Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #41   06.11.2008, 18:30
По умолчанию
Господи, Эдик, о чем ты говоришь? Дали вам эту свободу - берите, сколько сможете! Я уже сказала, что ноги моей в курилке не будет, буду модером по вызову, не вопрос. Останутся у вас там ваши же любимые и уважаемые... какие проблемы? Из-за одного слова? Не смешите мои тапочки.
А скучно стало, потому что народ как бежал, так и будет бежать из такого междусобойчика, который не хочет уважать других хоть немного.
Добавлю - и потому что не хотите слушать кого-либо, кроме себя.
НЛ никому, друзей своих с Курилки люблю и уважаю, но есть разногласия в инете. Это если у кого вопросы будут дурацкие)))
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #42   06.11.2008, 18:39
По умолчанию
Ин, я не утрирую. я высказал свое мнение. народ бежал из плохой курилки не в хорошую беседку. он просто был левым этот *народ* и проходя мимо, проходил мимо. что касается - да никто не трогает вашу свободу, я не согласен с тобой. тронули, когда запретили говорить *П*, когда стали навязывать простым большинством правила поведения. я же не говорю, что меня выгнали из курилки или что я не буду заходить и писать то, что мне вздумается! я как писал что хочу, так и буду это делать. есть кнопка игнор. при личный встречах никто мне не сказал о неготиве к моей персоне. так что я не за себя переживаю. со мной все ок...
а вот то что курилка, веселая курилка тает на глазах, как прошлогодний снег, конечно не виноваты те, кто против гнустности и пошлости. мы сами расползлись кто куда. остались основатели, но они не удержат волну, потому что не смогут противостоять голосованиям и мнению большинства.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #43   06.11.2008, 18:43
По умолчанию
Эдя, я прожила в Курилке почти 4 года. Я тоже была "левой"?
__________________
Троллей не кормлю
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #44   06.11.2008, 18:43
По умолчанию
кстати, что касается твоего нежелания появляться в курилке и т.п. - твое личное дело. я не понимаю почему ты так себя ведешь, может я просто не в теме, потому что мало появляюсь. однако думаю ты горячишься сейчас. кстати когда ты мне написала, что влепила бан чтобы привести меня в чувства, я очень расстроился, потому что меня не надо приводить в чувства, я и так адекватен. просто я дурачился, а ты мне сказала что я дурак. слова конечно однокоренные, только смысл разный.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #45   06.11.2008, 18:47
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Эдя, я прожила в Курилке почти 4 года. Я тоже была "левой"?
да никогда ты не была левой. и то что за тебя народ голосовал как за модера курилки говорит об уважении к тебе. лично я считаю, тебе нужно просто переступить через барьер, который ты сама себе зачем то поставила. тебе говорят - Инес, мы тебя любим и хотим тебя видеть нашим модером, а ты отвечаешь, моей ноги там не будет...не надо так, не обижай тех кому ты нравишься.

зы: щас прочитал еще раз твой пост...ТЫ ПРОЖИЛА...а может не надо жить, надо просто заходить и общаться.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #46   06.11.2008, 18:56
По умолчанию
Сообщение от СПОКОЙНЫЙ СТУЛ Посмотреть сообщение
я не понимаю почему ты так себя ведешь
Видишь ли, я в очень ограниченных количествах выношу пошлость. Под словом "пошлость" я не имею в виду только грязь, мат и т.п. Оно же (в русском литературном) означает заурядность, плоскость шуток, тривиальность, банальность и т.п. Когда-то всё это с лихвой перекрывалось наличием персонажей, которые умели писать, увлечь, которые даже пошлили так. что читать было интересно! Флуда было не меньше, но качество его было в разы больше. Со временем качество падало, падало... и упало так, что от плинтуса его не отдерут даже совместные усилия тех, кто остался. Вот и всё. Кмк, вполне понятное, простое объяснение.
Ну еще добавлю, что после того, как на моих глазах буквально выперли ребят из региона... я сказала себе, что мне, пожалуй, тут неинтересно. Значит, я пойду и сделаю интересно в другом месте. Благо, что я не одинока в таком устремлении.
__________________
Троллей не кормлю
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #47   06.11.2008, 18:58
По умолчанию
Сообщение от СПОКОЙНЫЙ СТУЛ Посмотреть сообщение
мы тебя любим и хотим тебя видеть нашим модером, а ты отвечаешь, моей ноги там не будет...
Нет, как модератор я там была и буду. Иногда и у наших уважаемых сносит башню по полной программе, надо же их приводить в чувство А вот как автор - навряд ли я там останусь.
__________________
Троллей не кормлю
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #48   06.11.2008, 19:00
По умолчанию
Ин, да нет нужды куда то уходить. все само сабой меняется...как мой ник)))
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #49   06.11.2008, 19:13
По умолчанию
Спасибо, Эдик, что на сей раз так кратко выразил свою мысль
__________________
Троллей не кормлю
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #50   06.11.2008, 20:37
По умолчанию
Опять 25...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook