Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #1   31.10.2008, 09:52
По умолчанию вопрос модераторам курилки.
Дорогие мои, здравствуйте.

Сразу хочу заметить, чтобы потом не было очередных слюней, это не само пиар.

Итак. Я очень редко захожу на форум, а в основном заглядываю за бортом на минутку. Не знал, что благодаря стараниям части клабберов и некоторых модераторов, курилка проходит настоящую фильтрацию по правописанию, правомыслию и т.д. Это мнение многих и оно имеет право существовать. Меня часто обвиняли в том, что я не обращаю внимание на других, оскарбляю, занимаюсь самолюбованием и т.д. Так же меня винили в пахабности, пошлости, бескультурии. Все участники форума имеют право на свою точку зрения. Равно как и все выбранные модераторы имеют право карать или предупреждать.
Вчера я зашел на форум и увидел тему про флуд. Надеюсь меня не обвиняют, что я там флудил? Надеюсь, высказывание мной моих мыслей не является разговором не по теме? Надеюсь.
Модератов вынес решение, бан. Основание - Причиной нарушения стало: Провоцирование конфликта, употребление клонов мата, оскорбление других участников форму (неоднократно)
Однако, как я понял из всего сообщания, а так же из того, что модератов менял написаное мной выражение *песетка* на *беседка*, и последнее ее предложение - все милый, отдохни, говорит о том, что наказан я за это слово, а вовсе не за конфликты, употребление клонов мата, оскарбление других.
Я не хочу обсуждать действие модератора курилки. она выбрана на эту почетную должность и несет теперь в массы то, что считает правильным.
Я хочу обратить внимание лишь на то, что в ваши обязанности входит донести все изменения, которые вы вводите. Так же я не понимаю, а если вы перечитаете мои посты, то тоже увидите, что я не получил самого главное ответа на вопрос: зачем вы пытаетесь зажимать курилку в формат беседки? почему, в правилах курилки не прописаны слова и выражения, которые нельзя употреблять? почему не написано, что является клоном мата, а что нет? а самое главное, если те, кто стремится сделать курилку без флуда, клонов мата, грязных шуток на грани, веселья и легкого беспредела, все таки добьются своего, то чем курилка станет отличаться от беседки? почему те кто хочет девственно чистых шуток не пишит все это доброе и светлое а беседке, а именно хочет менять курилку, когда много лет назад именно и была создана беседка, чтобы отделить флуд от непренужденного общения.
Если вам интересно мое мнение, скажу, точнее повторюсь. Есть модераторы, которые всегда справлялись с излишними переборами клабберов. Четко фильтровали где смешно, а где уже оскарбление. Все признают авторитет этих модераторов. Есть курилка, в которой на самом верху написано - общение с возможностью флуда и флейма. Есть правила, в которых все написано, как и что можно, а что нельзя.
А ЕСТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БЕСЕДКИ, ЖЖ, ОДНОКЛАССНИКИ, КОНТАКТЫ, а так же тематические форумы, в которых существуют ветки для живого общения. Так я хочу сказать, что есть курилка, такая какая она есть, а есть все остальное. Нет смысла сидеть в курилке, которая станет по вашей воле второй беседкой. Нет смысла сидеть в курилке, в которой модератор назначает бан в три балла, за оскарбление и клоны мата, а на самом деле за то что оказывается Ксе не нравится когда говорят *песетка*, и вы вроде как договорились. Не надо вроде как договариваться, пишите правила, мы имеет на это право. Уважаемый модератов, это тот кто справидлив, а не тот, кто действует в угоду интересам определенных личностей. Вы сейчас идете на поводу у тех, кто стремиться сделать курилку чище, добрее, умытой и причесанной. А КАК ЖЕ ИНТЕРЕСЫ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ВАШЕГО МЫЛА И ШАМПУНЯ? почему те кто хочет изменений не сидят в беседке? чего вы пристали к курилке то? идите и сейте мудрое и вечное там, где это и положено.
Мне написали, БТ, ты гадишь везде и это противно. Милые мои, я не появляюсь на форуме по месяцу, пишу пару строк и ухожу, давно уже не зажигаю и не вижу интерсных и занятных тем, а только отдельные предложения тех, кто всегда был ацким, а не тех, кто вечно сидел и еле выдавливал из себя пару фраз.
И мне стало смешно читать какие нападки имеено на меня. Потому что когда было время и возможности зажигать, мы это делали. А теперь какая разница уйду я из курилки или нет? Я И ТАК ТУТ ПОЧТИ НЕ ПОЯВЛЯЮСЬ.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #2   31.10.2008, 10:29
По умолчанию повтор
очень жаль, что написал так много топик куда пропал в недрах сайта.

скажу кратко. хотите сделать из курилки бесетку, делайте. вопрос только один, а зачем? для комфортного общения тех, кто хочет эту курилку изменить? так скажите, почему вы идете на поводу у тех кто хочет изменений, но не слушаете тех, кто простит оставить курилку для курильщиков, а беседку для милого общения.
нельзя быть немного беременной. если мы передергиваем в курилке, есть модераторы, которые нас останавливают. а если давать бан за то что написал песетка, так сначала поменяйте правила поведения в курилке, а потом общайтесь как хотите. будет прихожить БТ или нет, какая разница, я и так раз в месяц захожу. Сиски в каждой теме вам надоели? А чего же вы не общаетесь в беседке? Всегда есть желающие быть трахнутыми на полшишички, типо один раз не парадист. так не бывает. или запретите тырнет сленг и албанский и т.д. или оставьте в покое курилку. Юра в этой ситуации самый главный подстрекатель. Инесс хочет изменений, Ксе не нравится слово песетка, вы себя в руки то возьмите. Зачем вам две беседки то?
БТ, сиски, пошли фтуалед, это всего лишь мимолетные отжиги. весело когда ацкие жруны прутсо, а не когда Кся рассуждает, про милиньких и сладеньких.
И в бан отрпавлять нужно сообщив, что слово песетка так теперь карается. а про клоны мата и оскарбление участнков, за которые Инна впаяла три бала, вообще смешно.
Всем удачи.
Есть курилка, а есть все остальное общение на просторах тырнета. хотите стать как все, просто местом общания Кси и кроликов, ваше право.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #3   31.10.2008, 11:44
По умолчанию
Выдохни, БТ. Да, бан был наложен не по правилам, я этого и не отрицаю. Но, имхо, иного способа остановить тебя и оглянуться вокруг не было. Впрочем, как я вижу, это для тебя мягкие игрушки. Ты признаешь только свое право и готов забрызгать всех вокруг слюной, лишь бы отстоять свое право придти куда-то и расслабиться. Тебе пофиг, кто вокруг тебя. "Кто не с нами, те против нас", так? И тебе пофиг, что не все расслабляются так, как ты. Что есть категория людей, которые тоже любят поржать, прикольнуться и расслабить мозги, только без пошлости, засирания тем и выпендрежа. Ты так и не понял, что тебе пытался объяснить Юра. Ты просто не слушал никого, кроме себя. Я очень рада, что мы с тобой больше не пересечемся, т.к. в Курилке меня больше не будет. Адью, аминь и будь счастлив в том окружении, которое ты для себя выбираешь.
__________________
Троллей не кормлю
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #4   31.10.2008, 18:34
По умолчанию
похоже Эдик действительно ничего не понял(((
бан тебе в общем то не за Беседку был...а за хамство и вливание в уши очередного грязного потока... научись читать, то что тебе пишут и слышать, что говорят... никто не собирался делать из Курилки Беседку...надоело повторяться и не буду...
__________________
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #5   01.11.2008, 13:12
По умолчанию
Так можно называть "беседку" - "песеткой", в конце-то концов?
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   01.11.2008, 13:29
По умолчанию
Нет, нельзя. Если не помнишь, почему - иди в поиск.
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #7   01.11.2008, 15:45
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Нет, нельзя. Если не помнишь, почему - иди в поиск.
Поиск привел к сообщению Кси о том, что она "выйдет завтра с нормального инета и объяснит". Но объяснения не последовало: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...%EA%E0&page=18
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #8   01.11.2008, 16:04
По умолчанию
Могу объяснить в стотысячный раз вместо нее.
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #9   01.11.2008, 16:13
По умолчанию
Будь добр, ссылкой на пост.
Не где "просят", а где объясняют.
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #10   01.11.2008, 16:27
По умолчанию
Дык, это все в модерской...
Короче, дело все в банальном взаимоуважении и чувстве такта. Если человеку, который создал ветку и вдохнул в нее жизнь не приятно, что его детище всяко-разно каверкают, то, думаю, нет ничего странного в его просьбах перестать это делать и удовлетворении остальными клабберами этих просьб. При условии, конечно, что эти клабберы хоть чуточку уважают Ксюшу.
Засим, я кончел.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook