой беседки, проходите, милости просим. однако же хочется и перчика добавить, поэтому все без исключения, кто слюной брызгает на БТ или других падонков, сами не по одному разу говорили, какие нить слова, шутки или еще что. не здите вы мне милые беседочники, кому не понраву был сленг и пошлости, тот не остался в беседке, тот ушел совсем. а вот те у кого есть ЧЮ, тот остался. тот общается в беседке и зажигает в курилке. уж не буду говорить, красиво или нет, а так же умело ли пользуются сломом ПУСЬКИ и т.д. , но они остались. однако в силу своей привычки и любви к двойным стандартам и стадному чувству, многие и продолжают быть *немного беременными*.
так что мы с тобой можем только выпить чарку на НГ и покряхтеть, типо, не та нынче курилка, не так)))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #75   07.11.2008, 19:12
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
У нас в стране, Эдик, не прецедентное право
Инчик, положил я на страну и право, я фигурально выражался)))
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #76   07.11.2008, 19:14
По умолчанию
Сообщение от Ksja Посмотреть сообщение
за "не винди" - карточка
я пытаюсь как-то спокойно всё урегулировать, но как всегда получаю щелчок по носу... надоело повторяться и перетирать всё по сто раз...
Кысь, а ты попробуй перестать уригулировать, перестань обижаться и реагировать на наши милый шалости и шутки. пока ты так реагируешь, мы будем так шутить, когда со мной перестанут общаться на форуме, я перестану так себя вести, потому что персонаж БТ, работает даже не за бутерброды, а только на потеху публике. а вы все продолжаете тут жить...а жыть надо дома, а не в тырнете.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #77   07.11.2008, 19:15
По умолчанию
Удивительно, как из-за одного слова мужчины горазды раздуть такой базар и с такими гипотетическими последствиями. Вашу бы энергию да в мирных целях...
__________________
Троллей не кормлю
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #78   07.11.2008, 19:17
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Вашу бы энергию да в мирных целях...
Ин, это просто кризис в стране. стрессы и т.д.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #79   07.11.2008, 19:19
По умолчанию
Мваххаха, мужчины! Носители КОРНЯ ЗЛА, бваххахаха
и главное - из за чего? Из-за сеТки?
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #80   07.11.2008, 19:19
По умолчанию
Хорошо, я подожду, пока вы успокоитесь Мне ж для вас, дорогие, ничего не жалко, даже времени
__________________
Троллей не кормлю
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook