Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #111   11.11.2008, 17:10
По умолчанию
тссссссссссссссс... не шумите... голова болит)))
2Кся: Я НЕ согласен.
не согласен с чем?
а если я тебя просто прошу, не делать этого...неужели тебе сложно? кмк просто включилось мальчишеский дух бунтарства))) внимания хотят все, просто кто-то больше, кто-то меньше...
давайте не будем друг друга больно кусать, чтобы не оставалось неприятного осадка...
ЗЫ:извените...вынуждена откланяться... уезжаю в институт...
__________________
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #112   11.11.2008, 17:11
По умолчанию
Если еще пять ников напишут подобное твоему посту, Таша, мое "внимание" к Инне возрастет в пять раз, пропорционально числу ответов: "НЕТ! ВОпрос не в Инне, вопрос в правилах, которые благодаря таким, как Инна, пересматриваются на ходу".

Кстати, не стоит принимать, как брошенную перчатку. Просто ваше любимое слово на Пэ (т.е. - прецедент) - это как раз ОТДЕЛЬНЫЕ слова и ОТДЕЛЬНЫЕ действия ОТДЕЛЬНЫХ модераторов.


Ксюша, да ради Ниссана! Попросила - переменил тон. Но зачем в добровольно-принудительный порядок возводить эту блажь?
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #113   11.11.2008, 17:12
По умолчанию
Доказательства, Даниил. Будьте любезны - предоставьте доказательства. В противном случае я сочту всё вышесказанное оскорблением и здесь я уже не шучу. Хватит.
__________________
Троллей не кормлю
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #114   11.11.2008, 17:15
По умолчанию
А никто ЗДЕСЬ и не шутит, Инна. Собирай я доказательства - потерял бы уважение к самому себе. Так что отвечу Вашей любимой фразой, в ответ на аналогичные просьбы к ВАМ: в поиск, Инна, в ПОИСК!

Но для меня лично - оскорбление, с нападкой на мужчин: "Словить клина". хотя бы это.
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #115   11.11.2008, 17:15
По умолчанию
Кысынька, да это как раз ты не можешь или не хочешь понять, что дело не в тебе лично, не в том, что тебе неприятно, не в каверканье конкретного названия конкретного ресурса. Лично я перестал говорить *П* только лишь потому что мы не пришли к общему знаменателю по теме - КАК МОЖНО ВЕСТИ СЕБЯ В КУРИЛКЕ. я не считаю что оскарбляю тебя говоря *П*, следовательно я не считаю, что не имею право это делать, не делаю этого сейчас только лишь чтобы попытаться донести свою точку зрения, я хочу изменить твою точку зрения, Зак хочет, Вейс...мы хотим сказать, что запрещая в курилке говорить *П* вы создаете прецедент, который завтра доведет до обсурда, завтра нельзя будет говорить НИСЦАН, кал, ПУСЬКИ, нах и так далее, потому что это тоже кому то будет не нравиться. Я тыщу раз повторяю, разговор о том, что мы этого хотим только в курилке. я не прихожу в беседку и не оскарбляю тебя своими *П*. потому что в беседке запрещены клоны мата, запрещены албанский и флуд по большому счету. Я поэтому и говорю, флудить в курилке, болтать в беседке, умные вопросы в профильных форумах.
Если вдруг в теме РЕЗИНА появится топик про ДВИГАТЕЛЬ, вы что забаните чувака? нет, вы перекините топик в ДВИГАТЕЛИ. так в чем проблема, зачем вам нужно запрещать флуд в курилке, ветке где это и положено делать, вы так долго обсуждали как запретить флудить в интересной теме...ТАК ВСЕ ПРОСТО. нельзя флудить, потрите мессаги флуда и отправьте топик в беседку, надоело умно тошнить, перекиньке в курилку и будут вам ПУСЬКИ. у вас безграничные возможности по объединению тем, стиранию мессагов и т.д.
у нас четко назделенные на зоны общения форумы, так в чем проблема?
не надо тешить свое самолюбие. надо чуточку терпения и внимания.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Tasha
Старый #116   11.11.2008, 17:17
По умолчанию
Дань, про какие правилы ты говоришь, кто их меняет то? Юра я сно написал, что в правила произношения Беседка писать не будет, просто имейте уважение, вот и все.
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #117   11.11.2008, 17:18
По умолчанию
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
Дань, про какие правилы ты говоришь, кто их меняет то?
Инна пишет, что правила находятся в процессе изменений
Ты мало пишешь, так хоть следи за разговором, Таша.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #118   11.11.2008, 17:20
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
А никто ЗДЕСЬ и не шутит, Инна. Собирай я доказательства - потерял бы уважение к самому себе. Так что отвечу Вашей любимой фразой, в ответ на аналогичные просьбы к ВАМ: в поиск, Инна, в ПОИСК!

Но для меня лично - оскорбление, с нападкой на мужчин: "Словить клина". хотя бы это.
Т.е. сказать Вам нечего. Ну что ж, этого и следовало ожидать. Кстати, никто не мешал Вам пожаловаться на тему, оскорбляющую ваше достоинство. Увы, вчера ее снесли, а жаль. Она бы неплохо смотрелась в итоге в Курилке.
За сим позвольте откланяться. Будет что сказать по существу - пишите в теме.
__________________
Троллей не кормлю
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #119   11.11.2008, 17:20
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Но для меня лично - оскорбление, с нападкой на мужчин: "Словить клина". хотя бы это.
кстати, да. тема словить клина имела целенаправленное действие, там Инна просто написала - что два клабера до хрипоты чота там пытаются доказать...
кстати, считаю что твой топик в прямую вызывал на конфликт, другой вопрос, что мы уже настолько натренированы в виртуозности обтекать конфликты и не реагировать как бычки на красное...
да я скорее буду надсмехаться над обидчиком, чем скажу что-то, чтобы меня можно было забанить.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Tasha
Старый #120   11.11.2008, 17:20
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Инна пишет, что правила находятся в процессе изменений
опять Инна... не дает она тебе покоя
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook