Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ВадимКа вне форума ВадимКа    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan X-Trail 2л.АКПП 2006г
Старый #71   28.04.2009, 14:02
По умолчанию
для ECA в полне возможно это не из салона попробуйте снять бордачки правую подушку посадить кого нибудь за руль сесть с права проехать и послушать у меня точно не из салона
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #72   28.04.2009, 21:00
По умолчанию
Вадим, я уже разобрался этот стук идёт из салона, причём с самого края торпеды, возле стекла, 100%, будет время сделаю как Димитрий1, сообщение №40. Пластмасса там жёсткая и она на кочках вибрирует и своими упорами стучит об основание. Сажал человека который прижимал этот угол всё тихо, слева такая же фигня. Советую последовать примеру Дмитрия1, фото в сообщении №43.
Ответить с цитированием
ВадимКа вне форума ВадимКа    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan X-Trail 2л.АКПП 2006г
Старый #73   30.04.2009, 13:56
По умолчанию
Значит вам очень повезло если вы разобрались со своим стуком а я вот все мучаюсь и пытаюсь найти от куудддда!!
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #74   30.04.2009, 21:15
По умолчанию
Вадим, прислушайся где я сообщил в своём ответе, кстати у меня стук происходил от вынутого штыря противоугоного механического комплекса (мультилок) "Dragon"(для хранения штырь вставляется в крепёж, там обламились крепёжные усики), устранил путем уплотнения посадочного места для штыря. В своё время тоже всё облазил, помог случай.
Ответить с цитированием
BSMka вне форума BSMka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: X-Trail 2.0л, 2005г, японец.
Старый #75   29.05.2009, 16:30
По умолчанию
Привет колеги!! Сегодня наконец пришел долгожданный день- я сегодня снял всю панель и праклеел ее - эфект впечитляющий скрипа и дребезга пока не замечано да и на самом деле там как я посмотрел и как ранее предпологал скрип идет из-за направляющих штырей и из-за соприкосновения металла с пластмасой в районе двух болтов возле стекла про которых ранеев этой теме обсуждаллось - так вот дело происходило так сначала разборка панели в моем случаи я начал со стороны водилы и потехоньку дошел до противоположного края - самое главное не спешить и все внимательно просмотреть, сразу скажу будьте внимательны когда дойдете до холодильника там есть крепления которые можно не увидеть сразу а так в принципе не чего сложного нет да и не за будьте аккумулятор отсоединить!!! В общем на все у меня ушло 6 часов, 6 бутылок пивка, 1 квадрат паралона итого - 550руб (6 пивка "козла" + 315 за паралон) - я еще немного поснимал на тел мож позже выложу фото..... ДА и пока не забыл у этого метода есть побочный эффект - теперь слышан скрип двери пассажира :-))))) придет и ее очередь ))))))
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #76   29.05.2009, 16:40
По умолчанию
А-а-а-а! Монстр . Фото дай пожалуйста, если лень кидай мне я выложу в твое сообщение

Сообщение от BSMka Посмотреть сообщение
будьте внимательны когда дойдете до холодильника
о каком холодильнике речь?
З.Ы. была бы у нас возможность каждый день бы тебе репутацию поднимал за труд
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
BSMka вне форума BSMka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: X-Trail 2.0л, 2005г, японец.
Старый #77   29.05.2009, 18:35
По умолчанию
Холодильником я называю в низу под климатом две шторки!! куда фото кинуть???
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #78   29.05.2009, 18:43
По умолчанию
мыло в личке, с холодильником понял. Да я первый раз его тоже не быстро снял
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
BSMka вне форума BSMka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: X-Trail 2.0л, 2005г, японец.
Старый #79   29.05.2009, 19:00
По умолчанию
Качество конечно не очень 2мп камера но расмотреть можно - у кого какие вопросы будут пишите, помогу чем смогу....







Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #80   31.05.2009, 21:18
По умолчанию
Нууу маладца!!! На такой героический поступок до тебя ни кто не решился, да и наверное не решится. Интересно с леворуким какая нибудь разница по снятию торпеды есть? Потому что меня тоже посещала такая мысль, в смысле снять и проклеить, как делал в свое время на восьмерке, ну пока ни как не решусь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook