Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Мы помогаем друг другу
Мы помогаем друг другу - НЕ АВТО - форум о том, как мы можем помочь друг другу в самых различных ситуациях. Разнообразные призывы о помощи и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #1   21.10.2005, 09:05
По умолчанию дорога на Переяславль-Залесский
Хочу поехать в Талицы в музей паровозов.Кто знает какая дорога туда? За сколько можно добраться?Всем заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Лихач вне форума Лихач    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke Nismo
Старый #2   22.10.2005, 23:52
По умолчанию Re: дорога на Переяславль-Залесский
Сообщение от БОРИС АЛЬМЕРЫЧ
Хочу поехать в Талицы в музей паровозов.Кто знает какая дорога туда? За сколько можно добраться?Всем заранее спасибо!

Если не ошибаюсь, до Переславля 125-130 км от МКАД. Днем будет тяжело ехать из-за пробок от МКАД до г.Пушкино, потом полегче. Перед поворотом на г.Александров сужение дороги и 20 км сплошная – обгонять не советую т.к. часто стоит ГАИ и сильно холмистая местность сужающая кругозор. Удачи!
Ответить с цитированием
G_A_P вне форума G_A_P    
Начинающий клаббер
Откуда: Химки; Авто: Nissan Almera N15
Старый #3   16.11.2005, 12:48
По умолчанию Re: дорога на Переяславль-Залесский
Сообщение от Лихач
Сообщение от БОРИС АЛЬМЕРЫЧ
Хочу поехать в Талицы в музей паровозов.Кто знает какая дорога туда? За сколько можно добраться?Всем заранее спасибо!

Если не ошибаюсь, до Переславля 125-130 км от МКАД. Днем будет тяжело ехать из-за пробок от МКАД до г.Пушкино, потом полегче. Перед поворотом на г.Александров сужение дороги и 20 км сплошная – обгонять не советую т.к. часто стоит ГАИ и сильно холмистая местность сужающая кругозор. Удачи!
Да, всё правильно, только это пол дороги :D
Так вот, то что описАл Лихач это начало Владимирской области, заканчивается она за деревней Лисавы. Дальше начинается Ярославская область, проезжаем несколько деревень (следим за скоростным режимом и сплошной линией - частенько стоит ГИБДД) и после деревни Глебовское затяжной подъём, за ним пост ГИБДД (суровый такой пост, РЕМНЯМИ ПРИСТЁГИВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ШТРАФУЮТ). Сразу после поста развилка - направо обьездная вокруг Переславля, прямо сам город Переславль - Залесский. Везжаем в город и едем до указателя "Ботик Петра I" (он будет на спуске с пригорочка) и поворачиваем налево к Плещееву озеру, проезжаем сам музей (он будет слева на пригорке, напротив кафе "Ботик" в виде корабля). Едем по этой дороге километров 8 - 10, видим указатель населённого пункта Купань, рядом с ним должен быть указатель "Музей паровозов" (желтого цвета, по моему), не вьезжая в Купань поворачиваем по этому указателю на грунтовку идущую через сосновый бор, там по накатанной грунтовке прямо 1 - 1,5 километра, дальше будет ещё одна развилка с указателем "Музей паровозов" направо, ещё метров 500 - 600 через деревню Купанское, ну вот вообщем-то и всё. Мы в Переславском музее паровозов
P.S. Я лично там был летом, не представляю как по грунтовке туда ездить осенью и зимой... Там после дождика и Patrol может утонуть
Ответить с цитированием
strit вне форума strit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan-almera
Старый #4   17.11.2005, 11:25
По умолчанию
Когда собираетесь?
Может присоединюсь, если непротив.
зы: тема о пробеге сгнила. Жаль.
__________________
С уважением
Дмитрий
Ответить с цитированием
Лихач вне форума Лихач    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke Nismo
Старый #5   17.11.2005, 20:20
По умолчанию Re: дорога на Переяславль-Залесский
[quote="G_A_P"]
Сообщение от Лихач
Сообщение от БОРИС АЛЬМЕРЫЧ
Хочу поехать в Талицы в музей паровозов.Кто знает какая дорога туда? За сколько можно добраться?Всем заранее спасибо!

Если не ошибаюсь, до Переславля 125-130 км от МКАД. Днем будет тяжело ехать из-за пробок от МКАД до г.Пушкино, потом полегче. Перед поворотом на г.Александров сужение дороги и 20 км сплошная – обгонять не советую т.к. часто стоит ГАИ и сильно холмистая местность сужающая кругозор. Удачи!
Да, всё правильно, только это пол дороги :D
Так вот, то что описАл Лихач это начало Владимирской области, заканчивается она за деревней Лисавы.

У меня там старая дача не доезжая Переславля, поэтому дальше не стал комментировать.
Ответить с цитированием
darkness_90 вне форума darkness_90    
Начинающий клаббер
Старый #6   20.06.2006, 22:55
По умолчанию Re: дорога на Переяславль-Залесский
Сообщение от БОРИС АЛЬМЕРЫЧ
Хочу поехать в Талицы в музей паровозов.Кто знает какая дорога туда? За сколько можно добраться?Всем заранее спасибо!
У меня через дома дача находится от этого музея... там делать нечего в этом музеее..их там не так и много...но правда есть и красивые,а за отдельную плату можете и покататься..сеня еду туда на дачку
Ответить с цитированием
darkness_90 вне форума darkness_90    
Начинающий клаббер
Старый #7   20.06.2006, 23:26
По умолчанию Re: дорога на Переяславль-Залесский
Сообщение от G_A_P
Сообщение от Лихач
Сообщение от БОРИС АЛЬМЕРЫЧ
Хочу поехать в Талицы в музей паровозов.Кто знает какая дорога туда? За сколько можно добраться?Всем заранее спасибо!

Если не ошибаюсь, до Переславля 125-130 км от МКАД. Днем будет тяжело ехать из-за пробок от МКАД до г.Пушкино, потом полегче. Перед поворотом на г.Александров сужение дороги и 20 км сплошная – обгонять не советую т.к. часто стоит ГАИ и сильно холмистая местность сужающая кругозор. Удачи!
Да, всё правильно, только это пол дороги :D
Так вот, то что описАл Лихач это начало Владимирской области, заканчивается она за деревней Лисавы. Дальше начинается Ярославская область, проезжаем несколько деревень (следим за скоростным режимом и сплошной линией - частенько стоит ГИБДД) и после деревни Глебовское затяжной подъём, за ним пост ГИБДД (суровый такой пост, РЕМНЯМИ ПРИСТЁГИВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ШТРАФУЮТ). Сразу после поста развилка - направо обьездная вокруг Переславля, прямо сам город Переславль - Залесский. Везжаем в город и едем до указателя "Ботик Петра I" (он будет на спуске с пригорочка) и поворачиваем налево к Плещееву озеру, проезжаем сам музей (он будет слева на пригорке, напротив кафе "Ботик" в виде корабля). Едем по этой дороге километров 8 - 10, видим указатель населённого пункта Купань, рядом с ним должен быть указатель "Музей паровозов" (желтого цвета, по моему), не вьезжая в Купань поворачиваем по этому указателю на грунтовку идущую через сосновый бор, там по накатанной грунтовке прямо 1 - 1,5 километра, дальше будет ещё одна развилка с указателем "Музей паровозов" направо, ещё метров 500 - 600 через деревню Купанское, ну вот вообщем-то и всё. Мы в Переславском музее паровозов
P.S. Я лично там был летом, не представляю как по грунтовке туда ездить осенью и зимой... Там после дождика и Patrol может утонуть
Мона,мона там проехать..там с другой стороны есть еще одна дорога...нопо ней еще хуже в дождик проезжать..Р.S а чегой-то ты там летом делал?;)
Ответить с цитированием
quantro вне форума quantro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Opel Astra H
Старый #8   21.06.2006, 11:33
По умолчанию
G_A_P +1
Я по этой грунтовке прошлым летом проехал метров 500 и плюнул - машину жалко.Туда надо на УАЗике ездить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Мы помогаем друг другу

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook