Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #11   01.11.2008, 16:29
По умолчанию
Эх, Ваня...Это все - слова. О том и речь. Мне, может, тоже каждая своя фраза - дорогА.
Уважим, что уж.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #12   01.11.2008, 16:33
По умолчанию
А что, Даниил, тебя наказали за употребление неупотребимых слов?
__________________
Троллей не кормлю
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #13   01.11.2008, 16:36
По умолчанию
Вовсе нет. потому и задал вопрос. Видать, имеет значение не написание слова, а личность отписавшего. Презумпция вины, так сказать)
А вообще, серьезно спрашивал, ибо ответа не помнил, от самой Ксении. И получил подтверждение - его и небыло, "чиста уважуха".
А я вот Ксю уважаю, но и слово на "п" звучит приличней, ибо от "песочница", а вовсе не "клон мата".
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #14   01.11.2008, 16:42
По умолчанию
Т.е. вопрос был чисто из интереса? Странно, что вот ты, интеллигентный, умный человек понимаешь, почему нельзя коверкать название форума, а всё равно спрашиваешь. Наверное, у юристов всё так - нет бумажки - и дела нет.
__________________
Троллей не кормлю
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #15   01.11.2008, 16:46
По умолчанию
Нет, тут не просто формальность. Я несколько раз употреблял название "одной ветки" и наказания не получал. Вот и проснулась сознательность.
А почему ссылку на пост хотел? Причины.
Не видел ничего криминального в том, что "Курильщики" считают Беседку - песочницей. По критерию: "использование аналогов бранных слов и выражений" на единицу информации.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #16   01.11.2008, 16:55
По умолчанию
Спасибо за проявление сознательности. На вопрос "почему" ответить не могу, т.к. читаю курилку по диагонали и вмешиваюсь только когда остальные модераторы оффлайн.
__________________
Троллей не кормлю
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #17   01.11.2008, 17:54
По умолчанию
Даниил, значит я просто не заметила, что ты это писал, т к тоже читаю курилку по диагонали)))
была тема http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=48079
все остальные обсуждения шли в модерской...
__________________
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #18   01.11.2008, 20:39
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Я несколько раз употреблял название "одной ветки" и наказания не получал. Вот и проснулась сознательность.
Все бы ничего, но когда вы (курильщики) коверкаете название раздела, вы это делаете с издевкой. Не переубеждай - видно. И БТ вчера старался в этом направлении изо всех сил. Я не модер Курилки - влепил бы всем, а то что пункта нет такого - так придумаем. Голова то варит
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #19   05.11.2008, 11:57
По умолчанию
Володь, не пори горячку))
это всё личное дело каждого, основанное на взаимном уважении и элементарной вежливости.
думаю, что для БТ не составит труда изменить всего одно слово в своём лексиконе, кмк он просто не в теме.
БТ?
СС то есть?
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #20   05.11.2008, 12:18
По умолчанию
только ради тебя и Барады, милай))))
я легко изменю и лексикон и смысло-мысли поток. Беседка всегда меня манила своей позновательностью, а пошлость и плоскость тупосископискофилии и так уходит, слава богу и слава тем, кто желает мира и добра в каджом доме. спасибо вам.
но милые мои, расслабте булки и сфинкторы ибо иначе не получите удовольствия
во-первых, я никогда никого не оскарблял целенаправленно, потому что воспринимал курилку, как место развлечения и флуда, а вовсе не как место, где я могу потешить и реализавать свои амбиции и т.д. не льстите себе, врядли назвав беседку запрещенным словом через *П* я вырос в своих глазах, нет, просто так повелось в курилке в которую я пришел два года назад. и сиски ,и клоны мата, и жесткий спеб над всеми, это тоже было в той, веселой курилке.
каков формат, какие плавила, как общаться решайте сами, опишите по пунктам и будем следовать им. я никогда не проявлял неуважения к правилам, потому как они четко прописывали как себя вести, а вот если теперь пошли перемены какие слова употреблять, какие клоны мата можно, а какие нельзя употреблять, кому можно, а кому нельзя, сленг можно ли и в каких темах, в каких количествах меряются сиски допустимо, а в каких уже через чур...
как только началась эта тема, вы сразу стали заложниками своих же суждений. потому что теперь вы будете все меньше общаться и жечь, а все больше обсуждать, правильно ли клабер позволил себе выражение в данном контексте. ради бога, меняются люди, меняются темы и выражения.
всем удачи, надеюсь, ваше общение будет столь же увлекательным и веселым как оно было два года назад, когда падонки жгли, хотя пройдет время и все станет ясно.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook