Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Есть ли смысл в "пятничных посиделках"?
Смысл есть, почему бы и нет? 9 64.29%
Нет смысла. Всё равно никто приезжать не будет. 5 35.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Весна вне форума Весна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер (временами) :); Авто: Nissan X-Trail, 2.0, 2008 г.в.
Старый #1   15.09.2008, 00:00
По умолчанию "Пятничные встречи" - есть ли смысл?
По опыту многолетнего общение на двух форумах - "бмводовском" и своем, профильном, возник вопрос - есть ли смысл ниссановодам встречаться раз в неделю, например - по пятницам?
Просто посидеть-поболтать-посмотреть на новеньких-обменяться новостями-анекдотами-вопросами-ответами-прочим?
Или смысла нет и встречаться лучше только по конкретным поводам?
__________________
"- А ведь юмор, господин барон, полезный!! Шутка, говорят, жизнь продлевает!!
- Не всем. Тому, кто смеется - продлевает. Тому, кто острит - укорачивает" (с)
Ответить с цитированием
Malysh_nrg вне форума Malysh_nrg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera N16 2002 знак 70
Старый #2   15.09.2008, 01:35
По умолчанию
Кажись, наш день четверг, а еще лучше - наш день тогда, когда запланируем встречу на форуме)) и точка G у нас не просто так) Полистай форум периодически встречи проходят и хлеб пивом запиваем за обе щеки)))
__________________
Вообще я - Sash, но раз занято уже - значит Malysh_nrg
Ответить с цитированием
Half2 вне форума Half2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #3   15.09.2008, 01:43
По умолчанию
Смысл есть тогда , когла есть желание и потребность общения в живую.И не важно какой это день или месяц.
Ответить с цитированием
Весна вне форума Весна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер (временами) :); Авто: Nissan X-Trail, 2.0, 2008 г.в.
Старый #4   15.09.2008, 03:42
По умолчанию
Вопрос, видимо, не понят.
Предположим - четверг. Не принципиально.
Но - каждую неделю (как собираются многие форумы), или под настроение?
__________________
"- А ведь юмор, господин барон, полезный!! Шутка, говорят, жизнь продлевает!!
- Не всем. Тому, кто смеется - продлевает. Тому, кто острит - укорачивает" (с)
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #5   15.09.2008, 09:14
По умолчанию
Некому собираться каждую неделю, да и разговаривать не о чем. Машины мало кого интересуют.
Не сравнивай БМВ (знаю знаю, летом по четвергам у Прибалтона, мы с сиерроводами там же собирались), когда есть о чем поговорить, типа "ооо, чуваки, я тут новый редуктор вкрячил, с отношением 3,92", а в ответ "а я передний стаб на 28мм"...
Ну а тут как бы и нет такого, мало того, что много народу уже не на ниссанах, так они еще и новые у большинства, соответственно тема техники не раскрывается.
Плюс ко всему ты последи вообще много ли народу на форуме сидит... Человек 5 за день заглянет от силы. На встречи постоянно готовы приезжать примерно столько же...
К примеру, в твоем же бмв-клубе было несколько не так, согласись? Ну и у меня в сиерра-клубе было не так. Специфика, ага.
Да в той же Москве на встречи приезжает стабильно минимум 15 человек, а это уже что-то, о чем поговорить всегда найдется)
Просто у нас народу мало... Хотя в городе ниссанов довольно много, может агитацию какую проводить, наклейками перед ними сверкать и все такое? Ну как бы вот так.
Встречи каждую неделю и так есть, но мало кому это интересно.
Ответить с цитированием
dafna3 вне форума dafna3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Nissan Almera N16,хэтч,1,8
Старый #6   15.09.2008, 09:35
По умолчанию
Весна HellSoul прав..........в каждом клубе своя специфика......мы кста об этом у Прибалтона разговаривали на покатушках В принципе Корса клуб тож точно такой же был......5 человек еле еле собиралось........а счас куча народу,встречи несколько раз в неделю.......Обширная агитация(календарики+наклейки)+несколько активистов,которым это было интересно и они стремились к расширению клуба.Здесь же затишье.,встречается определенная компания в основном......и этого в принципе людям хватает
Ответить с цитированием
Vezhen вне форума Vezhen    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Maxima
Старый #7   15.09.2008, 09:45
По умолчанию
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Весна HellSoul прав..........в каждом клубе своя специфика......мы кста об этом у Прибалтона разговаривали на покатушках ....... Здесь же затишье.,встречается определенная компания в основном......и этого в принципе людям хватает
Ну вот этой самой определенной компанией и встречаться. А остальные подтянутся. Вообщем я за!
Ответить с цитированием
Pular вне форума Pular    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Родной...Питер,..Я Твой !!!!!; Авто: Баржа А32В
Старый #8   15.09.2008, 09:49
По умолчанию
а может, надо реже встречатся....
, ну а по сути, встречатся каждую неделю эт хорошо, только всякие замороки могут менять планы - эт плохо
__________________
...продолжаем спрашивать про 220 вольтей и выше
Ответить с цитированием
HellSoul вне форума HellSoul    
Гуманист - первопроходеЦ
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Нет
Старый #9   15.09.2008, 10:25
По умолчанию
Я про то и говорю, никакие замороки каждого отдельного человека не должны влиять на общее количество народа. Один в этот раз не смог, зато другой смог.
Ответить с цитированием
Malysh_nrg вне форума Malysh_nrg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera N16 2002 знак 70
Старый #10   15.09.2008, 10:55
По умолчанию
Я думаю, если Питер будет так же зажигать по ночам, то у нас появится куча народу.))

А вообще, мне кажется вопрос не стоит каждую неделю встречаться ибо нас пока мало, а лучше реже, но с размахом! Выезд на природу, может дня на два с ночевкой, а может выезд за город в кафешку (зимний вариант) и ночью домой. А может сгонять в соседние города по достопримечательностям.... Например, идея с бизонами и покатушками (два последних предприятия) по мне лучше еженедельных встречалок!!! И приедут люди поговорить о технике )) мы и их послушаем и пива им дадим для того чтобы на "русском" по-простому изъяснялись)) (если чо, мальчика на двенашке попросим перевести )))))
А как увидим, что не хватает времени наговориться, то значит чаще встречаться начнем!
__________________
Вообще я - Sash, но раз занято уже - значит Malysh_nrg
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook