Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX
Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DnCarlo вне форума DnCarlo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Sunny
Старый #91   02.02.2009, 14:41
По умолчанию
Для Sunny и Primera вот это часть консоли были осалютно одинаковы. На примерах есть кондей, здесь же у него и кнопка....На саньках только 96 г.в. врод были кандеи....да и для японского рынка внутреннего шли все машины с кандеями....вот чтоб проводку не убирать решили оставить))) и ток заглушку поставить.....Эту кноапку кстати можно для че-нить оставить, для включения ПТФ или ещё чего-нить...т.к. проводка есть, она целая и идет прям под капот, где стоят релюшки основные)
__________________
А научи ремонту а...
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #92   02.02.2009, 16:05
По умолчанию
Кажется, ты чего-то путаешь... Консоли разные.



Я допускаю, что на санни были кондеи, просто в россии такие машины действительно очень редки.
Ответить с цитированием
Злой Сунни вне форума Злой Сунни    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск.обл.; Авто: Nissan Sunny 1.6 SLX и Nissan Primera P11
Старый #93   03.02.2009, 00:00
По умолчанию
У меня машина 93 года и кондей стоит
Ответить с цитированием
Bart-1 вне форума Bart-1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: sunny n14 1993г 1.4(ga14de) lx седан мкпп
Старый #94   04.02.2009, 00:17
По умолчанию
нету у меня кондея.
кстати народ кто знает где и как достать такие лампочки в кнопки центральной консоли? в магазе таких вроде нету че делать? ато дурак аккум не отрубал и 3 лампочки сгорели(

седня лампочку печки на зеленый светодиод поменял и плафон салона на белый диод)
теперь думаю приборку переделаывать на светодиоды или нет
__________________
sunny n14 1.4(ga14de) lx 1993г седан мкпп
photofile.ru/users/bart-1/ <<<вот же он
Ответить с цитированием
AnBanderos вне форума AnBanderos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan sunny N14 1.6
Старый #95   05.02.2009, 13:15
По умолчанию
Всем приветик!!!! У меня тоже санька 93г.в. В комплектации SLX. С кондиционером, эл. зеркалами, кор. фар и т.д. Как мне извесно, (могу ошибаться) в такой комплектации саньки выпускались для европы. Мне машинка пришла из германии в 2003г. С двигателем 1.6 - инжектор.
Ответить с цитированием
Alex512 вне форума Alex512    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черняховск; Авто: PickUp D22
Старый #96   05.02.2009, 23:20
По умолчанию
Сообщение от Bart-1 Посмотреть сообщение
1.Так не победили проблему с задними тормозами, вскрылось эта фигня когда проходили ГТО так вот передние колеса блокируются при торможении а задние нет, непонятно почему хотя наверно чето с гидравликой потомучто ручник колеса на стенде том заблокировал.
у меня тоже санька токая, 1994 года N14 задние тормоза на ней, ну как и в прочем в основном на всех японцах работают от нагрузки, т.е. чем тяжелей зад, тем сильней колодки тормозят колеса, так что это нормально если задние колеса не встают клином, а уже ручник их должени клинить по полной программе. Короче говоря задние колеса только притормаживают чтоб зад не кидало, а передние встают клином при хорошем нажатии на пидаль.
Ответить с цитированием
Alex512 вне форума Alex512    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черняховск; Авто: PickUp D22
Старый #97   05.02.2009, 23:24
По умолчанию
Сообщение от Bart-1 Посмотреть сообщение
кстати народ кто знает где и как достать такие лампочки в кнопки центральной консоли? в магазе таких вроде нету че делать? ато дурак аккум не отрубал и 3 лампочки сгорели(
лампочки кнопок центральной консоли должны быть в свободной продаже в любом хорошем магазине автозапчастей, по крайней мере в черняховске есть два магазина в которых они продаются, но они продаются без цоколя, т.е. если ты ее из кнопки вытащил то наверое видел что она засутута в цоколь, так вот вытаскиваешь старую и вставляешь новую в этотже цоколь. лампочки продаются всех цветов которые требуются в кнопках.
Ответить с цитированием
Alex512 вне форума Alex512    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черняховск; Авто: PickUp D22
Старый #98   05.02.2009, 23:28
По умолчанию
Сообщение от Bart-1 Посмотреть сообщение
хм но у нас 1.4lx и про кондющник я первый раз слышу,откуда он у нас может быть? как его проверить? а вдруг и правда есть?
кнопка почемуто подключена, старанно обычно все провода котороые я нашел(около 10) все просто отключены неиспользуемые
А кнопка может и быть, но всего остального может не оказаться, и вообще за почти три года эксплуатации саньки я понял то, что в ней вся электтрическая часть проведена полностью, но оборудование исключительно по комплектации автомобиля
Ответить с цитированием
Alex512 вне форума Alex512    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черняховск; Авто: PickUp D22
Старый #99   05.02.2009, 23:32
По умолчанию
К стати и на счет музыки, штатные динамики я выкинул и посавил в передние двери однополосные динамики с высоким чистотным диапозоном, а сзади уже не в двери а в крышку багажника (у меня хетчбек) врезал 16.5 дюймовые трехполосники, кстати провода нашел штатные, и зазвучало все отлично, правда теперь магнитолка оказалась слабовата.
Ответить с цитированием
Alex512 вне форума Alex512    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черняховск; Авто: PickUp D22
Старый #100   05.02.2009, 23:41
По умолчанию
Сообщение от Bart-1 Посмотреть сообщение
Чето фары светят убого както или просто кажется,по телеку рекламу крутят типо галогеновые новые лампочки филипс экстрим дают до 80% больше света при тойже мощности, надо наверно сьездить глянуть,
На счет ближнего света у санек плохо, я с этим долго боролся и всеже нашел способ (это не ксченон), лампочки филипс которые 50-80 % света при той же мощьности помогли правда их стоимость не очень привлекает и если сгшорает одна из них то приходится покупать пару чтоб поменять одну (по одной они не продаются), но света от них реально больше и светят они никак обыкновенные лампочки таким светом близко к бледно-желтому, а ближе к лунно-белому, мне нравятся!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook