Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #1   27.10.2008, 18:56
По умолчанию Для Ниссан Примьера Клаб
Уважаемые коллеги-ниссановоды!

Безусловно, дружба, общение и взаимодействие между родственными (и не только) клубами - это хорошо. Хорошо, когда люди встречаются, переписываются, помогают друг другу и т.д. При этом, конечно, они уважают друг друга, не лезут со своим уставом в чужой монастырь (с) и ведут себя корректно. Насколько мне известно, к вам всегда лояльно относились на нашем форуме, не запрещали ссылок на ваши ресурсы, если они содержали информацию в тему и не нарушали наших несложных Правил. Конечно, не очень прилично приходить в гости и зазывать народ к себе, но, повторюсь, на это обычно закрывали глаза. А один из модераторов веток "Автомобили" даже предпринял героические действия для более тесного общения клабберов. И тут на этом фоне в разделе "Тюнинг и стайлинг" появляются подряд несколько постов. Они абсолютно одинаковые (нарушение п.1.3 Правил: Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы. Такие сообщения будут рассматриваются как СПАМ независимо от содержания и будут удаляться), они ведут на ваш форум и ссылка содержит в себе откровенную рекламу - продажа обвеса и т.п., цены, адреса и т.д. (нарушение п.1.8 Правил: Откровенное рекламное содержание). Причем по п. 1.8 есть конкретный совет: Если Вы считаете, что Ваше рекламное сообщение может пpедставлять интеpес для читателей, пеpешлите его модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение. Результат был предсказуем - сообщения удалены, нарушения указаны, в результате чего автор Ton4ik попал в бан на 10 дней. Казалось бы, на этом всё. Ан нет... сначала мне в личку попадает совершенно идиотского, простите, содержания письмо от клаббера RoFeLo, где он называем меня "планктоном" и пеняет мне на бан своего, видимо, приятеля с ником Ton4ik. Всё это сопровождается угрозой, что если, мол, я и его отправлю в бан, то он будет писать другим модераторам. Можно подумать, что другие модераторы живут по другим Правилам. Поначалу у меня не было никакого желания реагировать на этот, извините, детский сад, но потом мне пришло еще одно сообщение, уже в аську, непосредственно от забаненого Ton4ik'а. Следует отметить, что тон сообщения был гораздо более цивильным. Ton4ik сообщал, что он является Президент клуба Ниссан примера, и что ему "лучше знать какое сообщение куда размещать...", чем удивил меня несказанно. Видимо, уважаемый Президент не читал наших Правил. Или секретарша ему их не распечатала. Между делом г-н Президент сказал, что "если Ваш клуб хочет и впредь сотрудничать и быть в хоршоших отношениях с нами, то убедительно Вам советую вернуть мои сообщения туда где они будут полезны Вашим же *пользователям" и что "если Вы считаете, что темы одинаковые , вы их попробуйте объединить !!! жто же Ваша работа !"
Конечно, я сейчас выскажу исключительно своё имхо, но тем не менее... Уважаемый г-н Президент! Если ВАШ клуб хочет и впредь сотрудничать, рекомендую сбавить тон и реально посмотреть на вещи. Потом почитать Правила и обратиться к руководству нашего клуба с конкретными предложениями, уверена, что вы придете к решению, которое удовлетворит все стороны. Что же касается моей работы - то она заключается в том, чтобы поддерживать порядок в клубе, а он не зависит от регалий и званий пишущего, будь он хоть президентом США, он будет наказан за нарушение. У нас все равны перед законом.
Надеюсь выслушать заинтересованные стороны здесь, в открытом эфире, а не кулуарно. Мне скрывать нечего, милости прошу и вас, господа, высказываться в открытую.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #2   27.10.2008, 20:05
По умолчанию
Охотно выслушаем заинтересованную сторону.Если ей это действительно интересно.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #3   28.10.2008, 00:19
По умолчанию
Мои соболезнования Примера-клубу. Президент-Спамер это проблема, а хотя... это ваша проблема

Потом почитать Правила и обратиться к руководству нашего клуба с конкретными предложениями, уверена, что вы придете к решению, которое удовлетворит все стороны.
думаю , что при таком раскладе никаких решений и контактов не будет. Правила, Инночка, не для Президентов писаны, разве ты не знала ?

И вообще, предлагаю эту тему не развивать в ключе отношения между клубами. Уверен, что в Примера-Клубе очень много достойных и приличных людей. И в конце концов, клуб ведь не виноват, что у него Президент случился
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #4   28.10.2008, 14:10
По умолчанию
Аминь. Кстати, а давайте тут тоже выберем Президента?
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #5   28.10.2008, 14:12
По умолчанию
А зачем нам Президенты, Толь?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #6   28.10.2008, 14:15
По умолчанию
Ну это... чтобы было в кого тухлыми яйцами кидаться..
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #7   28.10.2008, 14:23
По умолчанию
Нет, Юра у нас хороший! Не надо в него яйцами... если у тебя есть лишние, давай лучше хостинг закидай
Ответить с цитированием
Norma_72 вне форума Norma_72    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Primera P12 1.6
Старый #8   28.10.2008, 17:49
По умолчанию
Слушайте, да хватит уже. Ну вы то зачем уподобляетесь детям малым. Вполне достаточно объяснения модератора о своем действии, кстати совершенно адекватном. Не пишет ответная сторона - их дело, вы свою точку зрения высказали вполне аргументированно Хоть и сам чень давно являюсь постоянным читателем того сайта (кстати, крайне информативного - респект), но пребывал в небольшом ауте от тех "предъяв". Уверяю вас и там вполне много думающих людей А вообще терпимее надо быть Всем и подобных вещей случаться не будет.

П.С. Фраза "...Президент случился " долго не позволяла вылезти из=под стола)) Навеяно...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #9   28.10.2008, 18:43
По умолчанию
Спасибо, Михаил, за комментарии
А то, что как дети малые... ну не всё же нам серьёзничать, мы же тоже люди, такие же, как все, нам тоже хочется иногда улыбнуться
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #10   29.10.2008, 13:42
По умолчанию
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
Аминь. Кстати, а давайте тут тоже выберем Президента?
А Юра разве не президент у нас? Тока негласный
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook