Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
taz вне форума taz    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан каш-кай
Старый #1   03.08.2008, 09:30
По умолчанию Комплектации Qashqai
Доброго времени суток, только вчера заказал каш-кай в комплектации LE, и теперь всё время мучает вопрос про отличие комплектации LE от LE+, как я понял там отличие только в цветном мониторе и камере заднего вида? или я что-то ещё упустил, хотел узнать у знающих людей ответ на этот каверзный вопрос, и ещё хотел бы уточнить что ещё идёт в добавок к цветному монитору? имееться в виду навигаци и.т.д., заранее благодарен, а то за 60.000р покупать просто монитор нехотелось а сейчас думаю что явно что-то упустил
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   03.08.2008, 14:30
По умолчанию
Разница в том, что в LE+ есть камера заднего вида и МР3 с цветным дисплеем. Больше никакой разницы нет. Комплектация LE МР3 не поддерживает.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
taz вне форума taz    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан каш-кай
Старый #3   03.08.2008, 14:42
По умолчанию
а этот цветной монитор подключаеться к компьютеру автмобиля, т.е.можно ли через него проверить уровень бензина или температуру масла?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   03.08.2008, 14:48
По умолчанию
Да, монитор напрямую завязан на БК, магнитолу и т.п.
Датчик температуры - на приборной панели, как и указатель уровня бензина. На БК выведена куча других данных, половина из которых связана с навигацией. Навигация работает, но нет карт. Т.е. можно отследить свой маршрут и вернуться по нему же, но карты при этом нет... Но удобно ездить за границу - карты есть, сервисы-заправки-гостиницы указаны, просто класс.
На самом деле проще почитать инструкцию...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
taz вне форума taz    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан каш-кай
Старый #5   03.08.2008, 15:15
По умолчанию
я только заказал себе LE, и вот думаю что прогадалили нет, вот сейчас сижу и думаюлучсше ли доплатить 60.000р. и получить этот монитор, или лучше докупить отдельно с хорошей навигацией? как вы думаете стоит ли переделывать договор из за монитора с камерой заднего вида за 60.000, или всё-таки есть какие-то ньюансы которых нельзя будет получить с обычной 2-х деновой магнитолой?и можно ли будет в последствие подключить к новой магнитоле БК?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   03.08.2008, 15:22
По умолчанию
Тут, конечно, вопрос спорный. С одной стороны, платить за монитор, камеру и навигацию без карт такие бабки - неразумно. С другой стороны, сей девайс лично мне просто нравится. И бяка еще в том, что все в машине так между собой завязано, что выкинув, к примеру, магнитолу, остаешься без круиз-контроля...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
taz вне форума taz    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан каш-кай
Старый #7   03.08.2008, 15:29
По умолчанию
а незнаете ли можно ли будет через эту магнитолу http://radio-dom.ru/index.php?productID=431 всё подключить?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #8   03.08.2008, 22:59
По умолчанию
Не знаю. Могу сказать только, что обмусоливали проблему уже неоднократно и пришли к выводу, что удалять штатное оборудование нельзя - слишком велики потери.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
taz вне форума taz    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: ниссан каш-кай
Старый #9   04.08.2008, 08:55
По умолчанию
просто весь форум обыскал на предмет того что "есть" в этом мониторе,и всё немогу понять стоит брать с монтором или без него, т.к. разница немалая по деньгам
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #10   04.08.2008, 11:48
По умолчанию
Надо просто посчитать, в какую сумму выйдет установка магнитолы МР3 и камеры заднего вида, подцепленной к экрану магнитолы. Ну и навигатор тоже надо куда-то прицепить.
Если сумма выйдет меньше, то брать LE. Если примерно вровень - то какой смысл?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook