Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #1   11.10.2008, 13:21
По умолчанию Вопросы после получения авто
Сегодня поехал на учет ставить и вот что обнаружил!!! На капоте на линии излома чуть выше эмблемы вмятинка! 3х3 Заметил тока бликами на ощупь не ощущается (( Далее руль! в комплектации сказано что отделка руля кожей! Нет кожи! )) Кстати столики на заднем сидении есть у кого??? И последнее.. Когда машина заведена, то с наружи какой-то щелчек слышен с интервалом 15-20 секунд! Это я так думаю вентиляторы работают?
В общем Автомиром я не доволен, сравнивать я не могу т.к. первый раз машину покупаю... Но я не доволен! еще 1ое ТО делать (( Радут тока машина! А вот вопрос таков: Я могу что-то сделать с рулем и вмятиной???
Если нет то и ладно, главное что жена не увидела, а то либо салон либо я получу по бошке Вот такая история господа... Бен Ладен ДА вот так 85.000 я за все отдал!

Последний раз редактировалось Ines, 11.10.2008 в 13:46. Причина: выделение поста в отдельную тему
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #2   11.10.2008, 13:24
По умолчанию
Забыл! Черные полосы сам пальцем отдирал! Толи клей какой толи еще чего... Как будто когда краем подошвы по стене проволишь черная полоса остается, так вот очень похожа Ну от этого я избавился!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #3   11.10.2008, 13:50
По умолчанию
Привет!
Что касается вмятины - ничего уже не сделать, т.к. невозможно доказать, что она была еще в салоне, а не появилась из-за того, что по дороге на машину кирпич свалился... Посему и твердим - приемка машины это очень ответственный момент и проверять надо всё!
Что касается руля. В договоре на покупку машины должно быть приложение с полным описанием комплектации. Что там сказано по поводу руля? Прочие каталоги и прайс-листы не годятся, ибо они не документ. Гляньте и отпишите - что в договоре написано...

Но я не доволен! еще 1ое ТО делать
Вот тут немного непонятно, можно поподробнее?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
emk вне форума emk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Теперь Tiida
Старый #4   11.10.2008, 20:00
По умолчанию
fomichh, не надо так париться по поводу вмятинки, от них застраховаться нельзя, они будут всегда (мятинки от камешков, царапины и сколы от гравия, брызги от битума и дорожной разметки) если ездить. Машина должна служить Вам, а не Вы ей. Щелчок под капотом это норма и Автомир, думаю, в этом не виноват. Первое ТО должно быть в 15000 км пробега. Что делать с вмятиной: либо потратиться самому и отремонтировать, либо в страховую. Желаю удачи !
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #5   13.10.2008, 09:29
По умолчанию
ДА я не волнуюсь особо А вот с рулем
Ines- Нет у меня такого приложения все перевернул! Вот сегодня звонить буду в салон узнавать у менегера... Есть бумажка по страховке мол царапин-нет, пробега-нет, немного про комплектацию написано и все о руле не сказано ничего...
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   13.10.2008, 13:18
По умолчанию
Мда, некорректно договор составлен Я в Пеликане сколько машин брала - всё было расписано до мелочей.... Придется узнавать кружным путем. Вдруг это вообще не та комплектация? И, кстати, если в договоре этого нет, то и доказать, что это должно быть, вряд ли получится.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #7   13.10.2008, 23:36
По умолчанию
Позвонил в салон Моего менегера не было, говорил с другим. Объяснил ситуацию по поводу руля. "У меня в брошюре написано в комплектации Элеганс идет кож. руль!" Тот взял брошюру и отвечает! "Нет вы не правы в комплектации Элеганс нету кож руля он только в тайкенп" или как там его
Вот завтра я узнаю как сюда фотку выложить! И выложу! (дома почему-то ОЧЕНЬ сильно тормозит этот сайт, а на работе летает) В общем тот сказал, что ничего не знает, а я что-то путаю! Я понимаю, что руль это фигня! Мне просто хочется понять эту систему!
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #8   15.10.2008, 23:21
По умолчанию
Сегодня получил номера!!! Откатал 5 часов! Впечатления 5+ (по ходу могу сравнивать с ситроеном С3) и в пробках постоял и до соточки разогнался! Главное супруга в (положении) себя комфортно чувствует! Но вот штука такая! Я номера получить-то получил! А тех талона у меня нету!!! Его на месте регистрации получать надо??? Я упустил этот момент! Оч стыдно )) Подскажите как мне его получить???
Ответить с цитированием
GarryMal вне форума GarryMal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск Моск. обл.; Авто: Qashqai 2L, 4WD, SE+
Старый #9   16.10.2008, 06:59
По умолчанию
Талон надо получить в течении 30 суток после регистрации авто, на пунктах технического осмотра по месту Вашей регистрации (извините за каламбур).
Необходимо иметь действующую медицинскую справку.
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #10   16.10.2008, 10:04
По умолчанию
Ок! Спасибо!!! Будем теперь это мучить )))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook