Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
margo68 вне форума margo68    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Кашкай SE+,меаника
Старый #1   06.09.2008, 13:46
По умолчанию Подорожание Ниссан Кашкай в сентябре и октябре
Привет всем обладателям КАШКАЯ И ТЕМ КТО ЕГО ЖДЕТ.
Я являюсь ждуном своего кашкая,придет в октябре 2008 года,вчера позвонил менеджер из салона,сказал что Кашкаи в сентябре подорожали на 8 тыщ.рублей за металлику(раньше не брали) и в октябре подорожает на 23-27 тыщ.рублей.
Немного расстроилась,почитала на форум о недостатках,и теперь думаю,стоит переплачивать ,вернее брать Кашкай за эти деньги.И пожалуйста,ответьте у кого уже есть это чудо,стоит или не стоит он таких денег.Я знаю,что на форуме много написано об этом,но если не трудно ответьте еще раз,без всяких ссылок,плиз!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #2   06.09.2008, 13:50
По умолчанию
Что касается подорожания - то подорожает всё и у всех, не только у Ниссана. Что же касается того стоит машина того, чтобы ее брать или нет... мы все здесь являемся владельцами этой машины и, наверное, взяли ее именно потому, что считали лучшей.
Вы можете зафиксировать цену автомобиля, если сейчас оплатите 100% его текущей цены. Кмк, оно того будет стоить.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
margo68 вне форума margo68    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Кашкай SE+,меаника
Старый #3   06.09.2008, 14:46
По умолчанию
Спасибо Ines,просто на соседнем форуме,больше негатива,чем позитиваа ,а этот форум приятно читать,даже ,сли у кого то есть мелкие пакости.
Спасибо большое за ответ.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #4   07.09.2008, 13:22
По умолчанию
Марго, человек устроен так, что много пишет о плохом и мало о хорошем... чего писать, если всё в порядке? Поэтому всегда и при любых условиях негатив будет выражен по полной программе, а позитив... постольку поскольку)))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Клён вне форума Клён    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai Tekna Pack 2.0 CVT 4WD
Старый #5   11.09.2008, 23:04
По умолчанию
чего писать, если всё в порядке?
Именно так.

margo68, неизнашивающихся и неломающихся автомобилей не бывает. Это вы значит ещё мало читали форумов других марок, раз так рассуждаете, что в кашкае одни проблемы

Лично у меня за 1.5 года ни одной серьёзной проблемы не было. Даже обидно иногда чесслово, и написать то нечего.
Ответить с цитированием
IgorV вне форума IgorV    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Note 1.4 Luxury Z11/M Qashqai 1.6 SE GAB/
Старый #6   22.09.2008, 10:22
По умолчанию
с 1 ноября очередное подорожание.
Вчера заходили в СТК, узнавали о сроках и т.д. максимальный срок поставки 4 месяца, и цена на 30т.р. больше.
Ответить с цитированием
Dzedun вне форума Dzedun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Qashqai 2,0
Старый #7   22.09.2008, 11:25
По умолчанию
Стоит заметить , что есть некое соотношение цена-качество...дык вот Кашкай на мой взгляд удачный пример , в целом же, качество в абсолюте меня не устраивает, по разным причинам. Но за эти деньги купить кроссовер с лучшими показателями нет возможности, а вот седан вполне.
__________________
Эй! Морячки а это ласты чьи?.....
Ответить с цитированием
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #8   01.10.2008, 15:57
По умолчанию
Сообщение от margo68 Посмотреть сообщение
И пожалуйста,ответьте у кого уже есть это чудо,стоит или не стоит он таких денег.
Если одноклассники стоят дороже, то однозначно стоит
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook