Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #121   11.11.2008, 17:21
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Инна пишет, что правила находятся в процессе изменений
Ты мало пишешь, так хоть следи за разговором, Таша.
В процессе обсуждения и изменения находятся Правила раздела Беседка. Какие у Вас еще вопросы будут на предмет Правил?
__________________
Троллей не кормлю
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #122   11.11.2008, 17:22
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Она бы неплохо смотрелась в итоге в Курилке.
За сим позвольте откланяться. Будет что сказать по существу - пишите в теме.
Инна, ты лукавишь. Тема в модераторской и кинуть ее в курилку можно за пять сек.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #123   11.11.2008, 17:23
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
считаю что твой топик в прямую вызывал на конфликт
Ну надо же! Эдик, ты ходишь в раздел с названием "П"?))))) Польстил Ксении, польстил)))) Раньше всех туда посылал... а теперь сам читаешь. Что ж, значит, раздел живет. Что не может не радовать!
__________________
Троллей не кормлю
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #124   11.11.2008, 17:24
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
Инна, ты лукавишь. Тема в модераторской и кинуть ее в курилку можно за пять сек.
Не я ее сносила, не мне ее переносить.
__________________
Троллей не кормлю
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #125   11.11.2008, 17:26
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Т.е. сказать Вам нечего. Ну что ж, этого и следовало ожидать. Кстати, никто не мешал Вам пожаловаться на тему, оскорбляющую ваше достоинство. Увы, вчера ее снесли, а жаль. Она бы неплохо смотрелась в итоге в Курилке.
За сим позвольте откланяться. Будет что сказать по существу - пишите в теме.
Я предоставлю тебе еще одну возможность сказать "последнее слово" - этот мой пост. думаю, не удержишся - уж очень ты последовательна даже в этом: давать обещания уйти и...остаться.

Инна, в этой теме не раз уже было прямо указано: разговаривать невозможно и глупо с тем, кто по непонятным, другим, причинам возомнил себя Богом.

В моих постах много резких слов. Но какого черта....Что в них резкого, если мягкие слова уходят в пустоту, а резкие - воспринимаются персональным обвинением? Хотя. если разобраться....Так оно и есть. Изначально БТ и я писали не о личных качествах модератора Инес, на основе собранных нами доказательств (что за абсурдное предложение от тебя, человека, полагающего себя умным и воспитанным?), а о том, что изменения "по просьбе ради уважения" - не должны носить принудительный характер, как минимум. В противном случае, прошу тебя принести извинения всем мужчинам, за тему в беседке. "Меня это оскорбило"
Еще за пост про детей, распустившихся в форуме - дискриминация по возрастному признаку. И еще много за что.
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #126   11.11.2008, 17:29
По умолчанию
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
опять Инна... не дает она тебе покоя
Пост 112.

Спроси меня еще про Инну? Отвечу прямо. Потому, что не умею довольствоваться разговорами "за глаза" - это удел недоразвитых.
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #127   11.11.2008, 17:32
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Ну надо же! Эдик, ты ходишь
я сделал это только потому что прочитал твою тему и посчитал что должен ответить.
любое действие вызывает противодействие. я легко могу создать тему в курилке, которая будет зеркальна твоим клинам, но я этого не делаю, потому что уважаемые мной модераторы в коненчом итоге напишут мне, БТ завязывай, харэ издеваться над нашими *П*....да зачем мне это? я буду отвечать на ваши топики, там где вы их будете создавать, но не буду начинать сам. я буду пытаться объяснить вам, желающим утихомирить меня, ЗАка и таких как мы, что мы навязываете нам свои желания в курилке, вместо того чтобы классно общаться в беседке. просто раньше нас было намного больше и ваши обиженные голоса не были так явно слышны или на них просто не обращали внимание. сейчас вы простым большинством пытаетесь навязать изменение правил и т.д. только не пойму зачем??? чтобы кислый и неинтересный треп был во всех разделах? мне по большему счету все равно, я почти не появлялся и не писал ничего. а теперь появился, чтобы до хрипоты доказывать вам, что неправы вы, совмес неправы.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #128   11.11.2008, 17:33
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Не я ее сносила, не мне ее переносить.
ты ее создала, потребуй перенести в курилку, в чем проблема? а если не хочешь, зачем тогда писать сейчас как бы что было бы...
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #129   11.11.2008, 17:34
По умолчанию
Люди, я не перестаю удивляться степенью вашей всеобщей глухоты.
Какие правила пересматриваются, на каком ходу, где??? О чем эта тема? Кто сказал что в курилке запрещают флуд? Отдайте мои вещи.
Имхо, Заку пох против чего бунтовать, лишь бы бунтовать, БТ просто читает только свои посты, возможно потом перечитывает и ржот. Инна просто отстаивает свою точку зрения считая ее априори верной почему-то.
Никто из дискутирующих не готов воспринимать аргументы оппонентов, посему этот спор лишен всякого смысла.
Кароче я тему для себя закрыл, могу закрыть и для вас если хотите, ну просто чтоб не мучались, ну а если хотите продолжайте веселиться, только не надо тут всяких домыслов о том чего нет (это я про изменения правил, флуд в курилке и т.п.) а то ведь многие могут подумать что весь это гон имеет какое-то отношение к действительности.
__________________
Stop the world, I want to get off.
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #130   11.11.2008, 17:37
По умолчанию
Тими, доходчиво. закрой тему.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook