Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #91   10.11.2008, 12:39
По умолчанию
Зак, от меня могу сказать только одно - есть общие правила. Всех нюансов в правилах не опишешь. Лично для меня просьбы человека не стебаться над ним важны. По Виталию, Нео и Ксе я этого больше не делаю. По разделу лично я могу стебануться, но в тоже время понимаю, корни стеба Курильщиков. Потому сейчас в Беседке и стараюсь. Надо текущее мнение клабберов менять именно делами. ИМХО.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #92   10.11.2008, 12:51
По умолчанию
Знаешь, хоть мне и "все равно со сути", ибо Ксюху никто специально не обижал, как и не меняется степень уважения к разделам от написания, но замечу, что правила достаточно четко сформулированы.
Почему остаются без внимания жалобы новичков на коверканье самого святого: наименование марки, по имени которой был создан клуб?
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #93   10.11.2008, 13:03
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Почему остаются без внимания жалобы новичков на коверканье самого святого: наименование марки, по имени которой был создан клуб?
Зак, у тебя в подписи возможно двоякое трактование фразы. Давай не будем слишком далеко от основной темы уходить - ибо тогда можно смело в Курилку эту тему отправить и забыть об этом разговоре.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #94   11.11.2008, 09:42
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Почему остаются без внимания жалобы новичков на коверканье самого святого: наименование марки, по имени которой был создан клуб?
Заки, ты реально сейчас одним предложением объял необъятное. Наконец нашелся пример полноценно характиризующий действительность. Ксе непонравилось каверканье названия ветки форума, поэтому она потребовала в другой ветке форума прекратить такие нападки. Ключевое действие - В ДРУГОЙ ВЕТКЕ ФОРУМА. Дорогие мои, с таким же успехом можно забанить клабера допустим в тех. разделе, потому что он в курилке сказал ПУСЬКИ??? А может вообще запретить в курилке сленг, жесткие подколы, флуд? Да вы собственно это уже и делаете, когда говорите - вот тема не для флуда. Мое мнение, тема не для флуда не должна находиться в разделе для флуда. В курилке есть верхний фрейм с притепленными темами, где дают инфу и обсуждают важные вопросы и где афтар сразу пишит - не флудить, решаем вопросы. Мне кажется все так придельно ясно. Есть беседка - где общаются без флуда. Хочешь поговорить именно так, пиши там. Есть курилка с флудом и флеймом, хочешь зажечь, вали тему туда. Есть в курилке информационное обсуждение в прилепленных темах, то есть можно и в курилке по делу поговорить, но для этого надо чтобы тема была важна и ее прилепили.
Так же хочу объянить в чем я вижу разницу между обидами на название раздела форума, марки, и т.д. и личным оскарблением (НЕО, ВИНДА). Когда мы коверкаем названия, мы шутим, смеемся, подкалываем. Когда разговор про 5 пункт, или про винди невинди, это уже переход на личности, кстати, эти самые личности предупреждают, что воспринимают это как оскарбление. Если мы говорим Заку - тупица и скатина, мы ржом и он не обижается. но если он скажат что ему обидно, а потом сообщит модератору, что это его оскарбляет и модератор сделает предупреждение, то потом имеет смысл предупрежденного банить, но не ранее.
а когда по другому называют беседку, марку или что-то подобное, то это стеб в курилке, где можно стебаться и флудить, слава богу, пока еще.
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
можно смело в Курилку эту тему отправить и забыть об этом разговоре.
нет, не согласен. здесь идет обсуждение с участием модераторов. например у меня нет возможности высказаться в модераторской, а тут можно поговорить на важную тему управления и поведения. кстати тут может любой внести свои предложения, а так же высказать свое недовольство.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #95   11.11.2008, 10:08
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
нет, не согласен.
Перестань вырывать слова из предложения - смысл фразы меняешь на противоположный
__________________
Я Вас любил еще быть может...
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #96   11.11.2008, 11:42
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
Перестань вырывать слова из предложения - смысл фразы меняешь на противоположный
ты мне еще пальчком погрози)))

смысл не в том, согласен я с тобой или нет, а в том что тема не для курилки, уходит ли Зак от темы или нет, поэтому я и сказал, что не согласен с тобой, и тему не надо в курилку перекидывать, потому что тут есть возможность обсуждать волнующее, без флуда курилки и соплей беседки, а по делу тереть, так шта, есть что сказать, говори, а нету, нех мне указывать как менять смысл фразы
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #97   11.11.2008, 12:13
По умолчанию
Эдик, а вот одно из правил форума, не касающееся Курилки, но действующее тут - запрет на употребление матерных слов и их клонов. Так что имеешь все шансы словить горчичник.
__________________
Троллей не кормлю
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #98   11.11.2008, 12:33
По умолчанию
Ин, ну сделай это.
Хотя могу сказать, что твое предупреждение принял, только почему то не могу исправить слово.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #99   11.11.2008, 13:09
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
смысл не в том, согласен я с тобой или нет, есть что сказать, говори, а нету, нех мне указывать как менять смысл фразы
Я умиляюсь. Ты научись свои мысли нормально излагать, а не вводить в заблуждение собеседника. А пальчиком тебе грозить и не собирался - агрессивный ты какой то.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #100   11.11.2008, 13:29
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
Ин, ну сделай это.
В этом разделе нет модераторов
__________________
Троллей не кормлю
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook