Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #41   04.11.2008, 16:09
По умолчанию
Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
А, как Вам известно, участник с баном оставлять сообщения не может !
Может. В этом разделе. В следующий раз внимательно читайте письмо, в котором сообщается о нарушении.
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #42   04.11.2008, 18:25
По умолчанию
Сообщение от VOVANыч Посмотреть сообщение
И вы считаете что БАНить человека низачто это просто отлично, так ради веселья да? Или это всего лишь предупреждение, но опять же за что? что у вас за политика такая, как что сразу на короткий поводок без предупреждения и непонятно за что
Сообщение от VOVANыч Посмотреть сообщение
И о каких правилах мы сейчас тут говорим, когда вы баните всех кого захотите, и не важно кто это и что он сделал.
Обычно я тут незаконные баны раздаю, а в этот раз сорри, не успел)))

Господа, обращаю ваше внимание на то, что именно модератор определяет необходимость применения того или иного наказания. Разумеется, модератор тоже человек, у него есть чувства, бывает плохое настроение, и т.д. Иными словами (да-да, не отрицайте) иным при модерации везет больше, иным меньше. Это зависит от множества факторов. Личного знакомства, истории сообщений пользователя, моего настроения, финансового кризиса и так далее.

Не стоит полагать, что модератор является образцом адекватности. Уж мне-то такие претензии приходится выслушивать наверно чаще всех, в том числе от моих коллег-модераторов, в частности о моей предвзятости и так далее.

Дайте времени человеку остыть, потом начинайте разговаривать.

Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
Такс.. всем сдуться ! надо в пэинтбол друг друга или в квазар расстрелять, затем выпить пару десятков кегелей пива .., набить морду, выпить еще водки и , обнявшись, разойтись разполстись по домам
Сообщение от VOVANыч Посмотреть сообщение
А если я не пью ? че мне делать, могу шары погонять, в боулинг например
Я вас поддерживаю, господа.

Сообщение от Kuzmi4 Посмотреть сообщение
Уважаемая, Ines!

Скажите, почему нельзя было сделать предупреждение? Может человек не со зла?. Почему сразу бан? Весь сыр бор из-за этого...
Спасибо!
За Инес не скажу. Скажу, что я уже много раз отвечал в подобных ситуациях. Посмотрев, у меня действительно сложилось впечатление, что это навязчивая реклама. Я конечно, не знаю предысторию. За такое - традиционно, в бан на 10 дней.
Если человек разумный он выходит на контакт и объясняет мне, что я неправ. При отсутствии очевидных доказательств обратного. Тогда я признаю неправоту и изменяю свое решение.
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Ton4ik вне форума Ton4ik    
Спамер
Откуда: Москва; Авто: Lexus LX, была Primera P12
Старый #43   04.11.2008, 19:15
По умолчанию
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
Может. В этом разделе. В следующий раз внимательно читайте письмо, в котором сообщается о нарушении.

Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
..., как раз ЗДЕСЬ может писать даже забаненный клаббер. Именно СЮДА я Вас и приглашала
Кроме сообщений со следующим содержанием я ничего не получал! ( см ниже ) И тем более никаких приглашений что-то где-то обсудить ... да и тему эту увидел совершенно случайно !!! Еще раз говорю .. если бы у Вас было желание обсудить - прислали бы мне личное сообщение !

№1

Уважаемый(ая) Ton4ik,

Вы нарушили правила на форуме Форумы Club-Nissan.ru.

Причиной нарушения стало: Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы и/или темы. (п.1.3.)

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?p=890722
Клуб любителей ниссан примера давно разработал уникальный обвес для примки Р12 http://www.primera-club.ru/forum/topic/9923.htm там и реснички есть!

С наилучшими пожеланиями,
Форумы Club-Nissan.ru

№2

Уважаемый(ая) Ton4ik,

Вы нарушили правила на форуме Форумы Club-Nissan.ru.

Причиной нарушения стало: Реклама и Спам (п. 1.8., п.1.9.)
Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?p=890747
комплекты обвеса есть в наличии ... подробней на http://www.primera-club.ru/forum/topic/9923.htm

С наилучшими пожеланиями,
Форумы Club-Nissan.ru

Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
За Инес не скажу. Скажу, что я уже много раз отвечал в подобных ситуациях. Посмотрев, у меня действительно сложилось впечатление, что это навязчивая реклама.
Это не навязчивая реклама.. а ответ на вопрос Вашего пользователя, интересующегося ресничками !!!
текст сообщений можете прочитать в посланиях от модератора мне !

ну и последнее... я предложил помириться еще вчера ! Кроме weissa никто не ответил ( остальные, видимо, не хотят ) ... Ему и большой респект ...
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #44   04.11.2008, 19:56
По умолчанию
Так не пойдет ниразу.
Тему можно перекручивать по сто раз и ни к чему не прити, если мы конечно не хотим выйти на некий результат. А насколько я понимаю, то здесь все вполне адекватные люди, которым не взападло в принципе собраться и обсудить вопрос за столом. И пускай это будет пиво-пейнтбол-боулинг. Все взрослые люди и все понимают, что расположение друг к другу - это залог хороших отношений. Ну так давайте опустим кулаки и прикинем что и как, этоже не сложно сделать.
Я тут воще выступаю как третья сторона, хотя являюсь клабером клаб-ниссан.ру И этот клуб для меня очень близкий по духу. Я благодарен тем людям, которые учавствовали и учавствуют теперь в создании и развитии данного ресурса.
В примера-клаб я появляюсь крайне редко, можно сказать что совсем не бываю там. Но тем не менее у меня сложилось неплохое впечатление об этом клубе, поскольку люди там, кмк, вполне готовы идти на контакт, а это уже большое дело.
Самый лучший вариант для всех на сегодняшний день - это забить стрелку))). Так что берите побольше пива и денег с собой... А исход нам уже и так понятен. Просто народ у нас такой, для того чтобы была дружба, нужно вначале немного побузить, от этова она тока крепче становицца)))


зы: ну так что, с датами будем определяццо? если да, то можно и голосовалку замутить.
__________________
Ответить с цитированием
VOVANыч вне форума VOVANыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: п.Деденево МО; Авто: Primera P-11 Wagon '99
Старый #45   04.11.2008, 21:36
По умолчанию
1.3. Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы.
Такие сообщения будут рассматриваются как СПАМ независимо от содержания и будут удаляться.
Это понятно, они будут удаляться, но не банить же данного участника за это сразу моментально если он это совершил впервые, для начала нужно предупредить его. Или правила не для вас писаны? Помоему на большинства форумах сначала предупреждают пользователя (раз, два это зависит от политики данного форума и грубости совершенных нарушений) а потом уже в БАН его, с указанием точной причины БАНа.

1.5. Постинг сообщений не соответствующих теме обсуждения, а также не несущих никакой смысловой нагрузки ("флуд"). Злоупотребление смайликами и картинками.
Такие сообщения удаляются без предупреждения во всех форумах.
Степень злоупотребления определяется модератором.
А как же сообщения типо (цитирую): "не бойцы..." , "слиф не защитан?", "праставы не будет?" Смысл их я не понял, вообще они к чему относились то, наверное к разделу Курилка но никак не сюда


1.8. Откровенное рекламное содержание.
Если Вы считаете, что Ваше рекламное сообщение может пpедставлять интеpес для читателей, пеpешлите его модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение.
Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на ресурс, на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.
Так вот, Антон лишь ответил человеку который спросил про реснички, и дал ссылку на наш клуб, как это может считаться спамом? И еще раз спрашиваю (и не только я один) почему не было вынесено устного предупреждения пользователю а сразу бан??????

Нарушение вышеизложенных Правил может повлечь за собой применение следующих мер:

- Предупреждение со стороны модераторов форума.
- Модерирование сообщений. Модераторы сайта имеют право без предупреждения и какого бы то ни было дальнейшего объяснения удалять любое сообщение, которое нарушает указанные выше правила.
- Временное или постоянное прекращение доступа к форуму техническими средствами.
И где же предупреждение было?
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #46   04.11.2008, 21:43
По умолчанию
вроде все высказались и ничего нового уже сказано не будет. все остались при своих мнениях, выслушав мнение других. не пора ли закрыть тему дабы не переливать далее одно и то же очередные посты?
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
VOVANыч вне форума VOVANыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: п.Деденево МО; Авто: Primera P-11 Wagon '99
Старый #47   04.11.2008, 21:45
По умолчанию
Закрыть проще чем отвечать, это понятно. Тогда закрывайте и давайте дружить и выпустите нашего участника которого посадили на короткий поводок "низачто"
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #48   04.11.2008, 21:45
По умолчанию
Антон запостил 4 одинаковых, под копирку, сообщений подряд. Все они содержали рекламные ссылки. Было бы сообщение одно- получил бы предупреждение. Уж кому, как на завсегдатаю форумов, не знать, ЧТО бывает за такие действия - совершенно сознательный спам одинаковых сообщений.
Тут оправдываться никто не будет. Нарушили правила - имейте мужество это признать. И некрасиво говорить, что тема была случайно увидена. Ссылка на нее была выслана одному в личку в ответ на "планктон", второму в аську, в ответ на сообщение, что я забанила президента.
Еще вопросы, господа?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
ANDY вне форума ANDY    
Вождь
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #49   04.11.2008, 22:00
По умолчанию
Сообщение от VOVANыч Посмотреть сообщение
Закрыть проще чем отвечать, это понятно. Тогда закрывайте и давайте дружить и выпустите нашего участника которого посадили на короткий поводок "низачто"
да отвечать и разъяснять никто не против. впрочем, чем тут модераторы и занимаются уже несколько страниц. кстати, они имеют право вообще никому ничего не объяснять.

какие-либо амнистии не есть хорошо и правильно. Инес все правильно объяснила с точки зрения тех пунктов правил, которые есть на форуме. Есть нарушение - есть последствия.

не надо делать из всего этого трагедию. просто надо привыкнуть и принять такие правила игры на соседнем форуме.

а что касаемо дружбы, то этот эпизод наверняка вряд ли повлияет на нее в отрицательную сторону )

все равно все варимся в одном котле, в ниссановском )
__________________
faqnissan.ru
Ответить с цитированием
Ton4ik вне форума Ton4ik    
Спамер
Откуда: Москва; Авто: Lexus LX, была Primera P12
Старый #50   04.11.2008, 22:11
По умолчанию
Закрываем ? наливаем ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook