Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VOVANыч вне форума VOVANыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: п.Деденево МО; Авто: Primera P-11 Wagon '99
Старый #31   04.11.2008, 00:11
По умолчанию
А насчет требований, извините, но требуйте на своем ресурсе.
И о каких правилах мы сейчас тут говорим, когда вы баните всех кого захотите, и не важно кто это и что он сделал. Зачем вообще вы писали правила на вашем форуме если правила придумываете вы сами. Это похоже на то что к вам на улице подойдет человек и ударит вас, вы спросите за что, а он ответит да низачто просто так захотелось.
У меня нет слов, не форум а самоуправство какое то, и всем ведь побарабану, ха одинм участником стало меньше, хахахаха. И как после такого дружить клубами, а ведь все было хорошо.

В примьера клубе принято удалять темы из вопросов администрации. удали и эту пожалуйста.
Ничего подобного у нас не принято, вы что то придумываете. И зачем эту тему удалять. Вы бы лучше поудаляли темы клоны в том же разделе Р11, разговор об одном и том же идет, скрипит, стучит..... Хотя не буду вас учить простите, делайте как хотите на вашем форуме, а то предлагаешь помошь а тут тебя еще и забанить могут
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #32   04.11.2008, 00:13
По умолчанию
А Вы уже предложили дружить? К нам на встречу приезжали?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #33   04.11.2008, 00:14
По умолчанию
В примьера клубе принято удалять темы из вопросов администрации.
Володь, что там у них принято, а что нет, это не наши проблемы. Мы гостям всегда рады, но если гости пришли со своими понтами и хотят нас тут поучить как и что мы должны делать, то извините, что посеешь то и пожнешь. Нам их гормонов не надо, свои девать некуда
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
VOVANыч вне форума VOVANыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: п.Деденево МО; Авто: Primera P-11 Wagon '99
Старый #34   04.11.2008, 00:18
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
А Вы уже предложили дружить? К нам на встречу приезжали?
На встрече вашей не был к сожалению, я на наших то встречах был не много раз, я из области и поэтому мне неудобно ездить на встречи. Вы ведь тоже на ВГ собираетесь только внизу, а мы наверху
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #35   04.11.2008, 00:18
По умолчанию
Сообщение от VOVANыч Посмотреть сообщение
И о каких правилах мы сейчас тут говорим, когда вы баните всех кого захотите, и не важно кто это и что он сделал.
ну во-первых не всех, а одного единственного хама позволившего себе обозвать уважаемого здесь модератора, да еще и к тому-же женщину нехорошим словом.

Это похоже на то что к вам на улице подойдет человек и ударит вас, вы спросите за что, а он ответит да низачто просто так захотелось.
нет, это вовсе на это не похоже, почему, написал выше.

У меня нет слов, не форум а самоуправство какое то
это ваше право так считать, и если вам так кажется, то не стану вас переубеждать, у вас всегда есть выбор и свой любимый клуб.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ton4ik вне форума Ton4ik    
Спамер
Откуда: Москва; Авто: Lexus LX, была Primera P12
Старый #36   04.11.2008, 00:18
По умолчанию
Такс.. всем сдуться ! надо в пэинтбол друг друга или в квазар расстрелять, затем выпить пару десятков кегелей пива .., набить морду, выпить еще водки и , обнявшись, разойтись разполстись по домам
Ответить с цитированием
VOVANыч вне форума VOVANыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: п.Деденево МО; Авто: Primera P-11 Wagon '99
Старый #37   04.11.2008, 00:20
По умолчанию
А если я не пью ? че мне делать, могу шары погонять, в боулинг например
Ответить с цитированием
НТЦ вне форума НТЦ    
Северный алень
Откуда: Москва; Авто: Швеццкий самолет
Старый #38   04.11.2008, 11:34
По умолчанию
а драка будет?)))))
вкрячу свое небольшое имхо: каждый кулик свое болото хвалит. если кому-то не нравится на данном форуме - силком-то и не держат. учить как жить/дружить/модерировать тоже не стОит, кмк. сам являюсь модером дружественного автоклуба. ну да, там не так как здесь, ну и что? бегать с нравоучениями мне теперь что-ли? даю там ссылки на этот ресурс, на проекты, отпочковавшиеся от этого ресурса. здесь даю ссылки на наш ресурс, все по делу и в меру. многие как и я сидят и там и тут. а орать и брызгать слюнями, а тем более хамить считаю недостойным делом. +мильен к Тиму, что забанил чела за оскорбление Инес. и я считаю, что моральное право сделать это Юрка имеет на все 100%. Инес человек, пользуюшийся безмерным уважением местной аудитории, и в обиду ее никто не даст. (не прогиб, если чо)))))))
__________________
Моя совесть чиста. Я ей не пользуюсь.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #39   04.11.2008, 13:12
По умолчанию
Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
участник с баном оставлять сообщения не может !
Уважаемый, как раз ЗДЕСЬ может писать даже забаненный клаббер. Именно СЮДА я Вас и приглашала, потому что ЗДЕСЬ доступ у Вас был. И всё возвращается на круги своя - прежде чем что-либо делать, нужно читать мануал (в данном случае - Правила).
Всё, что хотела, я уже сказала. Никаких новых вопросов для себя не увидела.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Kuzmi4 вне форума Kuzmi4    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera 12 Tekna
Старый #40   04.11.2008, 14:31
По умолчанию
Уважаемая, Ines!

Скажите, почему нельзя было сделать предупреждение? Может человек не со зла?. Почему сразу бан? Весь сыр бор из-за этого. Меня лично очень раздражают люди, которые начинают сразу шашкой махать, не разобравшись в ситуации, особенно когда эта шашка только у них. Кто Вы, и что из себя представляете я знаю (привет из Deacom'a ), поэтому меня крайне удивило Ваше решение. Я конечно понимаю, что в сети много спамеров, флудеров и злостных нарушителей всевозможных правил. Неужели Вы думаете, что человек поступил так из-за крайнего неуважения правил вашего форума? Бюрократического отношения и так в жизни хватает, когда власть имущие руководствуются исключительно "законом", забывая о здравом смысле. Уж где где, но здесь такого отношения никто не ожидал. Поэтому такое негодование и возмущение с нашей стороны.

В общем суть поста в первом предложении. Хотелось бы услышать ответ.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook