Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stan28 вне форума Stan28    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Sunny 2002
Старый #1   08.04.2018, 13:47
По умолчанию Свист при нажатии газа; Глохну на ходу
Всем добрый день!
Месяц назад приобрел свое первое авто - Nissan Sunny 2002 гв, кузов FB15. Радовался и ездил...кроме расходников подвески и небольших косяков по электрике, никаких проблем не наблюдалось. Но не тут то было...

Через неделю после покупки начал слышать свист, усиливающийся при нажатии на педаль газа. Затем заглох на ходу. Как это ни странно, может мне и показалось, но после того, как я заглох, свист пропал.

Затем произошло следующее...
Откатался на Лукойле полный бак до того момента пока не загорелся индикатор бензина и заправился на Shell. Минут через 15 после выезда с заправки снова услышал свист и где-то через час заглох. Свист снова пропал.

Затем я снова откатал полный бак и заправился на Лукойле...
Через некоторое время машина снова засвистела и ехала ну очень плохо и медленно, затем заглохла, свист пропал...и поехала хорошо.

Я решил заправляться только на одной заправке, выбрал Лукойл. Но вот уже 3 день она свистит, причем свистит громче, а вчера при подъезде к дому я снова заглох.

Если давать газу, когда стоишь на месте, свист тоже слышен. Свист больше похож на работу пылесоса.

Прошу помощи и совета от опытных владельцев Ниссан. Куда податься? В чем может быть причина? Что проверить в первую очередь?

Заранее спасибо за ответы.

ПС:
Рассказ дилетантский, ибо автолюбитель я только-только начинающий.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook