Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #61   19.10.2017, 12:06
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
имеет конечно, только для этого ему наверное надо идти к тем, кто за Незнайку людей привлекает, ну или там к депутату Поклонской накрайняк )))) я думаю там он найдет полное понимание и поддержку..
А сюда он пришел не за этим, а чтобы навредить автосервису, к "качеству работ и профессионализму которого у него нет претензий" и устроить тут очередной политический срач.
Я к сожалению не знаю что/кто в этом контексте есть Незнайка, ну за исключением известного детского персонажа. Но вот фраза:
"качеству работ и профессионализму которого у него нет претензий" явно не относится к такому сервису. Работать на территории РФ и нагло нарушать статьи уголовного кодекса это явно не может считаться профессионализмом, ну никак не может. Так что понимание тут можно найти в ближайшем ОВД в общем-то.

PS. У меня тоже есть свои мнения по разным поводам и по разным отношениям к жизни, но если они нарушают законы, то я их при себе держу, а не выставляю напоказ. При этом не из-за боязни получить по шапке или получить статью, а просто потому что уважаю закон и действую в его рамках.
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #62   19.10.2017, 12:18
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
У меня тоже есть свои мнения по разным поводам и по разным отношениям к жизни, но если они нарушают законы, то я их при себе держу, а не выставляю напоказ. При этом не из-за боязни получить по шапке или получить статью, а просто потому что уважаю закон и действую в его рамках.
Есть такая фраза известная "незнание закона не освобождает от ответственности"..Так вот, людей, которые знают и соблюдают крайне мало. Гораздо больше тех, кто знает, но НЕ соблюдает..и даже скорее УМЫШЛЕННО не соблюдает.
Это риторика, конечно..в данном случае привлекать к ответственности бессмысленно. Дело даже не заведут...Да и заводить то его по сути не из-за чего...ну отказали в ремонте..ну и что ? Причины то нет как таковой (если зрить в корень). Вот если бы было видео - тогда да ))))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
letushev вне форума letushev    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: нет
Старый #63   19.10.2017, 12:25
По умолчанию
Уважаемые коллеги
На фейсбуке удалили уже мой пост и обсуждения)
Наверняка из за начавшегося срача ( политического ) с взаимными оскорблениями и прочим. А может и как то иначе)
Давайте здесь не будем разводить политическую демагогию, сопряженную с различными грубыми и тем паче - нецензурными высказываниями. А то тоже тема пропадет.
Уточню еще раз)
Я не осуждаю кого либо за их гражданскую позицию. Каждый имеет право на свое мнение.
Я не жалуюсь на PCG что там заставляют или не принимают
Я не хочу разведения срача, устроения рекламы или антирекламы или "наказания" кого бы то не было
Я всего лишь предупредил людей, которые обслуживаются или собираются обслуживаться в этом сервисе, что бы они обратили внимание и заранее уточнили бы "политические" аспекты сотрудничества с сервисом, чтобы внезапно не удивиться как я)
Всем добра)
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #64   19.10.2017, 12:33
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
не знаю что/кто в этом контексте есть Незнайка, ну за исключением известного детского персонажа.
а это он и есть, тот самый детский персонаж.
https://openrussia.org/notes/714662/
Так что это я так, в качестве шутки.. Уважаешь закон, не процитируй невзначай Незнайку, а то можно случайно угодить года на четыре ;)
__________________
Stop the world, I want to get off.
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #65   19.10.2017, 12:37
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
...а по теме... это частный сервис. В некоторых заведениях, например, существует фейсконтроль, а то мало ли, клиент может неадекватен
Верно, отказы в обслуживании не редкость в сфере услуг. Не за это трем, причина отказа - это суть дискуссии. Что им мешало нормально отказать, например как сказал Доктор?
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #66   19.10.2017, 12:37
По умолчанию
а если я в минске увижу наклейку на берлин или вежливые люди, будьте уверены, что в отличие от адекватных пацанов с сервиса я себя так как они вести не буду. Сожгу ко всем куям ваш "трофейный" пепелац)))))
__________________
letushev вне форума letushev    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: нет
Старый #67   19.10.2017, 12:45
По умолчанию
vadim_moby,
Не по теме
Интересно, а если в Минске увидишь наклейки типа "бандера наш герой" или "слава украине" или "птн ..."
Сожгешь?
Или это только к машинам РФ?
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #68   19.10.2017, 12:47
По умолчанию
Fenix747, и в подъезде даже ниразу не ссал? Даже по-пьяне?))
__________________
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #69   19.10.2017, 12:49
По умолчанию
letushev, да ничего он не сожгет...обычный интернет-боец...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #70   19.10.2017, 12:55
По умолчанию
Не ссал, не напиваюсь я до поросячьего визга, я вообще практически не пью. Да и к теме это мало относится. Я тоде где-то как-то нарушаю, по незнанию, но если уж знаю что этого делать нельзя, то и делать не буду.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook