Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #51   04.11.2008, 22:24
По умолчанию
Наливайте Желательно того, что горит
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #52   04.11.2008, 22:54
По умолчанию
Сообщение от ANDY Посмотреть сообщение
вроде все высказались и ничего нового уже сказано не будет. все остались при своих мнениях, выслушав мнение других. не пора ли закрыть тему дабы не переливать далее одно и то же очередные посты?
Вождь дело говорит.

Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
Закрываем ? наливаем ?
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Наливайте Желательно того, что горит
Аминь.
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #53   04.11.2008, 23:04
По умолчанию
1.Как там про чужой манастырь...??
2.За оскорбления - бан полюбому

зы:мириться надо канешна!!!!
зыы: на ваш форум иногда захожу (у самого Примус)
Ответить с цитированием
Kuzmi4 вне форума Kuzmi4    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera 12 Tekna
Старый #54   04.11.2008, 23:10
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
...
Еще вопросы, господа?
На мой я от Вас не получил ответа ;)
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #55   05.11.2008, 11:19
По умолчанию
См мой пост N 48. Кмк, там всё очень понятно сказано - почему.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
alois вне форума alois    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: primera 2,0 СVT правый
Старый #56   06.11.2008, 16:13
По умолчанию
Всем привет .........

Я как и Тончик очень давно зарегистрирован на вашем форуме ....и в момент основания-становления примера-клуба стал активным участником......

Хочу сказать следующее что большинство участников примера-клуба пришло именно с вашего клуба....вопрос почему??????


Ответ простой что на вашем форуме найти конкретных ответов на конкретные вопросы невозможно.....

По совместительству я являюсь представителем Xanavi.ru по Питеру и мне постоянно приходят вопросы от участников вашего форума на одни и теже вопросы.....

У меня предложение.......Разрешите нам наполнить технические странички вашего форума сообщениями по давно наболевшим вопросам таким как:
тюнинг-стайлинг русификация модернизация ремонт и спользовать ссылки на наши форумы ....и т.д. и т.п..
Я существенно продвинулся в тюнинге Nissan Primera и мои ответы могли бы быть полезны.........

В случае выставления бана я отказываюсь отвечать на данные вопросы и как говорится поиск рулит........

С уважением Аlois Primera-Club" class="imgmax">
__________________
Xanavi.ru Питер (партнер клуба) - 10 % на услуги компании.
wwww.Xanavi.ru
Ответить с цитированием
alois вне форума alois    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: primera 2,0 СVT правый
Старый #57   06.11.2008, 16:46
По умолчанию
Ещё предложение добавьте в список сайты про ниссан ссылку на наш клуб а то как-то не салидно получется ссылка на рено лагуна есть а на Nissan primera нет как будто это не ниссан.........

Ps Nissan primera последняя модификация в 2.5 литра была выпущена не в 2004 а в 2005 году в Японии
http://catalog.drom.ru/nissan/primera/g_2001_478/
__________________
Xanavi.ru Питер (партнер клуба) - 10 % на услуги компании.
wwww.Xanavi.ru
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #58   06.11.2008, 17:01
По умолчанию
От владельца сайта было прямо сказано - обращайтесь к нему и будет всем и всё.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #59   06.11.2008, 18:29
По умолчанию
Сообщение от alois Посмотреть сообщение
Всем привет .........
Привет, alois.
Постараюсь ответить по пунктам..

Хочу сказать следующее что большинство участников примера-клуба пришло именно с вашего клуба....вопрос почему??????
Ответ простой что на вашем форуме найти конкретных ответов на конкретные вопросы невозможно.....
Да у нас несколько отличный от некоторых других сайтов взгляд на организацию форумов. На некоторых сайтах форумы превращают в технические справочники, требуют от посетителей пользоваться поиском прежде чем что-либо написать и раздают предупреждения и баны за любой безобидный но баянный вопрос.
У нас же несколько иной подход. У нас форум это не энциклопедия где все систематизировано и разложено по полочкам и где тщательно порывшись можно найти ответ на любой тех. вопрос, у нас это место общения людей с людьми. Общение в достаточно свободной форме где каждый может задать любой вопрос даже если его задавали уже до этого много раз.
О пользе той или иной формы судить не берусь. Хорошая это форма или плохая судить собственно самим посетителям и делать свои выводы.
Наш сайт посещает ежедневно порядка 5000 уникальных посетителей. Если кто-то из них поучаствовав в наших форумах считает для себя более удобным найти что-либо нужное на страницах другого сайта, перейти в другой клуб и т.п. то это исключительно его право на выбор. Интернет в целом, и наш клуб в частности, это открытое пространство, мы никого здесь не держим, не загоняем в стойло и не делаем никакой трагедии из того, что кто-то куда-то уходит. Пусть люди читают форум-справочник на Примера-клубе, а к нам приходят просто поболтать, на здоровье, что с того ?


По совместительству я являюсь представителем Xanavi.ru по Питеру и мне постоянно приходят вопросы от участников вашего форума на одни и теже вопросы.....У меня предложение.......Разрешите нам наполнить технические странички вашего форума сообщениями по давно наболевшим вопросам
Представьте, а мне ежедневно приходят по нескольку раз предложения о подобного рода сотрудничестве от различных компаний автомобильной тематики. И все хотят иметь непременно в наших в форумах свою тему, в которой они бы могли рассказывать нашим клабберам о своих замечательных товарах, услугах и наработках. Иными словами, все они хотят халявной рекламы на хорошо раскрученном и посещаемом ресурсе.
Понятно, что это возможно могло бы быть полезно нашим клабберам и интерес здесь взаимный, однако если бы всем из них было разрешено это сделать, то форум очень быстро превратился бы в рекламную помойку от разного рода таких доброжелателей.
В то же время, мы ни в коем случае не хотим ограждать наших пользователей от получения подобной полезной информации, и поэтому у нас существует отдельный специально для этого предназначенный каталог Дисконтной Программы где любая фирма, готовая предоставить членам клуба скидки или специальные цены может разместить о себе любую информацию на совершенно бесплатной основе. Рады как говорится всем )

Я существенно продвинулся в тюнинге Nissan Primera и мои ответы могли бы быть полезны.........
Теперь еще по поводу часто востребованной технической информации.
Мы создали для этих целей отдельный проект - Nissanoteka.ru
Это по сути и планируется как открытый справочник или энциклопедия для часто запрашиваемой клабберами информации. Пожалуйста, присоединяйтесь, приглашаем к участию всех желающих. Любой зарегистрированный пользователь может там добавлять и править информацию. Однако это опять же не означает что там можно развесить свою рекламу где не попадя Если у вас есть что-то интересное, какие-то наработки, интересные статьи, ответы на часто задаваемые вопросы и т.п. - милости просим - пишите, размещайте. Не знаете как или не умеете - присылайте мне. Хотите обозначить авторство или сослаться на ваш сайт как на источник - нет проблем. Внизу статьи давайте ссылку на любой сайт, клуб и т.п. Нет проблем. Можете использовать любую информацию размещенную на этом ресурсе на своих сайтах, ссылаться оттуда, ссылаться туда, как угодно в разумных пределах.

В случае выставления бана я отказываюсь отвечать на данные вопросы и как говорится поиск рулит........
Ну знаете... язык ультиматумов оставьте себе. У меня на ультиматумы один ответ - посыл куда подальше. Еще раз повторю, что это ваше право решать где вам лучше и как. Хотите отвечайте, не хотите - не отвечайте.
Не вижу проблем. Правила у нас довольно демократичные и в них все подробно расписано. Если отвечаете на конкретный вопрос со ссылкой на другой ресурс где есть подробный ответ на этот вопрос - нет проблем.

Ещё предложение добавьте в список сайты про ниссан ссылку на наш клуб а то как-то не салидно получется
На этот вопрос я уже ответил в этой теме выше. Если не затруднит, сделайте одолжение, прочтите.
Никогда не возражал против взаимного обмена ссылками. Разместите у себя аналогичную ссылку на нас, сообщите об этом мне, и вуа-ля, ваша тут же появится в разделе Автоклубы у нас.

Надеюсь ответил.
С уважением.
Tim
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook