Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
letushev вне форума letushev    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: нет
Старый #1   18.10.2017, 09:13
По умолчанию PatrolCustomGarage удивил(((
Здравствуйте.
Хотел предупредить клиентов PatrolCustomGarage о возможном отказе в приеме на ремонт автомобиля по политическим мотивам))))
С этим сервисом я знаком давно, слышал о нем и хорошее и плохое (как, впрочем о всех сервисах). Бал там однажды по весне, все понравилось, качественная работа, приветливые мастера. Но вчера я был сильно удивлен тем, что PCG отказал мне в приеме автомобиля в ремонт по политическим мотивам)))) Дело в том, что на моей машине имеется наклейка «Вежливые люди» (это там где солдат стоит рядом с кошкой) и Саша Петров сказал, что меня не примут на ремонт, пока я не избавлюсь от этой наклейки) Напомню, дело происходит в России, а не где то в Украине или странах Балтии. К тому же эта наклейка символизирует, как мне кажется, профессионализм, выучку, организованность и вежливость (если хотите) наших войск специального назначения (те, что сейчас с бармалеями в Сирии борются). Где здесь политический мотив, мне непонятно) Почему гражданин РФ не может гордиться на территории РФ вооруженными силами РФ в отдельно взятом сервисе – мне тоже непонятно))) типа «можно гордится молча про себя, но все атрибуты сорвать», а то в ремонт не возьмут. Но это все лирика…
А юридическим языком, сервис нарушил положения п. 1 ст. 426 ГК РФ, п. 13 Постановления Правительства РФ от 11.04.2001, №290, где указано, что при наличии возможности (а она наличествует) исполнитель не имеет право отказывать в ремонте заказчику (своими словами).
Уважаемые коллеги, у меня нет претензий по качеству и профессионализму PCG, но хочу предупредить его клиентов (в т. ч. будущих), что если хотите у них обслуживаться, снимите с машины ( и с себя) все наклейки и атрибуты, которые могут не понравится мастерам этого сервиса. Какие это атрибуты – лучше уточнять у сервиса (про наклейку «Вежливые люди» мы уже знаем).
Лично мне стало не приятно после таких требований. Сегодня это неприязнь одного, а завтра (если, например смениться политический курс или вероисповедание или ориентация и т. д.) другого и надо подстраиваться, чтобы твои убеждения строго совпадали с сервисом, а иначе прячь их.
Спасибо за внимание.
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2   18.10.2017, 12:04
По умолчанию
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
ANDРЕЙ вне форума ANDРЕЙ    
Заблокирован
Откуда: Кузнецк; Авто: NISSAN PATROL Y61 2005 МТ
Старый #3   18.10.2017, 12:36
По умолчанию
Если это правда то это полный ... эээ п-ц.
Оёй как бы не наговорить сгоряча.
псж подтянется , объяснится.
Вася Батарейкин вне форума Вася Батарейкин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дзержинский; Авто: CB1000FA, Y61 4.5 1998 A/T
Старый #4   18.10.2017, 12:37
По умолчанию
letushev,
Бредятина какая.
Вы не пробовали не в интернетах писать о своих обидах, а на месте решать вопросы? А то выглядит странно-обидели мышку, написали в норку...
ViktorLis вне форума ViktorLis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva; Авто: Patrol Y61 ТД42Т МКПП, Patrol Y61 ТД42Т АКПП (3D)
Старый #5   18.10.2017, 12:55
По умолчанию
Вася Батарейкин, привет, а вам какой интерес?
__________________
Мысль, рожденная за секунду, могла зреть веками, а
хорошую мысль можно и по миру пустить.
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #6   18.10.2017, 12:55
По умолчанию
Сообщение от Вася Батарейкин Посмотреть сообщение
А то выглядит странно-обидели мышку, написали в норку...
При чем тут мышки-норки? Тебя ж чел предупреждает: хочешь починиться - предьяви правильный аусвайс! Та скать шоб не было недоразумений...))))
__________________
С уважением,
Антон
letushev вне форума letushev    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: нет
Старый #7   18.10.2017, 13:01
По умолчанию
Я срач не развожу. Я только предупредил что могут быть проблемы и заранее надо оговаривать этот момент с сервисом)
Срач на фейсбуке полным ходом идет)
Вася Батарейкин вне форума Вася Батарейкин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дзержинский; Авто: CB1000FA, Y61 4.5 1998 A/T
Старый #8   18.10.2017, 13:08
По умолчанию
Сообщение от ViktorLis Посмотреть сообщение
Вася Батарейкин, привет, а вам какой интерес?
Виктор, мой интерес сродни интересу Михаила Зощенко к обществу. Я доступно объяснил?
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #9   18.10.2017, 13:21
По умолчанию
Вася Батарейкин, интернеты для того и созданы, чтобы делиться мнением и опытом. Хочешь быть "терпилой" или "быком" - будь и выясняй все на месте.. никто не против же..
В данном случае причина отказа в ремонте автомобиля выглядит не то что странно, а скорее даже неадекватно...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от letushev Посмотреть сообщение
Срач на фейсбуке полным ходом идет)
Осталось на драйв запостить...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 18.10.2017 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Вася Батарейкин вне форума Вася Батарейкин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дзержинский; Авто: CB1000FA, Y61 4.5 1998 A/T
Старый #10   18.10.2017, 13:32
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Вася Батарейкин, интернеты для того и созданы, чтобы делиться мнением и опытом. Хочешь быть "терпилой" или "быком" - будь и выясняй все на месте.. никто не против же..
В данном случае причина отказа в ремонте автомобиля выглядит не то что странно, а скорее даже неадекватно...

Добавлено через 1 минуту

Осталось на драйв запостить...
В чём для Вас неадекватность?
Один надел куртку с надписью Обама-чмо, второй не пустил в этой куртке в свой магазин. Всё честно. И оба при своём мнении остались. Только один, в отличие от другого, не побежал плакать в интернете.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook