Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1   24.01.2018, 21:56
По умолчанию Общие вопросы
Кто нибудь встречал базу данных или справочник запчастей , пересекающихся для разных моделей , а иногда и марок автомобилей , т.е. одна и та же деталь но под разным номером и ценой? Лично видел, как наконечник от мл подходит на ягуар. Когда делал развал на соседнем подъемнике вичел пантфайндер, мастер посмотрел на рычаги верхние передние и сделал вывод , что они и одинаковые. В какой то теме обсуждался подобный вопрос по сайлентблокам от альмеры.
Ответить с цитированием
Sultansalim вне форума Sultansalim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патруль
Старый #2   26.01.2018, 19:45
По умолчанию
Добрый вечер, кто нибудь сталкивался с поломкой замка на водительской двери? Неделю уже снаружи не открывает водительскую дверь, приходится окно открывать и дверной ручкой изнутри открывать. За неделю пару раз все-таки открывала снаружи, но не больше .в Усервисе скащали замена замка 13500. Что это не гарантийный случай. Есть мысли у кого по цене и гарантия ли это ?!!!!
Ответить с цитированием
gaz66 вне форума gaz66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Prius 50/ LS600H
Старый #3   26.01.2018, 20:59
По умолчанию
Sultansalim,
Может просто замерз?
__________________
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, глупому не докажешь!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #4   26.01.2018, 21:59
По умолчанию
Sultansalim, или замёрз, или тросик слетел( могу ошибаться, но вот на предыдущем х-трейле слетание тросика было массовым). Я стараюсь перед морозами и после мытья набрызгать смазки под наружную ручку внутрь. Вообще, все эти механизмы и замки самазку очень любят.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #5   27.01.2018, 08:05
По умолчанию
Sultansalim, здравствуйте. конечно гарантийный случай, если машина на гарантии. Мне раза три переделывали.
Ответить с цитированием
Sultansalim вне форума Sultansalim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патруль
Старый #6   27.01.2018, 08:48
По умолчанию
Максим777, а вот если смотрят в глаза и говорят, что почитайте Договор, там указан перечень гарантийных деталей и замки в них не входят. Но ведь это глупо, не я же сломал его, совершенно очевидно, что это деталь внутри авто и я никак повлиять не могу на нее. Тросик если бы слетел, то он вообще не реагироовал и не открывал. А я вчера как услышал не гарантию и 13 тыщ решил еще подумать и о чудо он ночью и сейчас выехал пока работает.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Sultansalim, или замёрз, или тросик слетел( могу ошибаться, но вот на предыдущем х-трейле слетание тросика было массовым). Я стараюсь перед морозами и после мытья набрызгать смазки под наружную ручку внутрь. Вообще, все эти механизмы и замки самазку очень любят.
После минусов стоял четыре дня на покрытии керамикой в абсолютно тёплом помещении. И после выезда опять то все ОК, то опять тупит ((( еще почему не согласился на УСервис, потому что у них ждать запчасть три рабочих дня, машину отдали бы только в среду вечером

Последний раз редактировалось Sultansalim, 27.01.2018 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #7   27.01.2018, 12:42
По умолчанию
Sultansalim,
Было такое на infiniti FX50 зимой и всё тоже самое было на QX56

Cтандартная болячка всех ниссанов видимо.
Лечится обычно смазыванием тросика смазкой ( можно погуглить на форуме club-fx.ru - это обсуждалось давольно подробно)
Ответить с цитированием
Sultansalim вне форума Sultansalim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патруль
Старый #8   27.01.2018, 14:46
По умолчанию
Сообщение от yuzhno65 Посмотреть сообщение
Sultansalim,
Было такое на infiniti FX50 зимой и всё тоже самое было на QX56

Cтандартная болячка всех ниссанов видимо.
Лечится обычно смазыванием тросика смазкой ( можно погуглить на форуме club-fx.ru - это обсуждалось давольно подробно)
То есть замок менять не обязательно?????
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #9   27.01.2018, 16:55
По умолчанию
Sultansalim, может быть изменили условия гарантии натрия стайлинговых автомобилях ? В сервисной книжке, где прописаны условия разве написано , что замки не попадают под гарантию? У вас дополнительная или заводская ещё ?
Ответить с цитированием
Sultansalim вне форума Sultansalim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патруль
Старый #10   27.01.2018, 18:13
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Sultansalim, может быть изменили условия гарантии натрия стайлинговых автомобилях ? В сервисной книжке, где прописаны условия разве написано , что замки не попадают под гарантию? У вас дополнительная или заводская ещё ?
Да, в том году закончилась основная и я продлил на два года, скорее всего доп гарантия ограничена . Вот удоды)). Ну ладно, все равно уже в сервисе машина. Меняют замок
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook