Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #11   29.10.2008, 13:44
По умолчанию
Нед, Лиль, пасиб, но мну этих лейблаф не надо. Мну и так хорошо
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #12   29.10.2008, 13:45
По умолчанию
Ага. Мы тебя и так любим и уважаем
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #13   29.10.2008, 16:47
По умолчанию
Жаль, что лица, спровоцировавшие всё это, предпочли молчать. Хотя приглашения им были высланы лично.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #14   29.10.2008, 19:00
По умолчанию
не бойцы...
__________________
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #15   31.10.2008, 00:15
По умолчанию
слиф не защитан?
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Ksja вне форума Ksja    
Солнечный Зайчик Хи-Хи
Откуда: Москва; Авто: корова
Старый #16   31.10.2008, 01:11
По умолчанию
засчитан имхо... пора закрывать тему)))
__________________
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #17   31.10.2008, 10:01
По умолчанию
праставы не будет?
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Ton4ik вне форума Ton4ik    
Спамер
Откуда: Москва; Авто: Lexus LX, была Primera P12
Старый #18   03.11.2008, 21:40
По умолчанию
Ув Инесс.... по-моему, тема была уже решена и закрыта.. я лично разговаривал со Снупом по телефону и похожую тему на своем сайте после разговора закрыл .. но коль вы решили выложить все на всеобщее обсуждение, да еще и через некоторое время, то я все-таки выскажусь Вам тут !!!
И если Вы хотите чтобы отписался тут каждый пользователь Примера клаба- не вопрос ..это легко устроить .. просто в наших рядах эта тема была обсуждена и закрыта через пару дней после инцидента!
Ответить Вам не имелось возможности т.к Вы меня забанили до 3 го ноября .. !!!
И никаких, как Вы выразились, приглашений в мой адрес не приходило !

А теперь по поводу моего наказания ... ( высказывания отдельных членов своего клуба оставлю без комментариев, но извинения за них все-таки приношу)
1. "....(нарушение п.1.3 Правил: Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы. Такие сообщения будут рассматриваются как СПАМ независимо от содержания и будут удаляться). "
Если вы считали что темы одинаковые , то объединили бы их .. ЭТО ВАША РАБОТА, как одного из модераторов !!! Если в обеих темах спрашивается один и тот же вопрос !!!! ??? Я в обеих темах вашим же пользователям и ОТВЕТИЛ.
2. ".... они ведут на ваш форум и ссылка содержит в себе откровенную рекламу - продажа обвеса и т.п., цены, адреса и т.д. (нарушение п.1.8 Правил: Откровенное рекламное содержание). "
Согласен... А если представить , что в той же теме небыло цен, и контактов, а внизу находилась лишь ссылка на контакты ? Вы бы ее оставили ? не думаю ... а если бы Вы еще раз прошерстили все темы на Вашем сайте про обвес для Ниссан Примера Р12 , то убедились бы, что уже раз 10 Вашим пользователям давали ссылку на сайт и на раздел "тюнинг" в Клубе любителей Ниссан Примера!!!! Именно там мы постарались максимально сконцентрировать всю информацию о тюнинге для Примеры Р12. Да еще и сделали доступные варианты эксклюзивного обвеса!

3. "...Конечно, не очень прилично приходить в гости и зазывать народ к себе, но, повторюсь, на это обычно закрывали глаза. А один из модераторов веток "Автомобили" даже предпринял героические действия для более тесного общения клабберов...."
Никто никого не зазывает .. только в Вашей власти сделать Ваш сайт интересным и наполненным... Много лет назад я зарегистрировался у Вас , но, ненайдя ответов на свои вопросы, я решил развивать свой клуб ... За 3 года сформировался клуб со своей дружественной атмосферой, с пользователями по всей России и за пределами даже СНГ и Европы. Есть замечательная пословица .. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Я и не против более тесного общения ... но Вы сначала начните с себя... если Вы нас игнорите даже в разделе сайты про Ниссан !!! )))) это немного смешно !!!
Снуп молодец ... пошел на контакт ( да и героическим этот контакт как-то нельзя назвать) .. да и мы никогда небыли против общения ... что делаем и с Белорусской ячейкой Ниссан клаба, руководит которой Вадим...
А теперь от себя ...
Если бы Вы хотели диалога, то написали бы мне в icq, думаю, что мы взрослые люди и смогли бы найти общий язык , как я это сделал со Снупом .. Но Вы этого не сделали....и предпочли еще немного покопаться в грязном белье возникшего непонимания!

Последний раз редактировалось Ton4ik, 03.11.2008 в 22:07.
Ответить с цитированием
VOVANыч вне форума VOVANыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: п.Деденево МО; Авто: Primera P-11 Wagon '99
Старый #19   03.11.2008, 21:59
По умолчанию
Конечно, не очень прилично приходить в гости и зазывать народ к себе, но, повторюсь, на это обычно закрывали глаза.
Когда это такое было, мы лишь давали ссылки на наш клуб если там содержался ответ на интересующий пользователя вопрос

Такие сообщения будут рассматриваются как СПАМ независимо от содержания и будут удаляться), они ведут на ваш форум и ссылка содержит в себе откровенную рекламу - продажа обвеса и т.п., цены, адреса и т.д.
Разве ссылка на другой форум считается спамом? Пусть пользователь сам выберет полезет он искать ответ на свой вопрос или посчитает это спамом. Я спамом это не считаю, и сразу бан без предупреждения, это....... у нас сначала человеку делают предупреждения в личку, как минимум 3шт а потом уже бан.

Казалось бы, на этом всё. Ан нет... сначала мне в личку попадает совершенно идиотского, простите, содержания письмо от клаббера RoFeLo, где он называем меня "планктоном" и пеняет мне на бан своего, видимо, приятеля с ником Ton4ik.
За пользователя извиняемся, он был несдержан и груб.

Что же касается моей работы - то она заключается в том, чтобы поддерживать порядок в клубе, а он не зависит от регалий и званий пишущего, будь он хоть президентом США, он будет наказан за нарушение. У нас все равны перед законом.
Хммм, простите, но почему тогда у вас полно тем клонов, и за этим ни кто не следит, не объединяет и не удаляет. А про Новостного БОТа это....это..... просто

Мои соболезнования Примера-клубу. Президент-Спамер это проблема, а хотя... это ваша проблема
У нас с этим проблем нет поверьте, наш президент не спамер и никогда этим не занимался, он делает все для клуба.

Уверен, что в Примера-Клубе очень много достойных и приличных людей. И в конце концов, клуб ведь не виноват, что у него Президент случился
Это что еще за оскорбления скрытого характера в адрес Президента?? Вы намекаете что у нас президент плохой так чтоли?

не бойцы...
слиф не защитан?
Я ваш слэнг непонял
Ответить с цитированием
Ton4ik вне форума Ton4ik    
Спамер
Откуда: Москва; Авто: Lexus LX, была Primera P12
Старый #20   03.11.2008, 22:31
По умолчанию
Сообщение от Ksja Посмотреть сообщение
не бойцы...
Уважаемая Ksja!
К сожалению я не смог поучаствовать в переписке т.к. был забанен ... А, как Вам известно, участник с баном оставлять сообщения не может !
Так что сорри, что Вам пришлось так долго ждать мои комментарии на данную ситуацию !
Ну и еще .. это для Инесс .. если Вы и хотели разместить для нас свое открытое письмо, то у нас бы и разместили !!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook