Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RoFeLo вне форума RoFeLo    
Заблокирован
Откуда: Ленинград; Авто: Primera p11 турбонаддув 2 л.
Старый #21   03.11.2008, 22:45
По умолчанию
Говорит Фельдмаршал сухопутных войск Примера-Клуба, вынужден подтвердить, факт того, что обозвал, уважаемую, ИНЕСССС, Планктоном. Каюсь, правда, что был не прав, но ведь и модерирование, таким "коммисарским" способом, приводит к захереванию форума. Вас и так не много и например в Питерском форуме, где я частый гость пусть и не видимый, похоже не на что иное, как на кладбище домашних животных, это эпитафия, не обижаться (сравнение).

Не хочу говорить, больше не приятных вещей, но знаете, мне мой форум, НИССАН ПРИМЕРА КЛУБА оченьнравится, там есть жизнь и есть РЕАЛЬНОЕ общение, оно и во встречах и в том, что появились куча друзей, которым в любое время суток можно позвонить и попросить не только внимания к своей "скромной" персоне, но и помощи. И никто не будет "мазаться", у нас семейный форум, где каждый стоит за каждого, чего ЗДЕСЬ я не наблюдаю.

Удачи, в рытье могил, от ВАС, уходят и уходят к нам, ПРЕВЕД. Кросавы, блин.....

ПС: Свободу и не независимость Аджарииииии, хихихиххии
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #22   03.11.2008, 23:00
По умолчанию
Сообщение от RoFeLo Посмотреть сообщение
Не хочу говорить, больше не приятных вещей, но знаете, мне мой форум, НИССАН ПРИМЕРА КЛУБА оченьнравится, там есть жизнь и есть РЕАЛЬНОЕ общение, оно и во встречах и в том, что появились куча друзей, которым в любое время суток можно позвонить и попросить не только внимания к своей "скромной" персоне, но и помощи. И никто не будет "мазаться", у нас семейный форум, где каждый стоит за каждого, чего ЗДЕСЬ я не наблюдаю.
Андрей, а мне Club-nissan.ru стал домом в интернете. Представьте себе, тут тоже есть общение и встречи и большая дружба. Может вам и покажется мое утверждение удивительным, а многим нет. Мне кажется, что достаточно вопрос было нормально обсудить, а уж длиной меряться ну вообще не стоит.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #23   03.11.2008, 23:18
По умолчанию
Сообщение от RoFeLo Посмотреть сообщение
Удачи, в рытье могил, от ВАС, уходят и уходят к нам, ПРЕВЕД. Кросавы, блин.....
от нас не убудет. пака, кросава. не мучь себя
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
VOVANыч вне форума VOVANыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: п.Деденево МО; Авто: Primera P-11 Wagon '99
Старый #24   03.11.2008, 23:39
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=56472

И вы считаете что БАНить человека низачто это просто отлично, так ради веселья да? Или это всего лишь предупреждение, но опять же за что? что у вас за политика такая, как что сразу на короткий поводок без предупреждения и непонятно за что
Ответить с цитированием
Ton4ik вне форума Ton4ik    
Спамер
Откуда: Москва; Авто: Lexus LX, была Primera P12
Старый #25   03.11.2008, 23:45
По умолчанию
Зашибись ... Вот и поговорили !!!
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #26   03.11.2008, 23:45
По умолчанию
Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
Я и не против более тесного общения ... но Вы сначала начните с себя... если Вы нас игнорите даже в разделе сайты про Ниссан !!! )))) это немного смешно !!!
Гм.... игнорим??? Обычно никому не отказываю в равноправном обмене ссылками, однако не припомню чтобы кто-то от вашего клуба обращался с подобным предложением. Да у вас на сайте и страницы подобной даже нет. О чем вообще разговор? Ну если только посмеяться действительно )))))
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #27   03.11.2008, 23:54
По умолчанию
Сообщение от VOVANыч Посмотреть сообщение
И вы считаете что БАНить человека низачто это просто отлично, так ради веселья да? Или это всего лишь предупреждение, но опять же за что?
Знаете, никогда такого не делал ранее, не считаю это правильным и более того всегда был поборником неукоснительного соблюдения правил, и модераторов всегда очень прошу не беспредельничать.
Но в данном конкретном случае сообщение RoFeLo воспринял практически как просьбу избавить его от пребывания на этом так ненавистном ему ресурсе.
Думаю что это именно то, чего он хотел, но просто забыл попросить в своем искрометном сообщении. Ну а учитывая его хамское сообщение в адрес Инес, просто рука сама как-то потянулась. Признаю что поступил очень предвзято, но пожалуй в этом конкретном исключительном случае я оставлю за собой право это решение не менять.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
VOVANыч вне форума VOVANыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: п.Деденево МО; Авто: Primera P-11 Wagon '99
Старый #28   04.11.2008, 00:04
По умолчанию
Вы неправы. Он не попросил модераторов забанить его, это просто вы пользуетесь своими полномочиями, требую разбанить данного участника вашего форума, ведь он не совершил ничего плохого. То что он писал в личку Инес это только их личное дело, и вам влезать в него просто некультурно. Мне самому как модератору в Примера клубе полно оскорблений приходит в личку из за того что я либо перенес, либо удалил какую либо тему которая была размещена с нарушением правил, и у нас же за это не БАНят, я выношу предупреждения для начала, одно, второе, если нужно третье, а потом уже решаем что делать с данным участником форума. А вы: раз и отрезал. Повторюсь, вы не правы, требую разбанить участника.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #29   04.11.2008, 00:06
По умолчанию
Сообщение от VOVANыч Посмотреть сообщение
Вы неправы. Он не попросил модераторов забанить его, это просто вы пользуетесь своими полномочиями, требую разбанить данного участника вашего форума, ведь он не совершил ничего плохого.
Я знаю что формально я неправ и признаю это, о чем написал выше.
Считайте что это личное и да я воспользовался полномочиями. Можете считать меня самодуром
А насчет требований, извините, но требуйте на своем ресурсе.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #30   04.11.2008, 00:07
По умолчанию
Юра, это флэш-моб напоминает. В примьера клубе принято удалять темы из вопросов администрации. удали и эту пожалуйста. Есть желание общаться? Велком без гонора. А господин RoFeLo, пусть отдохнет и подумает о смысле жизни и избытке гормонов.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook